Перейти к содержанию

Футбол. Кубок конфедераций 2017


И бутылкаРома

Кубок выиграет...  

20 проголосовавших

  1. 1. кто будет чемпионом

    • Россия
    • Португалия
    • Чили
    • Германия
    • Камерун
    • Мексика
    • Австралия
      0
    • Новая Зеландия
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Всё, что было на этом КК от сборной России можно охарактеризовать "эффектом Ельцина": раньше было настолько плохо, что сейчас даже это просто космос.

Удивительно, но лучше Акинфеева, у нас на данный момент, и правда нет. Кто?

Порадовал Джикия, который наверное был одним из лучших. Напомнил о себе Жирков, видимо ещё не состарился на скамье. Очень порадовал Глушаков, лично для меня, открывшийся главным чернорабочим сборной. Порадовал Головин, отдалённо напоминавший Шаву с его нестандартными юркими действиями. Смолов был хорош, но меня смутил матч с Португалией, т.к. потенциально это будущие его соперники по более сильным лигам чем РФПЛ. Даже Бухаров, отрабатывал свою роль фактуры, вполне добротно. В целом вся сборная отыграла достойно.

Неудачно отыграл Васин. Второй мексиканский, это его ошибка, не Акинфеева. Поставь Васин корпус, навяжи борьбу, и выиграл бы секунду хотя бы. А так, Игорь там ничего не мог сделать с такой траекторией, разве что выбить рукой. Что потенциально это грозило красной карточкой. Но всё же, главное разочарование - это Черчесов. Я не понимаю многие заявки (Гильерме/Габулов/Каннуников/Шишкин/Комбаров). Не понимаю многие тактические ходы, почему Ерохин вместо Миранчука, к примеру, или после удаления Жиркова (ЛЗ) выпускается Смольников (ПЗ), а Самедов переставляется в центр, где он теряется абсолютно, т.к. он чистый фланговый, и т.д. Но Черчесову виднее причины, это его тренерское. Но вот не брать Денисова, это было роковой ошибкой. Все два матча, центр проседал очень мощно. Но вместо того, чтобы забыть хотя бы на время КК личные обиды, мы ставим в опорную зону крайнего субтильного Шишкина, или спускаем Глушакова, который не разрушитель по своей натуре.

И всё же повторюсь, что мне сборная понравилась. Было не стыдно. И это главное. Периодически даже казалось, что их Мутко опять допингом накачал. Сейчас главное качественная работа над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но лучше Акинфеева, у нас на данный момент, и правда нет. Кто?

Так никого 10 лет и не проверяли в серьезном деле. Создали миф о непогрешимом "вратаре республики" и свято в него верили. Он может и правда лучший в матчах с уфами и мордовиями, когда цена ошибки не так велика и есть увереннность что партнеры вывезут, но как только начинаются матчи с повышенной ответственностью (ЛЧ, сборная), регулярно привозит. То лазером ему в глаз засветят, то еще чего. Высадил команду из трех турниров, имхо ждать четвертого глупо, надо искать того, кто будет ловить все, что положено крепкому вратарю.

Лучший кипер не тот, кто спасает, а кто свое ловит(с)

 

Порадовал Головин, отдалённо напоминавший Шаву с его нестандартными юркими действиями.

Головин и мизинца Шавиного не стоит, тот в Англии по четыре за Арсенал клал. Кто то может представить, что Головин в Англии четыре положит? Я - нет, он и в России то на безрыбье рак.

 

Но всё же, главное разочарование - это Черчесов.

А вот тут согласен на 100%

 

 

Португалия - Чили 1-0

Германия - Мексика 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так то??? нет) ни за что)))

я ж на Чили рассчитывал)))

 

Мы легли на дно

Мы зажгли огни

Во Вселенной только мы одни

 

Гни свою линию

Гни свою линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так то??? нет) ни за что)))

Вылет португалов пойдет на пользу футболу в целом. У КриРО будет больше времени на отдых, и на то, чтоб порешать проблемы с клубом и мытарями из налоговой))) Он и так бедолага отбегал в сезоне порядка 60 матчей, а ведь уже не мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создали миф о непогрешимом "вратаре республики" и свято в него верили

Мифа никакого нет. И давным давно всё всем доказал - он лучший в России! И это продолжается на протяжении полутора десятков лет! А это совсем немало. Гнобить его во всех грехах как минимум неразумно. Он уже просто устал тащить и клуб и сборную, участвуя практически во всех турнирах, причем с серьезнейшими травмами, после которых далеко не все обретают уверенность и возвращаются на свой уровень. Многие просто сходят с дистанции. Да, он резок в высказываниях, порой самоуверен, но обвинять его в сползании сборной до уровня Гондураса - это глупо! Согласен, что ему надо оставить сборную, как это сделали братья и Игна - хватит терпеть постоянно льющиеся ушаты дерьма от людей, слабо понимающих в футболе. Он - личность! Он - история российского футбола! Ему надо сосредоточиться на клубе. В любом случае я его поддержу, потому что он заслужил это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давным давно всё всем доказал - он лучший в России!

Я и не спорю - первый парень на деревне. А с топами дрожь в коленках.

Смолов тоже лучший в России. Выиграл с португальцами и мексиканцами аж целых 3 единоборства из 28. Европу собрался покорять :lol:.

ну нет) ещё один матч - не страшно ;) зато плюс трофей ;)

Да у него этих трофеев...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создали миф о непогрешимом "вратаре республики" и свято в него верили.

Раньше мы могли устраивать споры, зачем ставить косячного Акинфеева, т.к. на глазах был пример с суперсезоном Лодыгина, к примеру. В этот раз это другая история. Я думаю, что все помнят ЧМ и его чудачества, о каком мифе идёт речь? Но если начинать вести отсчёт от начала международной карьеры Акинфеева, то всегда рядом стояли вечно вторые, и порой незаслуженно, Малафеев/Габулов. Кто сейчас? На кого заменить Акинфеева сейчас? Малафеев давно в недвижимости. Габулов давно не в топе. Лодыгин морально сломался. Гильерме не тянет даже для вратаря бразильской сборной. Лунёв не имеет толком опыта даже на клубном уровне. Я не стараюсь восхвалить Акинфеева, или вознести его на уровень мирового топа. Но, повторюсь, на данный момент, у нас нет вратаря лучше.

Кто то может представить, что Головин в Англии четыре положит?

Кто мог предположить покер на Энфилде, собственно? И собственно, это было однажды. Но отрицать, что Головин нестандартно мыслит, и с его игрой, вся сборная получала нелинейные развития атаки... Ваше право так считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия - Чили 1-1 (по пенальти Чили)

Германия - Мексика 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале ничьих нет? Сразу прогнозировать исход по пенальти? Или как Геннадич?

Ранее, на ЧЕ16 вроде, договаривались, что прогнозируем счет в основное+дополнительное время... так что ничья вполне возможна.

Жалко сразу это не обговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как писать?

И я, и Геннадич поставили на ничью. Если матч в основное и дополнительное время так и окончится, то получим баллы.

Просто писать счет, например 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...