Перейти к содержимому


- - - - -

Набираю заказ с iherb

нон-стоп по мере набора минималки!


Сообщений в теме: 229

#221 OFFLINE   Мармеладка

  • Пользователи+++
  • сообщений: 34 055

Отправлено 30.04.2018, 11:53

Наша посылка прошла таможню


#222 OFFLINE   Мармеладка

  • Пользователи+++
  • сообщений: 34 055

Отправлено 11.05.2018, 10:36

разбираем сегодня из ецр
за выдачу 5р наличкой Насте

#223 OFFLINE   Ника

  • Пользователи+
  • сообщений: 431

Отправлено 12.05.2018, 16:08

Просмотр сообщенияМармеладка (11.05.2018, 10:36) писал:

разбираем сегодня из ецр
за выдачу 5р наличкой Насте
Мармеладка, это наша посылка пришла или пока нет?

#224 OFFLINE   Мармеладка

  • Пользователи+++
  • сообщений: 34 055

Отправлено 12.05.2018, 20:42

Просмотр сообщенияНика (12.05.2018, 16:08) писал:


Мармеладка, это наша посылка пришла или пока нет?
да, наша

#225 OFFLINE   Мармеладка

  • Пользователи+++
  • сообщений: 34 055

Отправлено 30.07.2018, 15:06

Девочки, совсем скоро наступит осень, а значит и пора кислотных пилингов )
начинаем закупаться )
и про витаминки не забываем

ИзображениеАКЦИИ и СКИДКИ недели 25 июля - 01 августаИзображение

ИзображениеMushroom Supplements Special (добавки из грибов) - https://ru.iherb.com/c/mushroom-supplements-special?r..
ИзображениеBaby & Kids Oral Care Special (уход за полостью рта для детей) - https://ru.iherb.com/c/baby-and-kids-oral-care-specia..
ИзображениеCalifornia Gold Nutrition Gummies Special (жевательные конфеты ) - https://ru.iherb.com/c/california-gold-nutrition-gumm..
ИзображениеПРОМОКОД 20 % на всю линейку товаров от CGN (California Gold Nutrition) -
ИзображениеБРЕНДЫ недели:
=15 % = Himalaya - http://www.iherb.com/c/himalaya?rcode=MFL197
= Res-Q - https://www.iherb.com/c/Res-Q?rcode=MFL197
= GreenPeach - https://www.iherb.com/c/GreenPeach?rcode=MFL197
= Dymatize Nutrition - https://www.iherb.com/c/Dymatize-Nutrition?rcode=MFL197
= GAT - http://www.iherb.com/c/GAT?rcode=MFL197
= 10 % = Nutiva - http://www.iherb.com/c/nutiva?rcode=MFL197
= Out of Africa - http://www.iherb.com/c/out-of-africa?rcode=MFL197
= Pet Naturals of Vermont - https://www.iherb.com/c/pet-naturals-of-vermont?rcode..
= Manitoba Harvest - https://www.iherb.com/c/Manitoba-Harvest?rcode=MFL197
= Gaia Herbs - https://www.iherb.com/c/gaia-herbs?rcode=MFL197
= Artnaturals - https://www.iherb.com/c/Art-Naturals?rcode=MFL197
= Amazing Grass - http://www.iherb.com/c/amazing-grass?rcode=MFL197 Изображение

ИзображениеСкидка 20 % по промокоду MUSCLEPHARM20 на бренды:
= MusclePharm - https://www.iherb.com/c/MusclePharm?rcode=MFL197
= MusclePharm Natural - https://www.iherb.com/c/MusclePharm-Natural?rcode=MFL..
= FitMiss - https://www.iherb.com/c/FitMiss?rcode=MFL197Изображение
ИзображениеСкидка 30 %на бренды:
= Muscletech - https://www.iherb.com/c/muscletech?rcode=MFL197
= Six Star - https://www.iherb.com/c/six-star?rcode=MFL197
= Purely Inspired - https://www.iherb.com/c/purely-inspired?rcode=MFL197
= Hydroxycut - https://www.iherb.com/c/hydroxycut?rcode=MFL197Изображение


#226 OFFLINE   anna22vek

  • Пользователи+
  • сообщений: 833

Отправлено 07.08.2018, 12:59

https://ru.iherb.com...g-Capsules/8227 1153,90
https://ru.iherb.com...80-Lozenges/710 460,53
https://ru.iherb.com...w-Tablets/70968 409,22

#227 OFFLINE   Мармеладка

  • Пользователи+++
  • сообщений: 34 055

Отправлено 07.08.2018, 17:40

до минималки 1800р

#228 OFFLINE   **МаСяНя**

  • Пользователи+
  • сообщений: 928

Отправлено 16.08.2018, 13:53

Юля здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить?
https://www.iherb.co...00-Softgels/323


#229 OFFLINE   Мармеладка

  • Пользователи+++
  • сообщений: 34 055

Отправлено 17.08.2018, 21:13

Просмотр сообщения**МаСяНя** (16.08.2018, 13:53) писал:

Юля здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить?
https://www.iherb.co...00-Softgels/323
цена на сегодня 647,66+1 % на конвертацию

#230 OFFLINE   **МаСяНя**

  • Пользователи+
  • сообщений: 928

Отправлено Сегодня, 00:01

Заказ
https://www.iherb.co...00-Softgels/323
-2шт.





1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0