Перейти к содержанию

XXIII Зимние Олимпийские игры, 09.02 - 25.02.2018, Пхёнчхан, Республика Корея


GARRY6490

  

46 проголосовавших

  1. 1. Допустят Россию до Олимпиады ?

    • Да
      9
    • Нет
      23
    • Не знаю
      14
  2. 2. Если команду России не допустят...

    • Ехать под нейтральным флагом, без гимна
      17
    • Полностью игнорировать Олимпиаду
      23
    • Прогнуться и просить смилостивиться
      0
    • Забить на некоторое время на участие в международных соревнованиях
      8


Рекомендуемые сообщения

то есть дело не во флаге и гимне, а в том что без допинга побеждать не смогут?

 

с флагом и гимном в их победу будем верить, а без них - нет?

нет,не так ... болеть за наших с флагом и гимном, не без критики, при поражениях - но, это удовольствие и спорт!!! а вот пищать да лезть, согласными на любых условиях, христа ради, чтоб допустили, идя по головам коллег по сборной, по факту не имея и шансов даже в призах оказаться, а при этом сейчас кричать, что мы их там прям все порвем... прям все докажем.... фигуристы только реально займут...и то, если прорвутся через допуск от МОК

 

чистые победить не смогут)))

основная бЯда в том, что сейчас чистых от нечистых уже никто объективно отсортировать не может, в данной теме придерживаюсь принципа, не доказали - значит чистые!!! а таких среди наших недопущенных большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Про Родину не скажу, но вот чувства собственного достоинства там точно нет.

Напомнило эпизод, когда в СА служил. Весна, пару месяцев до дома, сижу на солнышке, пробил банку сгущенки, тихонько попиваю, мысли всякие приятные про дом, и тут нарисовался один хмырь, нашего же призыва.

- Андрей Анатольевич, оставьте немножко пожалуйста

- Пошел нах...й!

- Ну пожааалуйста!

- На сука, подавись, все равно уже все настроение умиротворенное испортил. Кинул в него этой банкой.

- Большое спасибо, Андрей Анатольевич!

Вот наши спортсмены такие же, как этот крендель.

 

Ну, во-первых, аналогия натянута.

 

А во-вторых, когда Я служил в СА, у нас не было этаких *уев с бугра с призыва, к которым надо было обращаться по имени да видите ли отчеству, таких, которые в одинарика сгущенку жрали, да посылали своих на*уй. Мы одной командой были, с местными на дискотеках *издились ремнями офицерскими (кто служил, знает).

 

Но портрет свой Вы, увы, в красках написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что в Сеул и "чистые" спортсмены поедут. МОК ведь планирует рассылать персональные приглашения нашим "чистым" спортсменам.

Ежели РОК 15 лямов баксов вовремя не заплатит, то МОК может просто "забыть" пригласить.

Хотя, с другой стороны, получить удовольствие поглумиться :ae: над нейтральными спортсменами, тоже соблазн будет

 

с местными на дискотеках *издились ремнями офицерскими (кто служил, знает).

И что, у всех офицерские ремни были?

А "*издиться" солдатскими серьёзнее, чем офицерскими :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что, у всех офицерские ремни были?

А "*издится" солдатскими серьёзнее, чем офицерскими :es:

 

на втором году у всех. У нас курсов присылали отчисленных полно, у них забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Анатолича всё ровно по теме. :es: Дембель нормальный - он умный и уважаемый. Добыл банку, ест банку. Что за другой "дембель", который клянчит остатки? Не по-пацански это. :ew: Чмыри были и у нас - от звонка до звонка чмыри.

Да, кстати - что за такие офицерские ремни убойные? Простые солдатские - они полепше будут для боя. :ey:

ЗЫ1 Опля, ЭлектроНик тоже в теме про ремни. :cy:

ЗЫ2 А ваще далеко отклоняемся уже. :eo: До Олимпиады ещё 57 дней. Предполагаю, что нам ещё много свиней подложат. Ссут, словно у них энурез начинается при упоминании российской сборной.

 

на втором году у всех. У нас курсов присылали отчисленных полно, у них забирали.

Но портрет свой Вы, увы, в красках написали.

Чо за дедовщина? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них забирали.

ну-ну :ez:

Насколько мне известно, "курсы", пришедшие дослуживать до ближайшего дембеля, сами "дедами" котировались, причём, большинство из них прослужили поболе местных "дедов", так что "попробуй отбери" :fack:

 

Ну и потом, "курсы" в войска приходили с такими же ремнями, как и у солдат, есси чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за дедовщина? :eo:

 

А, они такие борзые с третьего курса: "Йа афицэр". Пальцы веером. В дыру, понимаешь, сослали мажоров масковских. А ремни что - в каких пошли на дискач, такие и сымай.

 

Да, но это действительно другая история. По теме, думаю, сейчас затишье будет, за исключением вбросов от всяких Таймс и Гардиан. МОК перепугался и так уже своего решения и больше накручивать не будет, думаю. В субботу составом на 90% олимпийской сборной наши играют с Канадой, с тоже составом на ОИ.

 

 

ну-ну :ez:

Насколько мне известно, "курсы", пришедшие дослуживать до ближайшего дембеля, сами "дедами" котировались, причём, большинство из них прослужили поболе местных "дедов", так что "попробуй отбери" :fack:

 

Ну и потом, "курсы" в войска приходили с такими же ремнями, как и у солдат, есси чо.

 

у Вас неверные сведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю спорт в чистом виде ни кому не интересен. Т.е. нет "правильных своих" так и нечего смотреть...

Видно людям не интересно смотреть на Роналду, Месси, Усейна Болта, Машу Шарапову, Кр Фрум, Селби, и тд и тп. Кто им бросит вызов, кто побьет рекорды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыл банку, ест банку.

Я в Монголии служил, там этого добра было в каждой лавке навалом по 2 тугрика при зарплате 145. Вместо конфет были.

 

Я так понимаю спорт в чистом виде ни кому не интересен.

Интересен, когда все на равных.

Крис Фрум, лидер современного велоспорта, в сентябре положительную допинг пробу сдал, как раз во время выигранной им вуэльты. Так его даже не отстранили!

 

тоже так Анатольевича понял, чистые победить не смогут)))

Не так понял, по мне так надо послать весь эток МОК далеко и надолго, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю спорт в чистом виде ни кому не интересен. Т.е. нет "правильных своих" так и нечего смотреть...

Видно людям не интересно смотреть на Роналду, Месси, Усейна Болта, Машу Шарапову, Кр Фрум, Селби, и тд и тп. Кто им бросит вызов, кто побьет рекорды...

 

те, кто затеял всю эту херню с отстранением, похоже, добились своего. У половины страны забрало упало в угаре. А это пиндосам на руку.

 

Манипулирование толпой - это наука. Кстати, нашим СМИ, взрастившим поколение телезомби, впредь неповадно должно быть. Сами теперь видят, поди, и за головы хватаются - как теперь в чувство это озлобленное общество приводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У половины страны забрало упало в угаре.

Зато другая, правильная половина

ещё до кучи раком прогнулось и вазелином очко смазало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно людям не интересно смотреть на Роналду, Месси, Усейна Болта, Машу Шарапову, Кр Фрум, Селби, и тд и тп. Кто им бросит вызов, кто побьет рекорды...

мне - нет

 

те, кто затеял всю эту херню с отстранением, похоже, добились своего. У половины страны забрало упало в угаре. А это пиндосам на руку.

а я опять же не согласна (вот, блин, Баба-Яга получаюсь какая-то :el: :eo: ),

посмотрите вокруг, ну, может они и хотели разобщить :-$ , только я, наоборот, вижу что непримиримые (в плане политических взглядов, житейских вопросов :fd: ) противники оказались рядом в вопросе ОИ, даже такие, которые в обычной жизни никогда не сходятся во мнении, это и по форуму видно и в жизни наблюдаю такие варианты, так что как раз людям показали, что даже у самых ярых антогонистов могут быть пересечения интересов, а это уже возможность смотреть под другим углом на разные ситуации. И потом, что уж скрывать, моё ООООчень негативное отношение к тем спортсменам, кто всё таки на игры поедет, никак не влияет на тех кто их в этом вопросе поддерживает, я их не понимаю, но считаю, что у каждого своё мнение и фсё! :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне - нет

 

 

а я опять же не согласна (вот, блин, Баба-Яга получаюсь какая-то :el: :eo: ),

посмотрите вокруг, ну, может они и хотели разобщить :-$ , только я, наоборот, вижу что непримиримые (в плане политических взглядов, житейских вопросов :fd: ) противники оказались рядом в вопросе ОИ, даже такие, которые в обычной жизни никогда не сходятся во мнении, это и по форуму видно и в жизни наблюдаю такие варианты, так что как раз людям показали, что даже у самых ярых антогонистов могут быть пересечения интересов, а это уже возможность смотреть под другим углом на разные ситуации. И потом, что уж скрывать, моё ООООчень негативное отношение к тем спортсменам, кто всё таки на игры поедет, никак не влияет на тех кто их в этом вопросе поддерживает, я их не понимаю, но считаю, что у каждого своё мнение и фсё! :el:

 

щас, погодите, вам Верховный Главнокомандующий в два часа все то же по полкам разложит)))

 

 

Зато другая, правильная половина

 

не надо отсутствие мозгов выдавать за патриотизм. Патриот и идиот - это рифма, а не синонимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пОняла? думаете, я резко залюблю белозадых "олимпийцев" с гимном где-то в душе, где-то очень глубоко [-X [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям-то как всё это ляццтво объяснить?Спортсменам-малышам,а?

а так и объяснять: "вот смотри - так делать нельзя ни при каких условиях, это предательство!" очень наглядный пример получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям-то как всё это ляццтво объяснить?Спортсменам-малышам,а?

 

не переживайте за детей, они не глупей нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте за детей, они не глупей нас

А их психоэмоциональное состояние?Что у них в душе творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте за детей, они не глупей нас

а при чем здесь не глупее?? (тут, уж педагог во мне проснулся, извините, что влезла :eo: ) детей воспитывать надо! а то они без объяснения некоторых поступков такого себе неглупого наоб :fc: ясняют, что потом .... хотя, уже этот вариант и наблюдаем, как раз выросло поколение потребителей, "мне, для меня, имею право....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно будет наблюдать, если кому-то из "мы чистые, мы поедем" не дадут "аусвайс" МОК.

И немой вопрос на их лицах - "А нас-то за что?" :bw:

 

детей воспитывать надо! а то они без объяснения некоторых поступков такого себе неглупого наобъясняют, что потом ....

А толку?

Если в школах объясняют одно, а в семье "папа с телевизором вот так разговаривает"

 

6f7d464171632b357e084667cd78d2f7.jpg

 

Я так понимаю спорт в чистом виде ни кому не интересен. Т.е. нет "правильных своих" так и нечего смотреть...

В "чистом" виде, Рома, он меньше интересен... Говорю лишь о своих ощущениях.

К примеру, финал ЛЧ Реал-Барса (гипотетически).

Если равнодушен к одному и другому клубу, то смотреть будешь, как "киношку".

Чисто эстетическое удовольствие от игры.

А эмоции то, такие, щоб впору бежать за валидолом, откуда возьмутся?

 

А вот когда в 2008 году ЧМ по хоккею в Канаде, да мы камбэк сделали, да две последние шайбы Ковальчука...

Вот где были эмоции...

 

Так что, считаю, одного "чистого" спорта недостаточно, все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в школах объясняют одно, а в семье "папа с телевизором вот так разговаривает"

к счастью, не в каждой семье так

 

а вот про школы... там сейчас тоже много лишней мишуры дуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью, не в каждой семье так

Конечно, не так...

И вполне благополучные семьи (по материальному достатку) бывают, в которых жлобство за норму считается.

Где на первом плане только твои права, а на остальных - плевать...

 

Вот где главное упущение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Анатолича всё ровно по теме. Дембель нормальный - он умный и уважаемый. Добыл банку, ест банку. Что за другой "дембель", который клянчит остатки?

Анатолич в красках зелёнку обрисовал, месяц назад призванную.

У дембелей такое не возможно, если только у современых.

 

Я так понимаю спорт в чистом виде ни кому не интересен. Т.е. нет "правильных своих" так и нечего смотреть...

 

 

Поддерживаю.

 

 

 

А их психоэмоциональное состояние?Что у них в душе творится?

У них все нормально, если пгмнутых взрослых из круга общения исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анатолич в красках зелёнку обрисовал, месяц назад призванную.

У дембелей такое не возможно, если только у современых.

 

 

 

Поддерживаю.

 

 

 

У них все нормально, если пгмнутых взрослых из круга общения исключить.

 

поддержу по всем пунктам.

 

Что там Верховный, выразил мнение уже?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...