Перейти к содержанию

Детская медицинская карта


tkcerjd

Рекомендуемые сообщения

В феврале находились на больничном с ребенком. Ходим в детскую поликлинику по ул. Мира 62. При очередной явки на прием, наш врач сидел в другом кабинете и работал на 2 участка. При ее переезде в другой кабинет не доехала наша карта больного или "свернула куда то".

Вопрос вот в чем, с февраля по сей день так и не нашли карту ребенка. В поликлинике около 5 кабинетов, заведующая и регистратура. Регистратура говорит у нас нету. Заведующая говорит это не моя работа искать вашу карту, а врачам и вовсе не до нас хотя они и потеряли ее.

Подскажите, что делать и куда позвонить, что бы дали пинка хорошего персоналу этой поликлиники, что бы навели шмон в своих кабинет и нашли карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу в Крайздрав. Они дадут пинка, пару врачей уволят (как всегда), карту в какой нить техничке все таки найдут.. Ну и Велкам к очередям в 2 раза больше чем были.. Не ну а чо, Вы свои критически важные для Вас права отстояли...

PS Если ребенок не хронически больной, вообще в чем смысл детской карты, и плача по ее утере? Если же нет, то все потерянное все равно находиться... Если карта не у Вас дома случайно лежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром снова был в поликлинике. Карта нужна была для прохождения комиссии в ПМПК. В регистратуре нет, в кабинетах нет, все заняты своей работай, ни кому нет дела для нашей карты. В очередной раз записали данные ребенка, пообещали поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...