Перейти к содержанию

Недорогой универсальный 3G модем


Волк

Рекомендуемые сообщения

Мобильный интернет постепенно завоевывает наш город. Действительно, очень удобно, не привязываясь к проводам, работать в интернете в любом удобном для вас месте – в гостях у приятеля, на рыбалке, на скучной лекции в Вузе или просто дома, когда нет «технической возможности» подключиться к сетям проводного провайдера.

 

Таким образом, популярность мобильного интернета будет только расти, тем более что и Билайн, и МТС уже работают по Березникам в стандарте 3G, а значит, по скорости становятся сопоставимыми с обычным проводным интернетом. В этих условиях перед рядовым покупателем встает вопрос о выборе девайса, с помощью которого он сможет в полной мере реализовать свои возможности по работе в сети Интернет, предоставляемые мобильными операторами нашего города.

 

Как вы уже догадались, речь пойдет об USB-модемах мобильной связи :).

 

Лучший вариант – это купить универсальный модем, то есть такой, который будет работать с сим-картой любого оператора. Единственный минус такого варианта – это очень большая цена модема. Я сам купил такой месяца четыре назад… в «Связном», модем FLYER, и на тот момент он стоил что-то порядка 2000 рублей.

 

 

Другой способ – это купить модем непосредственно у оператора сотовой связи. Как правило, такие модемы стоят в 2-3 раза дешевле универсальных и продаются вместе со специальным интернет-тарифом от того же оператора (мтс, билайна или любого другого). Большой минус таких модемов – это то, что они залочены. Залочка – это блокировка возможности использовать такие модемы с сим-картами других операторов. Это значит, что купив, например, модем от МТС, вы не сможете использовать в нем сим-карту Ютела или Билайна. В зависимости от версии прошивки и марки такого модема он либо просто откажется работать с сим-картой чужого оператора, либо будет постоянно «рвать сессии», либо попросит ввести платный (и достаточно дорогой) код разблокировки. Стоит отметить, что такие «косяки» - заслуга лишь фирменного программного обеспечения, при этом технические характеристики таких модемов, как правило, на высоте. Таким образом, если поставить на него правильное программное обеспечение, вы получите недорогой и качественный универсальный модем.

 

Как раз это я и хочу вам предложить. В мои руки попала партия МТС-модемов, собранных на базе 3G-модемов ZTE MF627. Их внешний вид, комплектацию вы можете увидеть вот здесь:

 

 

По этим модемам у меня есть три предложения, цены на которые вас приятно удивят.

 

Во первых, всего за 300 рублей вы можете приобрести «МОДЕМ + ИНТЕРНЕТ-ТАРИФ МТС-коннект», на счете которого уже лежит 260 рублей. Таким образом, сам модем вы приобретаете всего за 40 рублей ;). Для сравнения - в МТС-точках, накиданных по всему городу, тот же самый набор не меньше 600 рублей.

 

Во вторых, за 400 рублей вы можете приобрести этот же набор, но с универсальным модемом, т.е сможете работать с любым из операторов нашего города. Достоинством этого варианта также является то, что в универсальном модеме разблокированы функции, которых нет в обычном МТС-модеме, а именно:

 

Вы можете быстро запросить баланс или активировать карту оплаты

 

 

 

Вы можете позвонить с модема или принимать через модем входящие звонки. Выглядит это очень забавно :zhal:.. во всяком случае для моей девушки, которая теперь не телефон в руках держит, а разговаривает с ноутбуком.

 

 

 

Вы можете принимать/отправлять (и самое главное – быстро набирать!) смс-ки.

 

 

 

Ну и конечно, вы можете изменить настройки модема под любого оператора.

 

 

 

Повторюсь - в первом варианте с обычным МТС-модемом этих безусловно полезных функций нет, а настройки выглядят вот так (ниже). Фактически вы можете лишь соединиться c сетью интернет и все. Возможности делать голосовые вызовы, принимать/отправлять СМС, работать с адресной книгой SIM-карты и т.д не предусмотрено.

 

 

 

 

Ну и третий вариант - для тех, кому нужен просто универсальный модем, без тарифа … могу отдать за 250 рублей ](*,).

С предложениями в личку или на телефон 8-982-490-1718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

ну волк ты и молодец конечно!

у тебя этих модемов много, как думаешь другу на день рождения неплохо подарить, да еще и за такие смешные деньги?

по поводу универсального модема? ты его как ломаешь?

я легко сломаю модемы марки huawey, zte не пробовал. способ через код, есть софтинка

а zte как ломаешь? (это лучше мне в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем заинтересовал меня этот недорогой универсальный за 400 ?

 

Ну так звони и забирай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил и забрал. Кстати, Волк, инетпрофили сохраняются и потом выбираются. Кликаешь прямо на названии текущего профиля и появляется ниспадающий список.

ee6c9ca8139d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать :). А то тоже удивился, что они такой пустяк нормально не реализовали.

 

В связи с тем, что в личку поступает много вопросов по тарифу, который прилагается к модему, хочу остановиться на нем более подробно, а так-же предупредить о некоторых подводных камнях.

 

Точное название тарифа – "МТС Коннект 3". Ознакомиться с описанием этого тарифа вы можете вот здесь: http://www.mts.ru/tariffs/inet/connect3/

 

На сим карте уже лежит 260 рублей. Но, как только вы ее активируете, у вас со счета спишут 250 рублей за пакет интернет-трафика размером 200 Mb. Таким образом, на счете у вас останется всего 10 рублей. Подводный камень! – эти 200 Mb надо истратить до конца текущего месяца, иначе они обнулятся. Поэтому тем, кто не рассчитывает их истратить за оставшихся до конца месяца 5 дней, лучше активировать карту 1 сентября.

 

Особенностью этого тарифа является то, что для регистрации вам нужно самим зайти на сайт МТС и зарегистрировать себя, заполнив анкету по адресу www.mts.ru/connect/offer

 

Плюсом этого тарифа является возможность подключать безлимитные опции. Их теперь даже три: «Бюджетный безлимит», «Безлимитный онлайн» и «Интернет-беспредел». Различаются они скоростями скачивания и объемом суточного трафика, после которого вам резко ограничат скорость до смешных 32 Кб. Мне кажется, для обычных прогулок по интернету хватит и бюджетного безлимита, даже будет лишком :zhal:. Ну а остальные подробности по тарифу вы можете посмотреть по ссылке, указанной выше.

 

А теперь еще один подводный камень!: хотя тариф не имеет абонентской платы, но на нем нельзя отключить сразу ВСЕ тарифные опции. Это значит, что у вас будет всегда «висеть» в подключенных услугах либо какой-нибудь пакет GPRS-трафика, либо какая-то безлимитная опция. Например, если вы подключили бюджетный безлимит, то у вас ежемесячно будут снимать по 890 рублей. Тому, кто пользуется интернетом постоянно, из месяца в месяц, это конечно неважно… зато пользователь, который по каким-либо причинам не захочет в очередном месяце пользоваться интернетом от МТС, очень неожиданно для себя узнает, что абон. плату ему начислили, причем даже без денег на счете, в минус.

 

Из этой ситуации есть несколько выходов. Заблокировать просто так карту нельзя, но можно:

1. Прийти в офис МТС и разорвать договор (вряд-ли вам это подходит, но все-же ](*,))

2. Перевестись на другой тариф (но тогда о дешевом интернете можно забыть)

3. Уйти в минус. Этот вариант кажется мне самым предпочтительным. Как пояснила мне справочная служба МТС по номеру 0890, если на счете будет хотя бы копейка или даже ноль, очередную абон. плату вам обязательно начислят, но уже при "минус копейке" сим-карта будет (наконец-то!) заблокирована и никаких доп. начислений на минусовой баланс делать уже нельзя.

 

Вот вроде все. Добавлю лишь, что cовсем недавно в Березниках наконец-то появилась 3G сеть от МТС, так что, связь по городу должна быть достаточно качественной и быстрой. Ну а дальше решать вам.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кстати, в наличии появился описанный выше план "МТС-КОННЕКТ 3" без модема. Стоимость - 150 руб.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

 

Бонус к этому предложению - даю купон, по которому вы можете получить 700 минут общения внутри сети. Делается это очень просто. Приходите в офис мтс, регистрируете на своих маму/девушку/друга любой самый дешевый тариф рублей за 50, вписываете в купон свой номер - и получаете 700 минут бесплатных разговоров, то есть с учетом стоимости 50-рублевой симки одна минута вам выйдет всего в 7 копеек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дико извиняюсь, но с описанием тарифа я накосячил, т.к. смотрел предложение для Москвы.

Для Пермского края все гораздо лучше (дешевле).

 

Бюджетный безлимит - 490 руб

Безлимитный Онлайн - 990 руб

Интернет-беспредел - такой опции для Пермского края нет.

Пакет 100 Mb - 190 руб

Пакет 200 Mb - 250 руб

 

Ну и так далее..., остальные подробности можно увидеть вот здесь: http://www.perm.mts.ru/tariffs/for_active_...nect3/full_rub/

Таким образом в минимальном варианте с вас будут снимать 190 руб за пакет трафика 100 Mb, и 490 рублей при безлимите. Ну и не забывайте уйти в минус, если на какое-то время решите не пользоваться интернетом. Было бы очень интересно услышать jimm031-а, который купил и зарегистрировался на этом тарифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде только начало прояснятся. Сразу на счету было 260р, 200метров и 4ММС(интересно, зачем они на тарифе без голоса). Вчера с утра начал тратить траффик, деньги весь день лежали без движения. Списали 250р только под утро. Новых мегабайт не добавили. Т.е. первоначальные 200Мб на счету - это не бонус-подарок, это уже настоящие метры из аккумулятора. И именно за них и списали 250р. Зарегался вчера с утра, а в Интернет-помощнике всё ещё Анонимный Абонент. Вроде раньше пока данные в базу опсоса не упадут, Инет-помощник и не подключишь. Таким образом по дефолту включается тариф 200Мб - 250р. Неплохо, если именно 200метров и надо. Если захочешь другое количество, то цена метра резко увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде только начало прояснятся. Сразу на счету было 260р, 200метров и 4ММС(интересно, зачем они на тарифе без голоса). Вчера с утра начал тратить траффик, деньги весь день лежали без движения. Списали 250р только под утро. Новых мегабайт не добавили. Т.е. первоначальные 200Мб на счету - это не бонус-подарок, это уже настоящие метры из аккумулятора. И именно за них и списали 250р. Зарегался вчера с утра, а в Интернет-помощнике всё ещё Анонимный Абонент. Вроде раньше пока данные в базу опсоса не упадут, Инет-помощник и не подключишь. Таким образом по дефолту включается тариф 200Мб - 250р. Неплохо, если именно 200метров и надо. Если захочешь другое количество, то цена метра резко увеличится.

ну вот, у меня заканчиваются эти 200 мб. какой тариф будет по умолчанию? кстати -для интереса бросил на счет 100р. они так и висят, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить: кто купит у Волка модем без регистрации сим, я сам лично буду вырубать эти анонимные сим карты в течении трёх дней, по этому не удивляйтесь у кого сим от Волка через три дня окажется заблокированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить: кто купит у Волка модем без регистрации сим, я сам лично буду вырубать эти анонимные сим карты в течении трёх дней, по этому не удивляйтесь у кого сим от Волка через три дня окажется заблокированной.

 

Тебе просто нечем крыть, Базука. Этими картами торгуют несколько фирм города, и мое предложение абсолютно легально. К тому же, как я писал тебе в одной из веток форума, к МТС ты не имеешь никакого отношения. Так что ... если проигрываешь по предложению/ценам, прими это достойно, а не срывайся в пустые угрозы :)

 

Ну а теперь по теме. Для сомневающихся - на коробке с модемом указана вот такая информация:

 

 

 

 

Информация чуть устаревшая, т.к сейчас в этом наборе идет тариф МТС-КОННЕКТ 3, но все остальное в силе. Таким образом, это предложение предназначено для продажи его "с улицы" - молодежь в красных ну или там полосатых майках к вам никогда на улице не предлагала взять/зарегистрировать бесплатную симку? Эти наборы предлагаются на аналогичных условиях. Фактически, продавать их может любая торговая фирма, которая закупит и выложит в продажу эти наборы. Для них она – просто товар. В офисе МТС или любом салоне МТС обязаны зарегистрировать ваш тариф, независимо от того, где вы его купили.

 

Ну а по выступлению Базуки – могу пояснить следующее. Этот товарищ продает аналогичные модемы, но собранные на базе HUAWEI E1550, которые чуть хуже ZTE MF627, хотя-бы потому, что у его модемов нет поддержки голосовых функций, описанных выше. Вот и обиделся он малость :zhal:.

 

Базука, если ты меня слышишь и утверждаешь, что ты из МТС (в чем я очень сомневаюсь) - представься, пожалуйста. Хотелось бы задать тебе пару нескромных вопросов: на каком основании, кроме личной обиды, ты решил от имени компании МТС отключать от сети ее клиентов. Ну а для себя я по своим каналам узнаю, можешь ли вообще, являясь представителем МТС, продавать модемы по таким ценам, которые выложил в своем объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто нечем крыть, Базука. Этими картами торгуют несколько фирм города, и мое предложение абсолютно легально. К тому же, как я писал тебе в одной из веток форума, к МТС ты не имеешь никакого отношения. Так что ... если проигрываешь по предложению/ценам, прими это достойно, а не срывайся в пустые угрозы :)

 

Ну а теперь по теме. Для сомневающихся - на коробке с модемом указана вот такая информация:

 

 

 

 

Информация чуть устаревшая, т.к сейчас в этом наборе идет тариф МТС-КОННЕКТ 3, но все остальное в силе. Таким образом, это предложение предназначено для продажи его "с улицы" - молодежь в красных ну или там полосатых майках к вам никогда на улице не предлагала взять/зарегистрировать бесплатную симку? Эти наборы предлагаются на аналогичных условиях. Фактически, продавать их может любая торговая фирма, которая закупит и выложит в продажу эти наборы. Для них она – просто товар. В офисе МТС или любом салоне МТС обязаны зарегистрировать ваш тариф, независимо от того, где вы его купили.

 

Ну а по выступлению Базуки – могу пояснить следующее. Этот товарищ продает аналогичные модемы, но собранные на базе HUAWEI E1550, которые чуть хуже ZTE MF627, хотя-бы потому, что у его модемов нет поддержки голосовых функций, описанных выше. Вот и обиделся он малость :zhal:.

 

Базука, если ты меня слышишь и утверждаешь, что ты из МТС (в чем я очень сомневаюсь) - представься, пожалуйста. Хотелось бы задать тебе пару нескромных вопросов: на каком основании, кроме личной обиды, ты решил от имени компании МТС отключать от сети ее клиентов. Ну а для себя я по своим каналам узнаю, можешь ли вообще, являясь представителем МТС, продавать модемы по таким ценам, которые выложил в своем объявлении.

Не шути со мной, я не голословен!

У несеольких человек на этом форуме даже визитки мои есть.

По поводу клиентов МТС :

Согласно правилам оказания услуг подвижной связи именно дилер или субдилер обязан регистрировать и заносить в базу новых абонентов МТС, чего ты делать не собираешься, в отличии от меня, а это фрод который очень жёстко карается компанией с огромным штрафом для дилера у которого ты взял данные модомы, так что смотри как бы тебя после твоих супербизнесидей искать не начали компетентные органы и не только они.

Вот такто чувак, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты информацию-то о себе выложи, чувак. И мы прийдем к тебе с поставщиками и предметно поговорим.

Насчет фрода - спасибо, обязательно сообщу своему поставщику, мне даже интересно разобраться во всем до конца. Но как я понял из наклейки на модеме, сам покупатель должен зарегиться и затем подтвердить свои паспортные данные в любом салоне-магазине от МТС. Так что либо ты здесь выкладываешь грубую дезу, либо МТС опять дурит народ, печатая на коробках с модемами такие пояснения.

 

Кстати, я тебе в личку написал, готов прийти c поставщиками, разрулить спор. Чего молчишь-то?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

По теме – из последний партии остался один комплект с универсальным модемом за 400 рублей. Новая партия должна была прийти сегодня, но что-то не срослось. Дмитрий Николаевич, Ольга и остальные - извините. Поставщик обещает довезти дня через 3-4. Что привезут?

 

1. Будут стандартные комплекты "МТС-модем + тариф" за 300 рублей.

 

2. Будут универсальные модемы без тарифа на базе того-же ZTE MF627. Вот такие:

 

Цена на модем без тарифа выросла до 350 руб. Видимо, партия другая. Особо хочу обратить внимание на то, что на них по прежнему будет стоять совместимый софт от компании МТС, т.е все голосовые и прочие функции, описанные выше, будут доступны.

 

3. Комплекты с предложением "универсальный модем + тариф" за 400 рублей появятся не раньше следующего воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сам то чё молчишь?

А дело вот в чём:

Когда ты напродаёшь кучу модемов ,а они будут анонимные, половина или больше из них будет в минусе, в большом минусе, и все эти минусы компания повесит на дилера, а дилер на тебя, вот ты и приплывёшь тогда!

 

Ещё раз обращаю ваше внимание, что Волк не имеет права продавать данный продукт так как не является торговым представителем компании МТС, у него нет соответствующего сертификата компании МТС, как он пишет" любой парень на улице", у всех работников на промостойках МТС имеются сертификаты торговых представителей компании МТС, так что хорошо подумайте перед тем как покупать что либо у данного товарища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сам то чё молчишь?

А дело вот в чём:

Когда ты напродаёшь кучу модемов ,а они будут анонимные, половина или больше из них будет в минусе, в большом минусе, и все эти минусы компания повесит на дилера, а дилер на тебя, вот ты и приплывёшь тогда!

 

В смысле молчу? На мое сообщение тебе в личку от тебя ответа так и не поступило. Спасибо за инфу, завтра доведу до сведения поставщика, пусть ответит 8-[. Насколько я знаю историю этих модемов, оптовики из Перми их буквально навязывают фирме, с которой я работаю. Как и многим другим. Причем это не МТС-дилеры, это просто розничные магазины. Думаю, что они в курсе таких нюансов, а значит твой ответ неполный. Давай координаты, встретимся прямо в МТС, как я тебе и предлагал, и все на месте выясним :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле молчу? На мое сообщение тебе в личку от тебя ответа так и не поступило. Спасибо за инфу, завтра доведу до сведения поставщика, пусть ответит 8-[. Насколько я знаю историю этих модемов, оптовики из Перми их буквально навязывают фирме, с которой я работаю. Как и многим другим. Причем это не МТС-дилеры, это просто розничные магазины. Думаю, что они в курсе таких нюансов, а значит твой ответ неполный. Давай координаты, встретимся прямо в МТС, как я тебе и предлагал, и все на месте выясним :lol:

Странно как, а я тебе ответил, дурят тебя твои поставщики, ой как дурят, координаты дам если у меня начнёшь модемы брать, а не у своих магазинов не понятных, прямо с офиса могу модемы тебе отгружать, по цене договоримся и сертификат за одно может получишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куясе, войны модемодилеров

 

ну вот, у меня заканчиваются эти 200 мб. какой тариф будет по умолчанию? кстати -для интереса бросил на счет 100р. они так и висят, что это?

Тариф по умолчанию Коннект-3 200. У тебя ведь 200 метров ещё не кончились, с чего деньгам-то не висеть. Кончится акум, будет расход за деньги. Надо только в ночь с 31 на 1 иметь гарантированные 250р на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех! Получил ответ от комп. магазина, через который беру эти модемы. Привожу здесь его полностью

 

------------------------------------------------------------------------

Получил ответ.

 

Поставщик говорит что всё что написано твоим конкурентом это фигня!!! Мой поставщик сам продаёт в розницу данные модемы в течении 1,5 месяцев и ни каких проблем не возникает. Вообще модемы продаются без регистрации для того чтобы конечный клиент попробовал их использовать и если ему понравилось - зарегистрировал его на себя. Если вдруг происходит блокировка модема то идём с паспортом в центральный офис МТС и разблокируем его путём заключения договора (который есть в комплектации модема).

 

Вот эта фраза - "Хочу заметить: кто купит у тебя эти модемы без регистрации сим, я сам лично буду вырубать эти анонимные сим карты в течении трёх дней" Очень похожа на взятие на понт т.к. от куда знает твой аппонент какие ты продал модемы! Тем более если отрубает не он, а сам МТС и по истечении указанного срока (смотри коробку).

 

Далее, насчет " напродаёшь кучу модемов ,а они будут анонимные, половина или больше из них будет в минусе, в большом минусе, и все эти минусы компания повесит на дилера, а дилер на тебя, вот ты и приплывёшь тогда" - ни каких договоров с МТС я не подписывал, а ты тем более. И даже если МТС что-то и выставит то только моему поставщику и ни кому более. А это уже их проблемы.

 

Ещё фраза - "искать начали компетентные органы и не только они". Это вообще бред!!! На каком основании будут тебя искать? Тобой может заинтересоваться только налоговая т.к. это твои незадекларированные доходы. А по поводу всего остального - разве есть где-то ограничение в том кто продаёт? Или есть ограничение где продаются эти коробочки?

 

Мне кажется что твой аппонент испугался что ты можешь отобрать у него бизнес т.е. испугался за то что он сам не дополучит прибыли. Мой поставщик назвал эту переписку - "Паникёрский бред".

------------------------------------------------------------------------

 

Ну что же... как вы сами могли заметить, ответ поставщика практически ничем не отличается от тех разъяснений, которые я давал выше. От себя хочу еще раз подчеркнуть - для моего поставщика это просто товар и он продает эту коробку "как есть". Если возникнут проблемы с модемом или тарифом - добро пожаловать в компанию МТС, как гаранта этого предложения. Предложение абсолютно легальное, схема давно отработана и искать в ней тараканов могут только такие паникеры, как Базука. Мой поставщик со своей стороны готов снабдить вас всеми документами - на стандартное предложение "Модем + тариф" за 300 рублей он выдает чек, свою печать в гарантийном талоне, паспорта, сертификаты и т.д и даже накладные, если организация юр. лицо. Базука, если не ошибаюсь, никаких чеков не дает, кроме хвастливых обещаний (цитирую) "да гарантия моя во много раз лучше твоей, кто купил тот знает". Впрочем, кто верит ему на слово - добро пожаловать в его ветку с хуавеями.

 

И еще - мне непонятно, зачем Базука скатывается до элементарной лжи, когда пишет, что написал мне в личке. На мои письма - реакции ноль. Поэтому впредь я больше постараюсь не вступать в полемику с этим анонимом. Кто из нас прав - решать вам. Во всяком случае я не просто тупо написал "3G модемы МТС, почти даром" (это за 500 --то рублей), а подготовил обзорную статью, все по полочкам разложил + подробно расписал сам тариф, не забыв предупредить о тех косяках, которые может поиметь пользователь, подключившись на этот тариф. Своей целью здесь вижу не получение сверхприбыли (с модема зарабатываю от 50 до 100 рублей), а просто даю возможность народу приобрести действительно недорогие универсальные модемы для мобильного серфинга по интернету, пока нахожусь в отпуске и нихрена не делаю. Ну и чтобы такие кадры, как Базука, поумерили свою жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегил я сегодня симку. Смысла регить на сайте практически нет. С утра пятницы всё ещё не пришла. Ну если только решили оставить, времени на поход в офис МТС нет, может и зачтётся и отсрочат блокировку. Регу делают только за последним от входа столом, не надейтесь это сделать находу. Девушка, которая регила, сказала, что я у ней первый...за год...такой аноним. Происходило всё долго. Потом ещё были непонятки с подключением голоса, но в конце концов решились. В следующий раз с таким вопросом обещалась обслужить быстрее, типа нужные кнопочки запомнила. Собственно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, а как в этом модеме(проге) активировать USSD-запросы? Нормальные, в произвольной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла новая партия модемов. Цены стали чуть ниже :vinovat: :

 

Универсальный модем – 290 рублей.

Функционал прежний - работает со всеми операторами города, можно звонит/принимать звонки на модем, быстро отправлять смс и т.д

 

Интернет-тариф «Коннект-3» – 100 рублей.

Описание этого тарифа уже было, так что повторяться не буду. Скажу лишь, что можете его купить просто ради пакета GPRS-траффика в 200 мегабайт. Итого у вас выйдет по 50 копеек за метр, вряд ли где-то возьмете дешевле. Ну а закончатся мегабайты – карточку можно будет просто выкинуть :-$

 

Особо отмечу, что для друзей и тем, кому уже пообещал модемы по старым ценам – будут хорошие скидки.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЗЫ: jimm031, насчет ussd - запросов.

Нашел прогу как раз для модемов ZTE, она должна отправлять ussd. Попробуй, у меня сейчас ZTE под рукой нет, не проверить.. но на форумах пишут, что все работает. Ссылка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога давно уже у меня. Кстати во многих случаях залочки достаточно юзать её вместо опсосовского менеджера. У меня как-то не очень она работает, подвешивает иногда, ошибки выдаёт. Ещё у меня есть Mobile Data Monitoring Application, это скорее инструмент нетмониторщика. Но при этом присутствуют USSD и подключение к инету с прописыванием APN в MDMA, а не виндовыми средствами в строке инициализации.

Я вообще-то спрашивал про активацию полноценных USSD внутри самой МТС коннект менеджер, а не сторонних программ. Две, параллельно работающих с модемом, проги - не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...