Перейти к содержанию

Коляска-трансформер Anmar Rino


Рекомендуемые сообщения

Коляска трансформер Anmar Rino произведена из легкой алюминиевой рамы, на четырех высоких колесах (диаметр 28 см) на пластиковой конструкции. Пружинные регулируемые амортизаторы, делают коляску удобной и виброустойчивой.

Рама коляски полуавтомат, механизм книжка, с перекидной и регулируемой по высоте ручкой.

В комплект коляски для новорожденных входит удобный переносной конверт с жестким дном и мягким матрасиком и удобными ручками для переноски, спинка регулируется в горизонтальное положение.

Для малышей постарше, предусмотрена регулировка спинки до 180 градусов и регулируемая по высоте подножка.

Для полной безопасности малыша в коляске Anmar Rino предусмотрены пятиточечные ремни безопасности, с мягкими накладками на плечики, разделительный бампер и регулируемая подножка.

Для жаркого лета в коляске трансформере Anmar предусмотрена вентиляция и в тоже время удобное окошко, для того чтобы присматривать за малышом, москитная сетка, высокий солнцезащитный козырек и дождевик. На холодное время года, есть утепленная накидка на ножки и на спинку коляски.

Так же в комплект с коляской трансформером Anmar Rino входят аксессуары: удобная сумка для принадлежностей мамы и малыша, большая корзина для продуктов и дополнительные карманы.

Состояние хорошее. Тел. 8 951 9 233 24четыре.

post-68812-0-67349500-1501921455_thumb.jpg

post-68812-0-86511900-1501921498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...