Перейти к содержанию

ВЛАДИМИР КУЗЬМИН


Миридиус

Рекомендуемые сообщения

1a03ffa678c6.jpg

 

 

Один из самых знаменитых долгожителей российской рок-сцены Владимир Кузьмин даст долгожданный концерт в Березниках. На этот раз — в честь 35-летия группы «Динамик», основанной им в 1982 году.

 

Концерт Владимира Кузьмина- это встреча с легендой отечественной сцены и одним из лучших российских гитаристов, автором более 200 песен, многие из которых стали громкими хитами. В 6 лет Владимир Кузьмин написал свою первую песню, и с тех пор музыкант не оставляет музыкальную стезю. На предстоящем выступлении Владимир Кузьмин представит свою новую концертную программу, в которую вошли как новые песни, так и лучшие хиты, написанные за тридцатилетнюю творческую карьеру знаменитого музыканта.

Вершин популярности Владимир Кузьмин достиг после старта сотрудничества с Аллой Пугачёвой в начале 80-х: вместе они участвовали в фестивале «Песня Года» и в Сан-Ремо на фестивале итальянской песни. Тогда же Кузьмин собрал второй состав своего «Динамика», с которым с большим успехом гастролировал по стране. В 1983 году «Динамик» был признан лучшей группой в СССР, причём, в соперниках были «Машина Времени», «Аквариум», «Автограф» и «Круиз» с «Землянами».

 

Владимир Кузьмин– музыкант, о котором не надо много говорить, ведь гораздо лучше его слушать. А тем более – вживую. Именно такая возможность предоставится знатокам рока и рок-ролла 1 декабря. Невозможно передать всю ту гамму эмоций, что переполняет присутствующих на концертах Владимира Кузьмина слушателей. До встречи на концерте!

Владимир Кузьмин – Я не забуду тебя никогда

Рок баттл Ургант – Кузьмин

Билеты от 1 300 рублей

Справки по телефону: (3424) 26-48-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Неожиданно Алла Пугачева решила рассказать поклонникам и гостям студии о приступах рассеянного склероза, которые иногда случаются с Владимиром Кузьминым: "Мне невероятно обидно, когда говорят, что Володя опять напился на концерте. Я знаю, что это у него очередной приступ случился"

https://www.vokrug.tv/article/show/alla_pugacheva_rasskazala_o_pristupah_rasseyannogo_skleroza_u_vladimira_kuzmina_58396/

 

Так же нужно взять во внимание, что Кузьмину уже 62 года, однако...

А при ритме жизни "настоящего рок-н-рольщика" это, поверьте, немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на престарелых рокеров деньги лучше не тратить...

Конечно :)

Вы всегда можете их (деньги) потратить на "лазаревых", "прохорошаляпиных" и прочих "корнов" с "кридами" :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно :)

Вы всегда можете их (деньги) потратить на "лазаревых", "прохорошаляпиных" и прочих "корнов" с "кридами" :eo:

 

Я б с удовольствием, но даже не знаю о ком вы говорите. И на концерт пошли чтобы получить удовольствие от хорошей музыки. К сожалению этого не произошло... Не важно по каким причинам(болезнь музыканта или не настроенная аккустика) факт остается фактом. Концерт не удался. И я уважаю мнение тех кто весь концерт хлопал и топал. У них места видимо лучше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе билеты от 1300.

Ну он и заграницей дороже стоит чем крэдлы, сатирикон и сепультура. Цена его на уровне machine head.

Легенда, чо.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт не удался

На вкус и цвет, как говорится....

У меня друзья ходили - всем понравилось. Даже, несмотря на болезненное состояние Кузьмина.

Жалею, что сам не попал, давно хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится....

Вот-вот, согласен. К примеру, моя единственная личная ассоциация с творчеством Владимира Кузьмина (слушать первую "песню"):

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что пьяный,даже мастер,будет подстраивать струну Ре-несколько раз.Только глубоко уважающему себя и пришедших на концерт зрителю-понятно как трудно выступать в таком камерном зале-где и свой голос слышно с трудом...

 

Я думаю случайных людей на концерте было не много.Позитив от встречи с Владимиром мне лично на месяц- точно хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...