Перейти к содержанию

Туры по Карелии


TURIST7X

Рекомендуемые сообщения

Туроператор Карелов-мир предлагает организацию активных туров по Карелии. Сплавы по рекам Шуя, Укса, Суна, Вама, Водла, Кереть, Охта, Умба, Чирка-кемь, Писта, Воньга на рафтах, катамаранах и байдарках от одного до 12 дней. Большой выбор рыболовных туров и лодочных походов по всей Карелии. Если Вы привыкли к самостоятельному отдыху то предлагаем прокат рафтов, катамаранов, байдарок, лодок, лодочных моторов и другого походного снаряжения. Более подробная информация на сайте карелов мир.рф тел. 89114009082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

35 лет назад был на Охте. Маршрут сказка! Сложность байдарочная 3кс. Команда прелесть. Молодые, красивые! Озера, острова, грибы, ягоды, деревянные церквушки на островах. Все очень душевно. Во многом зависит от команды. Но... Кто ведь что ищет. Народу много, по всему маршруту группы. И это еще в 1983 году. Наверно сейчас уже асфальт вдоль реки и кафешки на Киверисти с гостинницами. Питерцы тогда мне еще говорили, нахер сюда переться, вам же с Урала на Алтай и Саяны ближе. Уж там то все в геометрической прогресии.... Но в душе вспоминаю как в сказке побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 07.05.2018 в 23:26, Бурый сказал(а) :

35 лет назад был на Охте. Маршрут сказка! Сложность байдарочная 3кс. Команда прелесть. Молодые, красивые! Озера, острова, грибы, ягоды, деревянные церквушки на островах. Все очень душевно. Во многом зависит от команды. Но... Кто ведь что ищет. Народу много, по всему маршруту группы. И это еще в 1983 году. Наверно сейчас уже асфальт вдоль реки и кафешки на Киверисти с гостинницами. Питерцы тогда мне еще говорили, нахер сюда переться, вам же с Урала на Алтай и Саяны ближе. Уж там то все в геометрической прогресии.... Но в душе вспоминаю как в сказке побывал.

В Штаты съезди,там есть Аппалчская тропа. Погугли. Мне бы годков 40 БЫ скинуть ...Эх! Конфетки-бараночки,гимназистки-румяночки

Там всё сделано людьми для людей,которые уважают друг друга. И этого уважения в России ох как не хватает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...