Перейти к содержанию

АНДРЕЙ БАНДЕРА


Миридиус

Рекомендуемые сообщения

a16023e0b578.jpg

С программой «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ!»

 

ЭДУАРД ИЗМЕСТЬЕВ (АНДРЕЙ БАНДЕРА) – один из талантливейших и романтичных исполнителей России, композитор, аранжировщик, звукорежиссёр. Эдуард родился 25 апреля 1971 года в городе Кизел Пермского края. В 1999 году перебрался жить и работать в Москву. В 2004году компанией «Союз Продакшн» под Эдуарда Изместьева было придумано имя, образ и творческая концепция получившая название «Андрей Бандера». Песня «Ивушки» моментально сделала проект Андрей Бандера популярным,положив начало его сольной карьере. Проникновенный вокал — голос человека открытого, искренне любящего жизнь, творчество которого стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей, услышать лиричную и душевную песню. Ежегодно, начиная с 2007 года, Эдуард Изместьев, под именем Андрея Бандеры, получает всенародное признание в виде премии «Шансон года». В 2009 году — с песней «Ты лети, моя душа», исполненной вместе с молодой певицей Радой Рай, побеждает в номинации «Песня года».

 

49e2f9cbd2ae.jpg

 

В феврале 2014 года в связи с событиями на Украине Эдуард принял решение отказаться от использования образа Андрея Бандеры и продолжить свою музыкальную карьеру под собственным именем – ЭДУАРД ИЗМЕСТЬЕВ!

Это позволило артисту, наряду с уже полюбившимися песнями, значительно расширить репертуар. Эдуард Изместьев - романтик, серьезный мужчина и дерзкий бунтарь. Он исполняет свои песни так, как может только он: песни-откровения, песни-признания, песни-открытия. Новая двухчасовая концертная программа «Новое и лучшее!» – это вечер «живого исполнения» совершенно новых прекрасных композиций, а также всем известных и давно полюбившихся песен.

 

 

Андрей Бандера – Ивушки

https://youtube.com/watch?v=sI9EKNwbODM

Любимая

Продолжительность концерта 2 часа 10 минут

Билеты от 1 000 руб

Справки по тел. (3424) 24-02-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...