Перейти к содержанию

Мы переехали в Любимов


Лютик

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за коврик-дорожку. Теперь в первом тамбуре можно без опасок ходить.

А что во втором тамбуре тоже скользко ?

 

Большое спасибо за коврик-дорожку. Теперь в первом тамбуре можно без опасок ходить.

Как я понимаю Вы житель Строителей 5.Посоветуйте,когда лучше или удобнее жильцов собрать на встречу с УК.Хотим обратиться в Корпорацию с жалобой на подрядчиков,совсем не торопятся недоделки устранять.Мы выслушиваем много претензий,которые к нам не относятся,но людей понять можно,кому то же надо высказывать претензии.Коллективная жалоба будет намного эффективнее.Конечно мы можем и сами что то устранять,но дом на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Коллективная жалоба будет намного эффективнее

Здравствуйте , у меня такой вопрос - что эффективнее , одна жалоба от лица 100 человек или 100 жалоб от разных людей ? И ещё вопрос , имеется ли у Вас информация про то где УК должна убирать снег , интересует ситуация с детскими , игровыми и спортивными площадками . Если такая информация имеется - поделитесь , пожалуйста .

УК Любимов почему-то считает что их чистить от снега не надо , может их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не надо очищать от снега ? Может я зря предъявляю свои претензии к работникам УК Любимов ?

Буду очень Вам благодарен за предоставленную информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 жалоб от разных людей ?

в одно место и НЕ АНОНИМНЫХ в 100 раз будут эффективнее (даже если написаны под копирку), только отследить чтобы все отправили очень сложно. Даже объясню почему: статистика ведётся по количеству обращений и по их тематике, вот и считайте выполнив по жалобе 1 (хоть и сто подписей) или выполнить 100 запросов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной продаже квартир в Любимове НЕТ, все только для переселенцев. Не надо туманить головы. Перекупают жилье только риэлторы и это другая тема. И, надо спросить людей почему продают и где приобретают другое жилье. Насчет хотелок, государство взяло всю ответственность на себя. В гос-ве очень много всяких НИИ и прочего, нужно было все продумать. Было известно заранее какие дома, с каким метражем и планировкой квартиры попадают под расселение. Исходя из этого и надо было строить. А, то нас как рабов кидают куда хотят, заставляют доплачивать за лишние метры (мне эти метры не нужны - лишние деньги за все), кто-то вынужден переезжать из трешек в двушки - нечем доплачивать за больший метраж и т.д. и т.п.

Индивидуальные проекты делать под каждого что ли? :gz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные проекты делать под каждого что ли? :gz:

Зачем индивидуальные. Ключевые слова POLKOVNIKА : "Было известно заранее какие дома, с каким метражем и планировкой квартиры попадают под расселение. Исходя из этого и надо было строить." Правильно пишет. Кто-то спросил мнение людей нет !!! Зачем напрягаться и так прокатит. Походя заселяют в муравейник... Вы бы хотели жить по соседству с жителями дома №24 пр. Ленина? Я нет, думаю и Вы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем индивидуальные. Ключевые слова POLKOVNIKА : "Было известно заранее какие дома, с каким метражем и планировкой квартиры попадают под расселение. Исходя из этого и надо было строить." Правильно пишет. Кто-то спросил мнение людей нет !!! Зачем напрягаться и так прокатит. Походя заселяют в муравейник... Вы бы хотели жить по соседству с жителями дома №24 пр. Ленина? Я нет, думаю и Вы нет.

и что, что за ранее известно? хрущи надо было настроить такие же один в один или брежневки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос , имеется ли у Вас информация про то где УК должна убирать снег , интересует ситуация с детскими , игровыми и спортивными площадками . Если такая информация имеется - поделитесь , пожалуйста .

УК Любимов почему-то считает что их чистить от снега не надо , может их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не надо очищать от снега ? Может я зря предъявляю свои претензии к работникам УК Любимов ?

Буду очень Вам благодарен за предоставленную информацию .

Информация имела действие. Вот что пост животворящий делает. По крайней мере я вижу, что сегодня чистили места отдыха граждан, детские площадки (частично). :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотели жить по соседству с жителями дома №24 пр. Ленина? Я нет, думаю и Вы нет.

Тогда при расселении следует учесть мнение другой стороны ( жителей Ленина 24) , хотели бы они жить по соседству с вами))))) Что за дискриминация?)))) :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда при расселении следует учесть мнение другой стороны ( жителей Ленина 24) , хотели бы они жить по соседству с вами

а есть предполагаемые варианты ответов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть предполагаемые варианты ответов?)

я думаю, что вариантов будет как минимум два ) это все к тому, что каждому в общей массе угодить невозможно, поэтому принимаются оптимальные решения с разных позиций,в том числе и с экономической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время все по местам расставит, они сами себя найдут ,будет например ростовская 24 или прикамская 24 :fb:, хотя у них свой бизнес -они продают здесь свои квартиры не заезжая, и покупают в березниках другие дешевые гостинки так-что будут березники 24 :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация имела действие. Вот что пост животворящий делает. По крайней мере я вижу, что сегодня чистили места отдыха граждан, детские площадки (частично). :es:

надо будет заснять сей факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня такой вопрос - что эффективнее , одна жалоба от лица 100 человек или 100 жалоб от разных людей ? И ещё вопрос , имеется ли у Вас информация про то где УК должна убирать снег , интересует ситуация с детскими , игровыми и спортивными площадками . Если такая информация имеется - поделитесь , пожалуйста .

УК Любимов почему-то считает что их чистить от снега не надо , может их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не надо очищать от снега ? Может я зря предъявляю свои претензии к работникам УК Любимов ?

Буду очень Вам благодарен за предоставленную информацию .

УК должна чистить территорию,входящую в состав общедомового имущества,правильнее было бы обратиться в УК и посмотреть план своей придомовой территории,а также информацию входят ли в состав общедомового имущества детские или иные площадки,тогда и предмет спора исчезнет сам собой.Если должны пусть чистят,если не должны,рассмотрите это как дополнительную услугу,дети зимой тоже гулять хотят

 

 

Информация имела действие. Вот что пост животворящий делает. По крайней мере я вижу, что сегодня чистили места отдыха граждан, детские площадки (частично). :es:

Так проверка серьёзная ожидается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проверка серьёзная ожидается.

А что за проверка такая ? Я готов предоставить им фото - видео материал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что за проверка такая ? Я готов предоставить им фото - видео материал .

Проверять будут новую стройку по-моему,если точнее,то незнаю.Нам сказали ,что будет,а кого,когда и зачем будут проверять нет.Все на фоксе,мыло,вазелин,на всякий случай,случаи же разные бывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять будут новую стройку по-моему,если точнее,то незнаю.Нам сказали ,что будет,а кого,когда и зачем будут проверять нет.Все на фоксе,мыло,вазелин,на всякий случай,случаи же разные бывают...

Там , НА ВЕРХУ , за день-два пусть огласят точную дату , а Вы сюда напишите . Хочется хоть раз увидеть эту комиссию .

И что бы знать кто приезжает ... знать как обращаться к членам комиссии , если получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там , НА ВЕРХУ , за день-два пусть огласят точную дату , а Вы сюда напишите . Хочется хоть раз увидеть эту комиссию .

И что бы знать кто приезжает ... знать как обращаться к членам комиссии , если получится .

Может у Любимого спросить кто приезжает и когда? Они ближе к тем кто наверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Любимого спросить кто приезжает и когда? Они ближе к тем кто наверху.

спасибо , надо будет поинтересоваться , завтра буду им звонить

 

Ваше высокопревосходительсво - никак не иначе. :eo:

это ещё не всякий с первого раза выговорить сможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфорт мониторит

 

 

Ну пусть тогда дверь входную в подъезд на Ростовской,4 поставят поскорей которая уже как неделю отсутствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть тогда дверь входную в подъезд на Ростовской,4 поставят поскорей которая уже как неделю отсутствует.

это не ко мне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...