Перейти к содержанию

Многоженство


Мелая

Как вы относитесь к идее ЛДПР о многоженстве?  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд это просто дискриминация…пускай тогда вводят закон и о многомужестве.

Как представитель ЛДПР в одном из интервью сказал: «Это делается для защиты детей. Что в паспорте будет просто стоять второй штамп…тогда возникает вопрос: если большинство кричит, что штамп в паспорте ничего в отношениях не значит, а тут так если штамп есть…то значит счастье и любовь…фигня! О какой же защите может идти речь…узаконить измены мужа хм…интересно еще и жить с этими двумя…тремя…

Я уверенна, что большое большинство русских женщин не будет терпеть другую…лучше развестись, а если отец хороший он и так будет содержать этого ребенка.

И вообще, если и примут такой закон, то в нем обязательно должен быть пункт: "Муж имеет право жениться вторично-третично….только с разрешения жены(большинства жен)"…. :) хм интересно кто согласится?

А вы женщин спрашивали? Нужна ли им такая защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против как полигамии, так и полиандрии... на мой взгляд эти понятия рождаются от обычной человеческой жадности, мол дайте мне всех и сразу... Современный мужчина (если уж говорить о многоженстве) не всегда с лёгкостью может обеспечить свою супругу материальным достатком, не говоря уже о нескольких благоверных. А если от каждой появятся дети... их ведь тоже кормить надо, одевать, образовывать... а приплюсовать сюда ещё человеческий эгоизм... каждая жена будет желать, чтобы она была самой красивой у своего мужа, самой богатой и востребованной... отсюда конкуренция, борьба за звание "любимой жены"

Неее.... всё это очень сложно с моральной, материальной, правовой, семейной и психологической точек зрения...

 

Жена должна быть одна... как собственно и муж. А любовницы, любовники - это уже другая история. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с тобой СТАРый.

Многоженство могут позволить себе очень состоятельные люди...поэтому они и хотят принять этот закон...для себя, чтобы ублажить свое Я, не думая о морали и психолигической сторонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то конечно интересна по своей сути.... В принципе я не против, пусть принимают. Но мне все равно двух жен не надо :) по крайней мере пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то конечно интересна по своей сути.... В принципе я не против, пусть принимают. Но мне все равно двух жен не надо :) по крайней мере пока...

Пока? Женя, я была о тебе лучшего мнения...

Вот зачем тебе две жены :)

А ты бы согласился быть у своей жены каким-нить там по счету мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще товарища Жириновского за нормального не считаю (простите, если оскорбил чьи-то предпочтения), и, соответственно, его бредовые идеи тоже всерьез не воспринимаю.

Что касается многоженства - это не наш менталитет, и это не только трудно организовать в нашей стране, но и трудно вообще воплотить в мысленную жизнь: эта идея просто нереальна в умах простого русского народа. На кой нам восточные замашки? У нас и своего вполне хватает, нечего изобретать. За принятием полигамии пойдут разрешения на однополый брак, на брак с неодушевленными предметами и на прочие глупости.

 

Цитата из ящика:

- Господин Жириновский, как вы относитесь к запрету курения табака в общественных местах?

- Нафига (прим. цитатора: было грубее, я исправил на более мягкую формулировку) запреты! Не надо никаких запретов! Пусть молодежь курит и пьет, это единственный способ удержать демократию в стране и вырастить здоровое поколение! (с)

 

З.Ы. ИМХО, комментарии излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из ящика:

- Господин Жириновский, как вы относитесь к запрету курения табака в общественных местах?

- Нафига (прим. цитатора: было грубее, я исправил на более мягкую формулировку) запреты! Не надо никаких запретов! Пусть молодежь курит и пьет, это единственный способ удержать демократию в стране и вырастить здоровое поколение! (с)

:) :) :D

***

Я против - однозначно! :) Глупость всё это! Например наш народ с 1ой то конфликтует, а тут штук 5 будет - русский мужик с ума сойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Интересно, кто что думает про многоженство.

 

 

 

Я вот всё думаю и думаю об этом... И всё чаще и чаще... Не в той блин стране родился. Не повезло. Надо было бы где-нибудь на Востоке. Сразу вспоминается фильм "Белое солнце пустыни", завидую я Сухову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел тут писать но всё же ...

я считаю что многожёнство не нужно

потому что это нарушает права человека о_О

всё

зы тему не читал

зыы и не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят)) все, кто хотит многоженства)) срочно в мусульмане заделывайтесь)) и да будет вам счастие)) но про оговорку помните, что вы можете себе позволить ровно столько жен, скольким сможете обеспечить не только РАВНОЕ благосостояние, но и, заметьте, выполнение супружеского долга :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже начинаю задумываться об этом. Ведь каждой девушке надо раза по три за ночь, чтобы довольна была, а я 6 раз каждую ночь не смогу - сдохну разе на 4-5...

Значит не грозит мне многоженство... Абыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и правда что каждой девушке надо по три раза за ночь... Но с чего ты решил что каждую ночь? Вот например мне для счастья, кроме хорошего любовника, нужен и приятный собеседник и любящий и уважающий меня человек. А какой же, любящий и уважающий человек из члена ЛДПР, если у него кроме меня будет ещё 3 жены.......))))))))))))))))) А если поговорить с человеком обычно не о чем, вот и приходится постоянно сексом с ним заниматься... Вот, мужчины, мотайте на ус, если женщина постоянно хочет от вас секса, каждую ночь по три раза, то впору посмиотреть на себя с другой стороны... Я лично против многоженства, и против многомужества... Разве, что только шведская семья)))))))))))

 

Насчёт шведской семьи, конечно, шутка... Я б не смогла иметь несколько мужей сразу... Иногда то одному не знаешь как угодить... Так же категорически неприемлю секс больше чем с одним партнёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже начинаю задумываться об этом. Ведь каждой девушке надо раза по три за ночь, чтобы довольна была, а я 6 раз каждую ночь не смогу - сдохну разе на 4-5...

Значит не грозит мне многоженство... Абыдно...

 

Ну чего ты на себя поклеп наводишь? ;) кроме того, одинаково сексу для своих жен, это ведь не значит, что ты должен каждую ночь их всех ублажать =D> это просто значит, что если одной жене раз в неделю, то и второй, и третей и т.д. тоже раз в неделю))

 

Закрепил за каждой из жен определенный день недели)) и все довольны :wink: главное, чтоб всем поровну доставалось))) а уж по разу в день/неделю/меясц/год - тебе решать :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, вроде бы даже и нельзя в одну ночь их совмещать... А в чем проблема? Жена и 2 любовницы вот и гарем. Кому охота так и живут. А в Тибете многомужество и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, вроде бы даже и нельзя в одну ночь их совмещать... А в чем проблема? Жена и 2 любовницы вот и гарем. Кому охота так и живут. А в Тибете многомужество и что теперь?

 

 

Нииии)) то любовница, а то жена законная :vinovat: чтоб бедным мужчинам истеричные любовницы не трепали нервов и плешь не проедали, мол, разводись, на мне женись)) вот и женились бы))) и ячейка общества цела, и на каждую женсчинку мужичок иметься будет)) чем не счастие?)) =D>

 

да и к тому же)) любовниц-то содержать мужчина не обязуется)) а тут - опа)) теперь она презенты от бывшего любовника, а ныне супруга, будет не покорно ожидать, а требовать на основании штампа в паспорте :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нииии)) то любовница, а то жена законная.... да и к тому же)) любовниц-то содержать мужчина не обязуется)) а тут - опа)) теперь она презенты от бывшего любовника, а ныне супруга, будет не покорно ожидать, а требовать на основании штампа в паспорте

Наивная. Полагаешь, что при многоженстве каждая из жен со штампом в паспорте живет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная. Полагаешь, что при многоженстве каждая из жен со штампом в паспорте живет? ))))

Так я и говорю!)) долой несправедливость)) пусть каждая из жен живет со штампом в паспорте)) а то ишь, повадились))) поназаводют тут себе "жен" с десяток другой, а ежели чего не так, то, мол, а ты мне кыто? у меня вообще законная жена имеется! правда, вспомнить бы, которая из вас...))) :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с тобой СТАРый.

Многоженство могут позволить себе очень состоятельные люди...поэтому они и хотят принять этот закон...для себя, чтобы ублажить свое Я, не думая о морали и психолигической сторонах

Полигамия-это вполне естественно...у мусульман полигамия, у негров в Африке... у многих других народностей... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долой несправедливость)) пусть каждая из жен живет со штампом в паспорте)) ... а ежели чего не так, то, мол, а ты мне кыто? у меня вообще законная жена имеется! правда, вспомнить бы, которая из вас...)))

Замечу, что штамп в паспорте как раз весомой роли для мужчины (при многоженстве) не играет. Гораздо важнее обязательства взятые (или датые - как там правильно-то))) при свадебном обряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что штамп в паспорте как раз весомой роли для мужчины (при многоженстве) не играет. Гораздо важнее обязательства взятые (или датые - как там правильно-то))) при свадебном обряде.

Тем паче)) ежели не играет, то и не стоит ничего)) а жены, особливо, ежели объединятся))) быстро его уму-разуму научут...)) особливо если будут разумно применять жёнский скипетр - скалку и воспитывать мужа организованно)) группой))) тогда муж на себя любые обязательства возьмет и которые при свадебном обряде давал и которые на смертном одре давать будет :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем паче)) ежели не играет, то и не стоит ничего)) а жены, особливо, ежели объединятся))) быстро его уму-разуму научут...)) особливо если будут разумно применять жёнский скипетр - скалку и воспитывать мужа организованно)) группой))) тогда муж на себя любые обязательства возьмет и которые при свадебном обряде давал и которые на смертном одре давать будет :vinovat:

 

Многожёнство, хотя это и звучит заманчиво у нас его ни когда не будет , хотя в республиках кавказких оно есть, так что желающие вперёд. Объединятся, научат , скипетр, воспитывать это чушь если иметь ввиду ислам, там женщин с детства воспитывают ни когда не перечить мужу

и во всём его слушать и конечно же обязательства мужчины обеспечить своих жён и будущие потомство ,если гарантий в этом нет замуж там дочь ни кто не отдаст. Думаю если бы подобное разрешили у нас ,был полный бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многожёнство, хотя это и звучит заманчиво у нас его ни когда не будет , хотя в республиках кавказких оно есть, так что желающие вперёд. Объединятся, научат , скипетр, воспитывать это чушь если иметь ввиду ислам, там женщин с детства воспитывают ни когда не перечить мужу

и во всём его слушать и конечно же обязательства мужчины обеспечить своих жён и будущие потомство ,если гарантий в этом нет замуж там дочь ни кто не отдаст. Думаю если бы подобное разрешили у нас ,был полный бардак.

Конечно, полный бардак)) мужчины бы вообще жениться перестали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, полный бардак)) мужчины бы вообще жениться перестали))

А помоему всё к этому потихоньку и идёт. Просто будут жить вместе без брака.

Но тогда появится уже другая проблема, но это в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас идет. А в государстве началось проведение политики по укреплению института брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...