Перейти к содержанию

Сертификатная выставка собак ранга CAC в Березниках


Виста

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Дальше цены уточняйте у организаторов.Регистрируемся ,так долго ждали cертификатную выставку.

Ну вот,а мы уже пенсионеры скоро. Очень рада,что наконец то .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да , но это не очень страшно.Один день это не неделя , не две.

Оно не страшно, но лично мне неудобно. Я 19-го на работке с самого утра до позднего вечера :eu: . Так жалко единственную выс-ку в городе пропустить, просто слов нет. Да и Женю думала в последний раз выс-ть и пусть наша бабушка валяется на диване потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом проведения уже определились ?

Надеюсь , что за столько лет РКФ-ская выставка будет проводиться , так и место проведения будет в городе приличным ( а не у 28-го училища ) ???!!!

Вариантов много : ТЦ " Миллениум" , ТЦ " Оранж Молл" , спортзал любой школы ( или спортзал полиции на Пятилетки , 13) , стадион , Комсомольский парк , да в общем-то вариантов много ... Думаю , что договориться можно.

Что организаторы по этому поводу думают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С местом проведения уже определились ?

Надеюсь , что за столько лет РКФ-ская выставка будет проводиться , так и место проведения будет в городе приличным ( а не у 28-го училища ) ???!!!

Вариантов много : ТЦ " Миллениум" , ТЦ " Оранж Молл" , спортзал любой школы ( или спортзал полиции на Пятилетки , 13) , стадион , Комсомольский парк , да в общем-то вариантов много ... Думаю , что договориться можно.

Что организаторы по этому поводу думают ?

Выставка будет проходить на территории спортивного комплекса Новожилово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...