Перейти к содержанию

Уехал из Березников


Щикатилище

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

А вот "выпилить" бы вас надобно, юмористов. И вся недолга.

От это будет йумор!

 

:eo:

 

Патамущта, с вами, как с человеками.... А вы, как в зоопарк сюдой ходите...

 

Только от какая, панимаешь, загогулина - лично ты, РРР, какого будешь мнения об условном человеке, который дразнит условную обезьяну в условной клетке?

 

:D

 

Или вы оба, быть может, считаете по наивности своей, что "выбрали свободу, а не клетку"?

Такая же "клетка", как и у всех. Покрашена только в золотистый цвет, да в корыто больше баланды наливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь их, Sea_soul,пусть пыжатся.Их причины посещения одно-одиночество,с..а.Не смогли найти себе друзей,людей по интересам, вот снова и снова возвращаются мыслями в те места,где были счастливы когда-то,счастье то ведь оно не от наличия тугриков зависит.У меня вот не возникает никакого желания лазить по форумам других городов,не интересно,абсолютно,всего хватает в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя..

 

Ну расскажите как вам в этой самой Гваделупе живется отличненько, есть захотел, пошел к пальме - потряс ее и бананов на неделю вперед, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот не возникает никакого желания лазить по форумам других городов,не интересно,абсолютно,всего хватает в реальной жизни

И у меня тоже пока не уеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, как хорошо первый пункт работает )))

Это даже неожиданно.

Подопечные не только хорошо себя чувствуют, они размножаются. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь их, Sea_soul, пусть пыжатся

Да не... Я ж действительно понять хочу, чем это таким принципиальным оне от нас отличаются, помимо букаф в паспорте?

Что у них такое есть, чего нам, сирым да убогим, и знать не знамо, и ведать не ведомо...

В чем их эта пресловутая "буржуинская тайна"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы послушал рассказы про лучшую жизнь уехавших из Березников, а уж тем более из заграницы. :dada:

хорошо

А правда говорят у нас СВОБОДЫ мало? Мол крепостные мы? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда говорят у нас СВОБОДЫ мало? Мол крепостные мы?

 

Вот только вентилятора здесь не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их причины посещения одно-одиночество,с..а.Не смогли найти себе друзей,людей по интересам, вот снова и снова возвращаются ...

Не все так однозначно, думаю...

Там, иде оне живут, немного менталитет иной.

Там в полночь к соседу с пузырем не завалишься из-за того, что тебе взгрустнулось... Орднунг, мать его, не позволяет :)

Родной язык, опять же, чтоб не забыть. Без практики можно и порастерять навыки. Это, как Штирлиц, на 23 февраля про себя пел русские песни и пек картоху в камине. :lol:

Поржать (как оне пишуть), опять же, над нами, причисляя себя, таким образом, в "высшей" расе. Расизм и нацизм - это их изобретение. Рабовладельческий строй в генах, так сказать.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Там в полночь к соседу с пузырем не завалишься ...

Там на местном форуме им быстро дадут понять исконные потомки того самого Зигфрида "кто они и что они" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им быстро дадут понять исконные потомки того самого Зигфрида

Ну, обычно об этом стараются тщательно умалчивать...

Да и вправду, зачем это озвучивать, когда у "рашки" еще полно туалетов на улицах с дыркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, какая мерзость :eu: зачем я это прочитала? зачем вы всё это пишите? противно и обидно :ew: :ew: :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё

потому что

 

вот, лучше никто не сказал

 

Ни триумфальных арок, ни соборов,

 

Ни шпилей, уходящих в облака,

 

Но я люблю всем сердцем этот город,

 

Я счастлив, что живу в Березниках.

 

Мне нравятся бесхитростные зданья,

 

Мне мил и дорог каждый уголок.

 

Я помню каждой улочки названье,-

 

Я сам здесь подрастал, как тополёк.

 

А.Л. Решетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Л. Решетов

Простите, но при всей моей любви к Березникам и уважении к Вам, к творчеству сего пиита отношусь... э-э-э... несколько скептически. Так что, на мой взгляд, не совсем удачный ответ гражданам, поливающим грязью нас, живущих в Березниках.

 

А потом он забухал и помер.

Пардон за цинизм.

Думаю, это не цинизм, а всего лишь правда.

Я ни разу не видел Решетова живьём, но судя по видеосвидетельствам последних лет его жизни, смерть его наступила вследствие прогрессирования печёночной недостаточности, причиной которой был банальный цирроз печени. И у меня большие сомнения в том, что причиной цирроза был вирусный гепатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальный цирроз печени.

Банальное шахтёрское профзаболевание в те годы было. Нынче не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к творчеству сего пиита отношусь... э-э-э... несколько скептически

Творчество Бродского тоже не все принимают и понимают.

Однако ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальное шахтёрское профзаболевание в те годы было. Нынче не знаю.

Сейчас шахтёры не пьют. Тройной контроль. Из вредных разве что шум и светодиодный свет кругом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - курорт у вас там. Море тоже шумит и солнце вредное палит. Зато соляные ионы вокруг.

За што тока денжищи вам плотют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - курорт у вас там. Море тоже шумит и солнце вредное палит. Зато соляные ионы вокруг.

За што тока денжищи вам плотют...

Это типа ирония, или наконец-то мы постепенно, потихоньку, помаленьку приближаемся к раскрытию самой сокровенной тайны нелёгкого труда березниковских шахтёров? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...