Перейти к содержанию

Волейбол


Linden

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Березниках волейбольные группы, секции для взрослых-любителей? Просто поиграть. Куда можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто нибудь знает, когда будет проводиться ближайший турнир по пляжному волейболу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

апну тему!

"у Пруда" разбили две площадки для волейбола. Это для всех желающих лиц по предварительному сговору? Или так, кто построил, тот и поиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте без бикини! мячу кого имеется? можно попозже же, часиков в 10 вечера собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вечер добрый. Может ли мужчина предпенсионного возраста приобщиться к любителям этого вида спорта. Очень хочется подвигаться,а то что то застоялся. Ну и ,конечно, с людьми примерно такого возраста. За молодыми уже не угнаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели в городе нет любителей волейбола? Не верю!!! Если смущает моя некомпетентность,то я не совсем профан. Представление имею об игре и даже в школе был капитаном сборной школы. Правда это было так давно... А,мастерство,как говорят,не пропьешь;-) ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в городе нет любителей волейбола? Не верю!!! Если смущает моя некомпетентность,то я не совсем профан. Представление имею об игре и даже в школе был капитаном сборной школы. Правда это было так давно... А,мастерство,как говорят,не пропьешь;-) ведь так?

школа за СпортТуризмом (не помню номер), играли в том году по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00. Основной возраст игроков 35+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ветераны раньше играли по спортзалам. Все кто мог держать мяч - сейчас и фамилии-то с трудом вспомню. Хотя кого-то уже нет, кто-то не может играть... А "молодых", которые уже не молодые, я не знаю. До 25 играл много и везде. В основном в строительном техникуме.

Особенно любили это дело в гарнизоне. До сих пор помню это место, будто вчера покинул. Площадка та уже заросла напрочь, гарнизона нет. А вот старшего прапорщика Юру (фамилию так и не узнал) - как на фото вижу. Лихо мы с ним сыгрались тогда.

До сих пор грамота хранится старая. Мы по сути дворовой сборной солянкой-командой что-то по ЦГВ выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё о волейболе в городе. Существует вообще Федерация волейбола и скорей всего она точно скажет, где и что можно. А вот план на 10.2016 г.

 

ca4ed42741ca4de9836836221b901538.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё о волейболе в городе. Существует вообще Федерация волейбола и скорей всего она точно скажет, где и что можно. А вот план на 10.2016 г.

 

ca4ed42741ca4de9836836221b901538.png

Спасибо. Обязательно заеду в оба места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Ага, тоже вопросик интересует, да и федерации по сцылкам выше уже походу подвымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему повымерли? Не так давно был ветеранский турнир с небольшим фотоотчетом на сайте. Я как раз там фотку одну рассматривал - думал знакомый из старичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел там (http://ber-sport.ru/sport-dla-vseh/) табличку Реестр спортивных секций

Футбол и баскетбол только для детей

А вот волейбол лучше в этом направлении развит

Федерация волейбола г.Березники - ул.Ломоносова, 60 тел.: 23-22-25

Есть залы в разных местах, членские взносы по 100 рублей в месяц ул.Пятилетки, 13 (МВД) ул.Юбилейная, 13 (бывшее ПЛ-42) ул.Мира, 48 (СОШсУИОП №3) ул.Свердлова, 154а (СОШ №16) ул.Свердлова, 126 (БСТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С волейболом в крае - нормально. Играют ветераны до 60+. В т.ч. и на России.

Березниковцы на соревнования ездят, на видео - есть в конце в Усть -Качке.

И в Витязево бывают в составе сборных края.

В волейболе с возрастом больше значит здоровье и энтузиазм, чем техника :ez:

 

https://uksdk.wordpr...-in-ust-kachka/

https://ok.ru/veteransle

http://www.volley.ru/pages/534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...