Перейти к содержанию

Прогноз-турнир - РФПЛ Сезон 2017/2018


GARRY6490

  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто будет чемпионом?

    • Спартак
    • ЦСКА
    • Зенит
    • Краснодар
      0
    • Ахмат
      0
    • Ростов
      0
    • Локомотив
    • Рубин
    • Амкар
    • Другая команда
      0


Рекомендуемые сообщения

Итак, 15 июля стартует новый сезон РФПЛ.

Начинаем обсуждать новые условия Прогнозов. Лучше всего не только на словах, но и на наглядных примерах, чтобы были понятны преимущества или недостатки предложенных способов начета баллов. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне прошлое начисление понятно и нравится))

 

единственное с чем соглашусь - это начисление на ничью

можно немного скорректировать...

пример:

счет 1-1

прогноз 0-0 - 3б

прогноз 1-1 - 4б

прогноз 2-2 - 3б

прогноз 3-3, 4-4, ... - 2б.

те минимальная разница получи 3 очка, а исход как обычно - 2б.

 

За точный исход и разницу надо баллы добавлять. иначе плотность итоговой таблицы будет большая.

 

Может кто хочет вести учет?

я помогу и скину для образца и подобия (если нужно) табличку ехl, в которой я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто хочет вести учет?

я помогу и скину для образца и подобия (если нужно) табличку ехl, в которой я считаю)

Неси свой крест :es: Я так всё головой считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все проще. В РПФЛ нет плей-оффа.

А то нехорошо получилось, Португалия выиграла, а победу засчитали тем, кто на ничью ставил.

 

В любой кубковой игре результат должен считаться ДО послематчевых пенальти. Ибо, пенальти - это не игра, это определение победителя, не более. Лотерея.

 

И еще совет: таблицы с прогнозами и результатами тура закреплять вверху страницы, дабы не бегать, не искать, а все было бы наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считать???? это я всё равно не понимать, лично я в угадайку играю, только когда время есть и муж ставит прогноз тогда типа через аналитику...ну, он то болельщик настоящий, хотя по результатам ещё большой вопрос кто из нас впереди :es: , уж, очень непредсказуем футбол в РФ, поэтому как динозавры считать решат пусть так и будет, а вот за закрепление страницы с результатами я двумя руками за :es: :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прошлое начисление понятно и нравится))

 

единственное с чем соглашусь - это начисление на ничью

можно немного скорректировать...

пример:

счет 1-1

прогноз 0-0 - 3б

прогноз 1-1 - 4б

прогноз 2-2 - 3б

прогноз 3-3, 4-4, ... - 2б.

те минимальная разница получи 3 очка, а исход как обычно - 2б.

 

За точный исход и разницу надо баллы добавлять. иначе плотность итоговой таблицы будет большая.

 

Может кто хочет вести учет?

я помогу и скину для образца и подобия (если нужно) табличку ехl, в которой я считаю)

за ничью полностью согласна!!! но думаю главного "учётчика" менять не будем ;) хотя я заметила насколько это трудоемко, и всё время сидит в голове...по поводу закрепления ничего против не имею, но так-то это лишний головняк автору...не так уж много страниц за тур бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще совет: таблицы с прогнозами и результатами тура закреплять вверху страницы, дабы не бегать, не искать, а все было бы наглядно.

А вот это только местные могут - joker138 и Zidane.

Или просто менять в моем стартовом посте Информацию? Это вроде можно. Но сам первый пост я тоже не могу закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все проще. В РПФЛ нет плей-оффа.

А то нехорошо получилось, Португалия выиграла, а победу засчитали тем, кто на ничью ставил.

нормально всё получилось, правила были оговорены заранее...а если кто-то поставил 2-1, так это был прогноз на основное время!

 

А вот это только местные могут - joker138 и Zidane.

Или просто менять в моем стартовом посте Информацию? Это вроде можно. Но сам первый пост я тоже не могу закрепить.

может попросим ещё модератора добавить? мне всё равно Диме надо написать про закрытый форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

может попросим ещё модератора добавить? ...

надо Гарри, ему не вновь;)

 

 

голосовать не буду(( заметил за кого голосую не выигрывают... а болею за КБ, а выиграет Зеня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попросим ещё модератора добавить?

Вот это полностью поддерживаю, и предлагаю Израилевича. С год назад общался с зиданом, он грит, я уже и забыл, что в спорте модератор.

 

а болею за КБ, а выиграет Зеня

Какой еще зеня? их там три состава, они полгода за место в основе собачиться будут, а Манчини обзовут тренеришкой)))

Лошадки, кмк, опаснее, Гончаренко похоже толковый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, тоже думаю, что Зенит...хотя Z40 прав...просто ели они ещё и Смолова купят...а Спартак...ну Спартак всегда чемпион!!!!

хотя ЛЧ нервишки нам попортит(

Диме написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросила, чтобы двух модераторов добавили ;) вот сейчас будем выяснять кто лучше ;) зачем?) да-да, я за "мир во всём мире")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила были оговорены заранее...

Я не спорю за этот турнир. коней на переправе не меняют...

Но, согласитесь, странно засчитывать победу ничейному результату, если итоговый счет в пользу одной команды...

 

так это был прогноз на основное время!

Давайте тогда исключать и "компенсированное" время. Оно тоже, вроде как, в "основное" не входит...

Много голов было забито после 90 минут игры, в том числе и меняющих результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда исключать и "компенсированное" время. Оно тоже, вроде как, в "основное" не входит...

Много голов было забито после 90 минут игры, в том числе и меняющих результат...

ну это моя тема)))) я очень часто проигрываю из-за голов на 6-й добавленной минуте, при добавленных 4-х...или Австралия, где по 10 добавляют)))))

но компенсированное время является частью основного...эх ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если joker138 и Zidane уже отошли от дел, можно обратиться за поддержкой смены власти в спортветке.

joker138 вообще последнюю активность проявлял в июне 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда исключать и "компенсированное" время. Оно тоже, вроде как, в "основное" не входит..

Надо вообще все исключать, чтоб путаницы меньше было!. Брать итог и все. Считаешь, что кто-то по пеналям победит, ставишь 6-5, к примеру, и дальше на общих основаниях.

 

joker138 и Zidane

Zidane точно отошел.

 

joker138 вообще последнюю активность проявлял в июне 2012 года

Ну и прекрасно. Ты и Роман наши кандидаты. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, прямо, за все предложения за!!! :el: хотелось бы поучаствовать в прогнозе следующего сезона с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо выслушать мнение претендента - а ну как не согласен по каким-то своим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Ромы и Гарри.

Ну мне в принципе не особо трудно участвовать в процессе. Спортивная ветка - не убойная. Но с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивная ветка - не убойная.

Сорри за оф, а какая убойная? Кмк, буйных всех разогнали, гломод как наседка в курятнике за цыплятками приглядывает, кабы чего не вышло, соответственно все уже плесенью покрылось. Или я ошибаюсь, и где-то там и жизнь кипит, и виртуальные бойцы сражаются, как в старые добрые времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе спортивная ветка не замусоривается стронними юзерами, кто зашел - пишут по теме, спамеры редко заходят. Немного её почистить от старья и всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо выслушать мнение претендента - а ну как не согласен по каким-то своим причинам.

Партия скажет "надо!" - дело Израилича ответить "Есть!" :lol:

это я что ли претендент? причин то можно найти)) может без меня обойдется?))

 

может только на время Гарриных перекуров токма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...