Перейти к содержанию

Налим-пати 2017.


коляныч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Моё дело маленькое... Предложить я предложил? Тут уж как будет... Я в любом случае буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь в курсе, на Огурдинский берег Камы можно подъехать на Шниве? Налима попробовать половить, надеюсь вода вскрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытая-то она открытая, но там в эту пору вниз до воды не докричаться, как в глубоком колодце. Отвесный свал, покрытый льдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытая-то она открытая, но там в эту пору вниз до воды не докричаться, как в глубоком колодце. Отвесный свал, покрытый льдом.

Я много лет назад ловил там в таких условиях - жесть! Сначала шли пешком от Орла по колено в снегу, но это мелочи по сравнению с самим процессом. Несколько раз чудом не доехал до воды (и не только я, вся компания на четырёх костях передвигалась от трещины к трещине). Без потерь не обошлось - кое-что из мелочевки и классный нож таки уехали в пучину. Клев, надо сказать, был отличный, ледохода ещё не было и слабое течение позволяло комфортно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, на Огурдинский берег Камы можно подъехать на Шниве? Налима попробовать половить, надеюсь вода вскрылась.

Дорога точно будет уже без снега! А по берегу я как то ,не помню в каком году, в середине апреля дорогу по берегу на УАЗе бил! Тяжко было...да...Но добрался! Каму сорвало рано,но вода не поднялась сильно...

А сейчас я простой лошок...Всё продал! И УАЗ и буран...Довольствуюсь теми средствами,что НУЖНО. Мне пофигу ,что будут говорить "товарищи" Мне хватает! Я,типа "Экономист" :eo:

Меня,в принципе , охота только интересует...Ну и налим конечно! Налим - царь в наших водоёмах! А летом буду сына младшего к рыбалке приучать,ну потихонечку...помаленьку! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за инфу. Результат был?

Видео не моё. Про результат не знаю но говорят что ловят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига се... переворачивать не надо :eo:

 

Пьяный был, чёле?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Каме, одна поклевка. Рядом соседи с 21-00 до 23-00 15 штук небольших. Сегодня будет попытка намба ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Каме, одна поклевка. Рядом соседи с 21-00 до 23-00 15 штук небольших. Сегодня будет попытка намба ту.

 

Тоже поклевок много, но почему то не засекался!

 

Ну ни фига се... переворачивать не надо :eo:

 

 

 

Пьяный был, чёле?))))

 

Нет!

Я фоткал вертикально, она опять неправильно легла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера, с 20-45 до 21-30 не успевал бегать, итог 2 НАЛИМА по 300 и 200 грамм. С 21-30 до 22-30 ни одной поклевки, уехал домой. Видимо еще не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот всегда говорил...Ну не надо торопить события! Не надо! 4 мая! Вот самый средний вариант! А по существу данной темы? как ? Я то по любому поеду! Совмещу приятное с полезным и ещё поохочусь! :es: На законных основаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё поохочусь!

Патронов много не бери. А ствол вообще лучше из сейфа не доставай, целее будет. С закидушками под чаек оно как то спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патронов много не бери. А ствол вообще лучше из сейфа не доставай, целее будет. С закидушками под чаек оно как то спокойнее.

Да не. Ружжо готово,патроны накручены. Осталось путёвку купить.Ну и снасти подревизировать.Ну и лодочка в консервации,осмотр сделать перед применением. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружжо готово,патроны накручены.

Опять с подельничками Сталинград устроишь? Как под Лысьвой :lol:

Или ты щас уже серьезный семейный мущина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...