Перейти к содержанию

Игрушка-ноутбук "Компьютер для малышей"


Lubov

Рекомендуемые сообщения

«Компьютер для малышей» — игрушка, созданная на основе фонетического метода обучения чтению. Это означает, что играя с компьютером в режиме «Буквы…», ребенок будет слышать не названия букв («эм», «эль», «бэ» и т. п.), а их звучание («м», «л», «б»). Переключив компьютер в режим «Слова и стишки», ребенок сможет прослушать соответствующее букве слово и веселый стих, связанный с этим словом. Утомившись изучением алфавита, малыш может переключить компьютер в режим «Экзамен» и озадачиться поиском правильного ответа на заданный компьютером вопрос. А в качестве бонуса — узнать, как называются цифры и геометрические фигуры, про каждую из которых ноутбук прочитает веселые стихи.

 

Фонетический метод обучения чтению позволяет избежать проблем, связанных с переходом к чтению по слогам и чтению целых слов. Игра помогает развивать фонематический слух и мотивирует ребенка правильно произносить звуки, что способствует формированию чистой речи. Цена - 700 руб.

post-50107-0-71022600-1511439581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район магазина "Радуга, Юбилейная, 82. Приходите, когда Вам удобно, только по предварительному звонку, так как не всегда нахожусь дома. Тел. 8-904-84-56-408.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...