Перейти к содержанию

"Не торопитесь прощаться" Татьяна Абрамова и Юрий Беляев в лирической комедии о любви


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

1XjXg1YCcBI.jpg

 

Премьера спектакля!

 

НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРОЩАТЬСЯ

 

На берег Балтийского моря, в небольшой городок приезжает дама. То ли работа и домашние проблемы заставили ее поехать отдохнуть, то ли она от чего-то бежит, сказать сложно.

Поведение ее вызывает много вопросов у отдыхающих и персонала, но она не городская сумасшедшая, как думают о ней соседки. Просто она не такая как все, чем обращает на себя внимание и вызывает раздражение.

Главный врач санатория, мужчина средних лет с большим стажем работы и абсолютный трудоголик, вынужден разбираться в конфликтных ситуациях между пациентами.

Встретив героиню, неожиданно для себя начинает проявлять к ней интерес, вот только одна проблема – эти люди настолько разные, что найти общее с каждой сценой спектакля не представляется возможным, но если их двое - мужчина и женщина – рядом должна быть любовь, это понятная драматургия.

Любовь рядом, но у каждого своя.

О своей любви расскажут вам Татьяна Абрамова и Юрий Беляев, Засл. артист РФ

А рукой судьбы в спектакле выступил режиссер Аким Андросов по пьесе Татьяны Абрамовой.

 

Продолжительность спектакля 1 час 45 минут без антракта

 

 

24 февраля (суббота) на сцене ДК Ленина в 18-00.

Заказ билетов (700 - 1600 рублей) по тел. 26-48-86

Бесплатная доставка по тел. 43-04-24

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отзыв о спектакле

 

23.12.2017

Не торопитесь прощаться – призывают Татьяна Абрамова и Юрий Беляев

Театральная суббота 23 декабря в КЦ «Елизавета Мамонтова» открылась шикарным спектаклем, лирической комедией «Не торопитесь прощаться».

В ролях: элегантная Татьяна Абрамова и заслуженный артист России Юрий Беляев.

Этот спектакль – о том, как совершенно разные люди, абсолютно не похожие друг на друга, но очень одинокие – вдруг начинают испытывать интерес друг к другу. О том, что любовь – она где-то рядом, она близко – только умей раскрыться и встретить ее!

Удивительная атмосфера этой пьесы, созданная дуэтом Абрамова-Беляев, проникала в зал и удерживала внимание зрителей на протяжении двух часов. Смена костюмов и декораций, изменения настроения на сцене с каждой новой картиной, накал человеческих взаимоотношений – и вот закономерный финал, когда весь зрительный зал КЦ «Елизавета Мамонтова» аплодировал стоя, и казалось, каждый бережно хранит чувство хрупкости самой любви между трепетной женственностью и угловатой грубоватой мужественностью!

jxVwkwt-HXw.jpg Елена Кирилина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...