Перейти к содержанию

Помогите с выбором швейной машинки


SNAkE

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы.

Прошу вашего совета в выборе швейной машинки. Задачи: работа с фетром и общие мелкие работы (подшить брюки, заштопать дырку). Пошив одежды не планируется, максимум дочкиным куклам сшить.

Среди электронных рассматриваю 2 модели:

Brother RS-260

Brother Comfort 60E

они меня прельщают возможностью шитья без педали, ну и наличие дисплея.

Среди электромеханических потерялась, слишком их много :)

Какими машинками пользуетесь вы? Может что то сможете посоветовать. Бюджет до 12000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNAkE, здравствуйте. Если вы работаете с фетром, то машинка должна иметь возможность дополнительно поднимать лапку (возможность прошива толстых тканей) у меня джаномка и вроде у всех машинок есть такая функция. Я свою выбрала именно потому что в ней было мах количество нужных функций даже усиление нажима лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNAkE, здравствуйте. Если вы работаете с фетром, то машинка должна иметь возможность дополнительно поднимать лапку (возможность прошива толстых тканей) у меня джаномка и вроде у всех машинок есть такая функция. Я свою выбрала именно потому что в ней было мах количество нужных функций даже усиление нажима лапки

Спасибо, учту. А то такую информацию в интернете не находила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10 лет ELNA. Шью достаточно часто и разные материалы. Большой набор строчек и лапок. До 12 тысяч вполне.

А вот электронные за эти деньги.... ну не знаю.

Родственница недавно на Озоне купила Дженомку с петлей автоматом с хорошей скидкой за 5500. Упаковка была порвана... при этом гарантия итп сохранялась... и часть покупки оплатилась Спс от сбербанка... посмотрите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...