Перейти к содержанию

Сергей Никоненко, Владимир Далинский и другие в комедии "Следствие ведут дураки...


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

gmN_oeFCd-0.jpg

 

Приключенческая комедия «Следствие ведут дураки, или над пропастью в подтяжках».

 

"Не учи ученого, съешь.. иди чего-нибудь!". Ну, до еды ли тут, когда совершено преступление века, да не одно! За раскрытие берется парочка азартных растяп: убойная старушка и невезучий коротышка комиссар полиции. В погоне за миллионом, над пропастью в подтяжках они с треском провалят задания и запутаются в ловушках. Некрепкий орешек и старая мымра против болвана-генерала, красотки-актрисы, писаки-подкаблучника и прочей шпионской нечисти. Франция может спасть спокойно. Ведь на страже порядка они! Дураки…

 

В ролях: нар. артист – Сергей Никоненко, засл. артист – Владимир Долинский, артисты театра и кино – Сергей Пиоро (декан из бьющего рейтинги "УНИВЕРа", сериалов "След" и "Профиль убийцы"), Алексей Моисеев (сериал «Возвращение Мухтара», «Ростов-папа», «Московская сага» … ), Мария Болтнева ( "звезда" телесериалов "Глухарь" и "Карпов", дочь легендарного советского артиста Андрея Болтнева), Сергей Рудзевич ("лицо" телеканала "Карусель", исполнитель главной роли всех сезонов телесериалов "Клуб", "Студенты", "звезда" телесериала «СашаТаня»), Ольга Лифенцева («На том берегу», «Трое против всех» «Детективное агентство АЛИБИ», «Осенний детектив»…)

 

Продолжительность спектакля - 2 часа 30 минут с одним антрактом.

 

 

15 ноября ДК Ленина. Начало в 19.00

 

Заказ билетов (700-1700 рублей) по тел. 26-48-86

Бесплатная доставка билетов по телефонам:

43-04-24, 8-919-481-52-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о спектакле:

 

Елена Антонова Сегодня были с супругом на спектакле, получили незабываемые положительные эмоции и отличное настроение. Игра актеров-гениально и просто, молодцы ребята!!! Очень понравилось! Ждем вас еще в Уфе! Вы такие классные!

 

Ирина Смирнова Браво, бис! Сыктывкар рукоплескал. Остроумно, лихо, весело и трогательно в финале. Актеры полчаса раздавали автографы! Попросили оставить мнение о спектакле - оставляем)) Мы вас очень полюбили! Спасибо за спектакль!!! И приезжайте еще, не все желающие смогли купить билеты.

 

Валентина Пашко С большим удовольствием сходила с друзьями на спектакль "Следствие ведут дураки, или Над пропастью в подтяжках". Интересный детективный сюжет, с искрометными шутками и великолепной игрой актеров. Владимир Долинский в женской роли - просто бесподобен. Советую этот спектакль всем!!!! И надеюсь труппа сдержит свое обещание и приедет к нам в город Мурманск еще!!! С нетерпением ждем новой встречи!!!!

 

 

 

userpic_default_48.gifЕвгений Карабанов Бодрая, динамичная, внезапная, увлекательная, остросюжетная комедия!!! Были с женой в новогодние каникулы в 30-ти градусные морозы. Погрузившись в гущу жарких событий и интриг, забыли о существовании холодной реальности. Яркая и запоминающаяся игра актеров остается с тобой еще долгое время на пути домой)) Захват внимания и вовлечение в эпицентр детективного круговорота происходят с первых шагов каждого из героев. Музыкальные акценты и атмосфера выдержаны в духе Тарантиновских блокбастеров. Рекомендуем данный спектакль всем поклонникам жанра и желающим хорошо провести время!

 

 

userpic_default_48.gifИван Головин Посмотрели спектакль, от души посмеялись. Шутки действительно хорошие, интересен и сюжет детектива. Вроде начинаешь понимать, кто убийца, - бац - ан-нет! В общем, и детектив остросюжетный, и комедия смешная))))) Смотрите смело, не пожалеете! А какие актеры!!!! Спасибо актерскому коллективу и авторам за полученное удовольствие. Удачи!

 

Светлана Доброва Очень-очень понравилось! Не затянуто, смешно. Не хотелось, чтобы спектакль заканчивался)) Будем снова в Москве, снова придем!!!

 

Светлана Морозова 25 ноября были с мужем на этом спектакле. На сцене любимые актеры. Легкий, смешной детектив. Приятный вечер пятницы.

 

userpic_default_48.gif Борис Белов

Друзья, рекомендую!Хороший добротный спектакль!На редкость - без пошлости и пошлятины, что в последние годы стало модным на сцене.Весёлый такой детективчик. С одной стороны, пьеса киношная, где бы оператор крупным планом долго и вдумчиво показывал бы персонажей, но пьеса , с другой стороны, очень театральная! Хороший текст, заставляющий даже пошевелить мозгами. Актёрский ансамбль давно себя зарекомендовал , как в кино , так и на театральных подмостках ( независимо от состава!).Крепко отрепетированные и поставленные режиссером мизансцены! Восприятию очень здорово помогают все выразительные средства спектакля: декорации ( эдакий холл частной гостиницы, стилизованная мебель,"ресепшен"), весьма точно подобраны и сшиты костюмы, помогающие актёрам раскрывать своих персонажей,не дающий скучать звук ( выстрелы, бодрая стильная музыка фона),точный театральный свет. Вообщем, всё то,что не часто встретишь в современном театре и антеппризных постановках. Рекомендую этот спектакль, как для похода семьей, так и с любимым человеком или коллегами по работе! Следите за афишей в своём городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...