Перейти к содержанию

АЛЕКСЕЙ БРЯНЦЕВ


Миридиус

Рекомендуемые сообщения

28a9b60ab25e.jpg

 

 

Алексей Брянцев – самое яркое открытие в жанре эстрадного шансона последних лет.

Биография Алексея сейчас является частой темой для разговоров в кругу его поклонников. Талантливый молодой исполнитель, с выразительным бархатным баритоном, полюбился поклонникам жанра, всколыхнув мир шансона.

 

Совместная работа с Ириной Круг принесла дуэту огромную популярность и послужила поводом для записи двух дуэтных альбомов. Результаты работы по достоинству оценил слушатель – песни становились настоящими хитами и занимали первые строки хит-парадов, а диски разлетелись по стране огромными тиражами.

В августе 2012 года Алексей выпустил свой первый сольный альбом «Твое дыхание», в марте 2014 года альбом «Спасибо, что ты есть», а в 2017 году слушателям был представлен новый альбом «От тебя и до тебя».

 

Такие песни как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Заходи ко мне во сне», «Твои глаза – магнит», «Ты самая красивая невеста», «Скажи, что ты меня ждала», «От тебя и до тебя» побили все рекорды продаж дисков и скачиваний в телефоны мелодий.

 

Новая программа включает песни из нового альбома, проверенные временем хиты и знаменитые дуэты. Любой из концертов этого артиста всегда событие, которое его поклонники с нетерпением ждут каждый год. Невероятный тембр голоса, проникающий в сердце, покоряет слушателей, пришедших на его концерт, с первого раза и навсегда!

 

Алексей Брянцев – Мне не хватает твоих глаз

 

 

Алексей Брянцев – Скажи, что ты меня ждала

 

Справки по тел. (3424) 24-02-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...