Перейти к содержанию

дерматолог


kostya68

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

И мне нужен дерматолог и какое-нибудь средство от аллергии, все руки обсыпало, зудятся, расчесываю до крови.

У нас в кожно-венерическом диспансере хороший дерматолог, она мне в свое время акридерм гк назначила и я дерматит свой укротила. А вам нужно исключить аллерген, мазать можно этим кремом, он гормональный и противоспалительный. В составе три вещества: бетаметазон, гентамицин и клотримазол (от грибка), но не более 10 дней мажьте, для начала изучите инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже убрала это моющее средство, купила на свою голову, думала как лучше отмою духовку и плиту, а получилась вот такая ерунда с руками, хотя ведь и перчатки одевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже убрала это моющее средство, купила на свою голову, думала как лучше отмою духовку и плиту, а получилась вот такая ерунда с руками, хотя ведь и перчатки одевала.

Мдя, надо держаться подальше от сильных моющих средств, по себе это знаю. Я по миниму вообще все это использую, хотя у меня дерматит и не от моюих средств был. Главное, не запускайте, начинайте мазать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
40 минут назад, loli4e4ka сказал(а) :

Но потом мне подруга посоветовала касторовое масло против папиллом

Британские учёные доказали, что нигрол ещё лучше.  В отдельных случаях помогает тосол. Внутрь. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.06.2018 в 07:53, Мрика сказал(а) :

И мне нужен дерматолог и какое-нибудь средство от аллергии, все руки обсыпало, зудятся, расчесываю до крови.

Если вы работаете на производстве, то вам должны выдавать очистку рук типа https://www.komus.ru/katalog/rabochaya-spetsodezhda-i-siz/sredstva-individualnoj-zashhity/dermatologicheskie-sredstva-zashhity-kozhi/pasta-ochishhayushhaya-m-solo-cleanup-dlya-ruk-s-abrazivom-200-ml/p/678805/

Название  может быть другим , но состав очистки примерно одинаковый.

Скорее всего у вас аллергия на этот тип, состав  очистки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...