Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

logo.jpg

 

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

 

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

 

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

 

http://www.worldoftanks.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте народ затянем и сделаем свой клан. Кстате сейчас езжу на PzKpfwII, нравицца так он мне,стреляет прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо все,скрываюцца чтоли? добавила в друзья маклайна,чебу и архангела. Кто еще играет то? пишите ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сейчас немного. Народ на ИС-4 в большинстве олухи.

:wink: да там к сожалению, вообще народ в большинстве олухи. лт сидящие по кустам в "засаде", ожидающих вражеских тяжей, ст танки вместо маневренного ближнего боя предпочитающие подпирать и прятаться за птсау или же команда дружно ломанувшаяся за одним ис-7, активно ему мешающая и умирающая под его же гусеницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Даже не доехали. Один раз Т-34 пыталась задавить, но в кустах меня прикрывал Тигра, похоже топовый.

Вообще ситуация интересная была в этом бою. В нашей команде было группа САУ из 2xGrille (одна моя) и 1хСУ-14. Леопард сделал засвет, по результатам которого артгруппа противника из 2xСУ-26, 1хHummel, 1хBison (его протаранил впавший в безумие экипаж Леопарда).

После этого оставшийся без артприкрытия противник бестолково пошёл в атаку. Впереди пошли 2хИС-4, за ними потащились 3.5 Т-34-85 (пол-танка Т-34 осталось после того как окончательно обезумевший экипаж Леопарда влетел ему в борт и стрельнув два раза отбросил гусли). Вот эта лихая танковая группа была быстра разбита, буквально за пару минут. Половина оставшаяся от танка Т-34-85, прорвавшись на базу пыталась задавить мою САУ, но получив снаряд в лоб от Тигры тут же откинула гусли. Остальные танки противника шлялись непонятно где и непонятно чем занимались, чем и обеспечили нам победу, потому как выцеплялись и уничтожались практически по одиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о самом фановом и веселом танке в релизе для себя уже давно решил: это PzIII. До релиза таким танком был Леопард, но его неоднократно нерфили и урезали, так что сейчас он куда как более уныл, при том, что зачастую он попадает в группу с танками сильно выше своего лвл. и единственная его участь: попытаться ворваться к вражеским артам, где бесславно помереть с 1 выстрела. Пзшка же, часто попадает в свою весовую категорию, где ему по сути нет равных. Проверено на своем опыте: при должной сноровке, удаче, терпении ну и достаточном кол-ве фугасов 7,5 мм можно вполне удачно разбирать ТТ вплоть до ИС, за счет высокой маневренности.

post-28931-1284395848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: Ник аналогичный. Неделю не заходил, во время ремонта куда-то посеял мышку от ноута, а с тачпада оч неудобно [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pesochnica.jpg Тем, кто застал ЗБТ и ОБТ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз уж вы такие "старожилы", Чеба, James Cash, делитесь нюансами игры. Вот вам и наводящие вопросы:

 

1. Что такое топовый танк, чем отличается от прокачанного.

2. Что лучше и на каком танке - ББ или фугас, что использовать раньше, фугас менее бронебойный, выходит его пользовать лишь ради разрыва гусеницы? пытаться успеть переключиться на него когда противник бочину подставит?

3. Зачем нужна рация, точнее ее дальность, ведь засветку видят все неважно где находятся - или это дальность обзора танка?

4. Ничего положительного не увидел в ремкомплекте - пока сообразишь какую часть танка ремонтировать (нажать нужную клаву) все равно уже добьют. То же самое и аптечка. Или я не прав?

5. Пригождается ли маскировочная сеть танку в бою? Действительно она работает только после активации перка маскировки? Каким образом? Например долбанули танк (гусеница слетела), зАмер - через 5 секунд тебя нет на локаторе противника? Или позже/раньше? или еще нюансы?

6. Разницы кто прокачивает перк нет? имеет значение только количество прокачиваемых?

7. Вот думаю, что дешевле - купить танк с новым экипажем или переучить существующий с 60%-ми... что так что так - получается без разницы - надо тратить по 20к на каждого...

8. Что делать со свободным опытом? Что делать с кнопкой "перевод" в прокачанном танке? Выходит она и не нужна или только для перевода голда в кредиты?

9. Какой контакт полезней прикрепить, где больше болезной инфы почитать можно и меньше флуда пока в очереди?

10. Перк "ремонт" ускоряет автоматическое восстановление после подбития? или скорость использования ремкомплекта? Тот же вопрос и по пожаротушению и маскировке.

 

Прокачиваюсь без нала, каждый кредит на счету! :-k А без знаний - какая сила! Пока 3 уровень, PZIIIA, намереваюсь поэкспериментировать с артой Wespe/Grille/Hammel, все же я похоже больше шкера по натуре, чем раш... Прокачиваю экипаж, потом его хочу на PZIII скинуть и далее. С артой - с "нулевой" командой (+75% потратить еще) наверное стОит начинать... Зато масксеть уже есть )).

 

PS Ах да, просьба. Если уж выкладываете скрины - обрезайте, чтоб смотреть сразу на странице можно было бы, а не просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай экипаж с Пз3, прокаченый ЛТ в хозяйстве вещь нужная.

Экипаж покупай новый, качай его до 75% и играй им.

Сетка удобнее для САУ или ТТ.

 

 

 

 

"Ремонт" ускоряет работу по ремонту танкиста без, ремкомплекта.

 

А Топ это танк с максимально мощным вооружением, обвесом и 100% прокаченым экипажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для САУ и ПТ?

 

Почему я именно про танк спрашиваю - там уже практически прокачался и чтоб не валялась масксеть (ну не думал я, что она без перка бесполезна!) буду на ЛТ пользовать, вот и спрашиваю как практичней на нем его пользовать - с какого момента меня не будет видно. Ну а когда экипаж САУ прокачаю тогда уже и кину сетку на нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы такие "старожилы", Чеба, James Cash, делитесь нюансами игры. Вот вам и наводящие вопросы:

 

1. Что такое топовый танк, чем отличается от прокачанного.

2. Что лучше и на каком танке - ББ или фугас, что использовать раньше, фугас менее бронебойный, выходит его пользовать лишь ради разрыва гусеницы? пытаться успеть переключиться на него когда противник бочину подставит?

3. Зачем нужна рация, точнее ее дальность, ведь засветку видят все неважно где находятся - или это дальность обзора танка?

4. Ничего положительного не увидел в ремкомплекте - пока сообразишь какую часть танка ремонтировать (нажать нужную клаву) все равно уже добьют. То же самое и аптечка. Или я не прав?

5. Пригождается ли маскировочная сеть танку в бою? Действительно она работает только после активации перка маскировки? Каким образом? Например долбанули танк (гусеница слетела), зАмер - через 5 секунд тебя нет на локаторе противника? Или позже/раньше? или еще нюансы?

6. Разницы кто прокачивает перк нет? имеет значение только количество прокачиваемых?

7. Вот думаю, что дешевле - купить танк с новым экипажем или переучить существующий с 60%-ми... что так что так - получается без разницы - надо тратить по 20к на каждого...

8. Что делать со свободным опытом? Что делать с кнопкой "перевод" в прокачанном танке? Выходит она и не нужна или только для перевода голда в кредиты?

9. Какой контакт полезней прикрепить, где больше болезной инфы почитать можно и меньше флуда пока в очереди?

10. Перк "ремонт" ускоряет автоматическое восстановление после подбития? или скорость использования ремкомплекта? Тот же вопрос и по пожаротушению и маскировке.

 

Прокачиваюсь без нала, каждый кредит на счету! :lol: А без знаний - какая сила! Пока 3 уровень, PZIIIA, намереваюсь поэкспериментировать с артой Wespe/Grille/Hammel, все же я похоже больше шкера по натуре, чем раш... Прокачиваю экипаж, потом его хочу на PZIII скинуть и далее. С артой - с "нулевой" командой (+75% потратить еще) наверное стОит начинать... Зато масксеть уже есть )).

 

PS Ах да, просьба. Если уж выкладываете скрины - обрезайте, чтоб смотреть сразу на странице можно было бы, а не просмотром.

1. Топовый танк - это танк 9-10 левела .

2. Фугасом ГОРАЗДО БОЛЬШЕ шансов поцарапать танк значительно выше уровнем. В то же время из пушек калибра меньше 76мм пулять им особого смысла нет.

3. Засветку видят НЕ ВСЕ, а те у кого рация прокачена и соответственно уезжать светить далеко с непрокаченной рацией толку мало. Радиус обзора и дальность радиосвязи это разнве понятия.

4. Соображать не надо, надо автоматически на кнопки жать. Но при игре безпрема юзать расходники на первых парах накладно.

5. Вроде да. Перк тут нипричем. Сеть начинает работать через 5сек после полной остановки (вращение башни не считается) и про кустики не забывай.

6.да

7.с 60% перучивать смысла нет , проше взять новый и как верно заметили ниже, лт с прокаченным экипажем всегда пригодится

8. 5% (вроде) после каждого боя переходят в свободный, который можно использовать на прокачки любого другого танка. Кнопкой "перевод" переводиться опыт с "элитного " танка в свободный ЗА ГОЛД !!!

9.не читал тот бред никогда

10. Ты не путаешь "ремнабор" с "ящиком с инструментами"? Скорость действия ремнабора зависит от ловкости рук и работает 2 минуты. А вот действие ящика с интструментами суммируется с перками экипажа на ремонт.

Перк пожаротушение повышет вероятность того, что пожар будет потушен, если есть еще огнетушитель, вероятность удачного пожаратушения еще выше.

з.ы. кури форум игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...