Перейти к содержанию

Командные Соревнования по спиннингу с Лодок


FREEM

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,то же всегда рад знакомству,и всегда рад встрече на ней,как говорит Рашит, на ней,на рыбалке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

А прибеднялся то, прибеднялся :)

А сам тихой сапой самого главного аксакала Дядю Сережу обставил.

Никакого уважения к старшим! :eo:

 

Ну, и мои поздравления тебе, Иваныч, конечно.

Так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я поздравляю Иваныча с Победой.....

Выиграть у таких зубров....джигитов...аксакалов Чашки...

Это веха в рыбалке...

Ух-х-х-ххх!!!

Эмоции захлёстывают.....

Спасибо Владимиру Иванычу за приглашение и участие в действе....... Рыбалке...прилюдной....

Низкий поклон от меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, Всех призёров в студию!? С результатами!?

Сам поучаствовать не смог. Работал. Победить конечно не светило, но помешаться мог на славу. :eo:

Вообще то, сегодня в 13-30 по любому я победил. Не по весу, по качеству. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды Газмяс,поздравляю товарищей занявших второе и третье место,да и вообще всех участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам тихой сапой самого главного аксакала Дядю Сережу обставил.

А может я просто места не сдавал(шутка). Из двадцати шести экипажей двадцать с нулём пришли и мы с Андр алексом в том числе. Рассчитывали половить возле травки, но вчера ветер был сильный ещё и земснаряд с Камы песок с водой сливает в Дедюху и муть почему-то пошла не в Каму, а в Дедюху. Что ж, огорчаться не будем, не это главное! Спасибо организаторам, всё понравилось! И рыба была, и победители, и призы, и уха, и хорошая компания... Поздравляю всех и призёров и участников. Всем и Х и Ч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ,поздравляю ребят призеров,....Вам тоже улыбнулась удача всеми 33 -емя зубами,....

От Берфишинга,.....на Берфорум,.....ну нам с Иванычем прислали виртуальный подарок......Спасибо от Газмяс.....

post-77832-0-31371200-1504419795_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт будет и фото приложим, но позже!

Поздравляю победителей, призеров,участников!!! Спасибо всем,неожидали такое кол-во участников...

Все прошло вроде на отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт будет и фото приложим, но позже!

Поздравляю победителей, призеров,участников!!! Спасибо всем,неожидали такое кол-во участников...

Все прошло вроде на отлично!!!

От Берфорума ....огромное спасибо Берфишингу,...за приглашение в участии на прекрасном мероприятии,... что не было деления на своих, не своих,ни каких склок, скандалов,....замечательная атмосфера доброжелательности, а разговоров не счесть,...все не переслушать....а новые знакомства в живую,...не через инет,....глаза в глаза...

А, видео -ролик Илюха какой смонтировал,...класс,....смотри и завидуйте,...кто отказался от участия...или не смог принять в оном...в силу не преодолимых обстоятельств...

Ура,...мы это сделали!!!

Ждём следующих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иваныч,за полную инфу,....ещё раз пересмотрел,... Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...