Перейти к содержанию

За налимом


Satana

Рекомендуемые сообщения

Мы поймали в тот день двух налимов по 4 кг.

Вы бы, ребятишки, такие вещи в личке обсуждали, это же только вас касается. Нахрена форум шатать?! [-X А если заикнулись, то надо бы отчитаться и за того, который на 5.3кг! Не думаю, что после этого на речку К..., ломанутся толпы любителей налимьей печёнки! O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так писал же он про 5,3 на предыдущей странице. А зачем их в личку гнать? Кому плохо стало?

Хмм. Посмотрел сейчас, Сергей Геннадич плюсовал там. Забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, старею, уже склеротические симптомы прослеживаются! :eo: Я подумал, что это уже другой, очередной налимьян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, старею, уже склеротические симптомы прослеживаются! :eo: Я подумал, что это уже другой, очередной налимьян!

Дядя Серёжа...Ты прекращай уже про склеротические симптомы организма! Ни за что не поверю! Ты нас всех переживёшь ещё! И рыбу всю переловишь! С уважением! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч, уж кому скока отмеряно, тот стока и проживёт! Рыпки я половил за свою жисть - грех жаловаться. За уважение пасибки, взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будьто в разных странах живем. Саша Ручей уже давно на зимней рыбалке, а я все на лодке за налимом катаюсь. Льда никак не дождусь. Погодка нынче супер была. Тепло и тихо. Вода временами зеркало. Лес уже голый. Природа потихоньку засыпает. А льда все нет. В прошлый выходной я 14 налимов поймал и одну щуку, а в этот всего 4 и то одного утопил за несовершеннолетие. Под нашей стоянкой раньше сосед с низу жил, похоже норка. Мы с дуру с ней воевали за то что рыбу у нас воровала. Кто то ее видать победил. Дак сейчас мыши одолели. Залазят в палатку, грызут пакеты,шараборят, спать не дают. Приходится все под потолок подвешивать. Собака спит рядом у печки дак они перед , ней бегают. Клайд на них внимание не обращает, и они на него то же. Сьездили душевно, хотя с клевом было скучно. Скорее без него.

Извиняюсь, не в той теме отписался, как перенести в налимью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот бы с ними разобрался, но у меня Клайд к котам уж очень неравнодушный. Будет война и немцы не с мышами а с котами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончился налим на стук, канал замерз. Ну как замерз, я б на такой лед не пошел))

Ты Андрюха и на толстый лёд то не ходок,а тут тем паче, хотя я думаю что найдуться буйные на всю голову,и на такой ледок попруться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Андрюха и на толстый лёд то не ходок,

Не ты первый такое говоришь, с чего такие стереотипы?))) Много лет строго каждые выходные, это последнее время обленился, хожу только когда клюет.

post-11132-0-17032300-1510986288_thumb.jpg

post-11132-0-90682400-1510986373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Андрюха насмешил,на фото вон какой сокол молодой,а сейчас ты как и я уже пердун старый :) шучу конечно,но надо не ленится,иногда выбираться на твёрдую воду так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День,проведённый на рыбалке,в счёт жизни не защитывается! Вот так! :fc: Нынче разик всего сгонял на налимяку. Видел пару поклёвок и всё. Помню раньше пацаном ловили отлично! А нынче даже под кондасской горой болты голимые. Сеточники выбили много налима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня сгонял на вечер в сторону Огурдино.2х поднял,одного на поставуху,другого на стукалку.Наконец то открыл зимний сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно отпускать бесполезно - крючок в желудке

так что размер тут не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стук забираю рыб от 700-800гр. Всех поменьше топлю нещадно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...