Перейти к содержанию

Бальные танцы в Березниках.


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

У дочери есть огромное желание заниматься бальными танцами, хотим отдать её в "АДЕЛЬ", но туда есть только один пропуск(мальчик)))

Может у кого то есть такой, а?!!!

 

Обновил название и назначение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Возраст мальчика должен быть такой-же? Моему 8,5 лет. И насколько серьезно вы хотите заниматься танцами? (ездить на выступления и все такое). Мы раньше ходили во дворец пионеров к Владиславу Валентиновичу. Ребенку нравилось, но когда пошли в первый класс все забросили. И все костюмы, туфли, поездки, выступления за свой счет.(дорого). Ребенок не против снова ходить. Рост у него больше 130 см. Ваша дочка с какой 

смены будет в школе учится? И во сколько будут занятия в "Адель"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого мы ещё не знаем, пойдём 1 сентября всё узнавать, но для этого надо иметь партнёра. А дочка идёт в 1 класс и будет учиться в первую смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы ходили было где-то 200-300 руб. в мес. Можно брать индивидуальные занятия. За них платят отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поднимаю тему.

Нам вновь нужен партнёр. Ходим в "ДУЭТ" так сказать филиал "КАМЕЛИИ" занимаемся у Владислава Валентиновича. Дочери очень нравится, но нужен партнёр.

Занимаемся в четверг с 13-00 и субботу с 16-00.

Если есть желающие звоните 89024757135 Надежда(моя жена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы занимаемся в доме за ДК"Металлург" там где мебельный, с торца есть фитнес центр и там арендуется помещение. Оплата 800 рэ месяц. 2 раза в неделю, возможны дополнительные занятия.

Если интересно, то звоните моей супруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы занимаемся в доме за ДК"Металлург" там где мебельный, с торца есть фитнес центр и там арендуется помещение. Оплата 800 рэ месяц. 2 раза в неделю, возможны дополнительные занятия.

Если интересно, то звоните моей супруге.

Почему так дорого? Мы занимались у Владислава Валентиновича во Дворце Пионеров бесплатно, но были квитанции на нужды дворца-200 руб. в месяц. Или уже не принимают во Дворец Пионеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начинали ходить в дворце пионеров и то же за 200 рэ., но нам не понравилось. только там был какой то молоденький паренек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже в вашу тему влезть?))

Дочка 5-ти лет ходит в "Калейдоскоп" во Дворец Металлургов,скоро начнут изучать бальные танцы,а мальчиков в группе раз-два и обчёлся...))

Может быть,найдутся мальчики-одногодки,желающие танцевать?Наши девочки были бы рады мужскому пополнению!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к "Калейдоскопе" сколько плата, кто преподаватель, и по каким дням занятия? (это я к теме о 5-летних).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к "Калейдоскопе" сколько плата, кто преподаватель, и по каким дням занятия? (это я к теме о 5-летних).

Занятия два дня в неделю,четверг-18.30,суббота-13.30.Одно занятие 100 рублей,соответственно в месяц 800 рублей.

Преподавателя,сорри,запамятовала...))Анна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, извините. Не можем. У нас четверг занят - ходим еще в "Дарование" во Дворце пионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дааа, с мужиками всегда была напряжонка((

 

Моему сыну 7 лет, рост около 126-130, желание и возможность имеется, да и живём рядом, если интересно пишите в личку.))) Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...