Перейти к содержанию

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017


ЁжЪ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, что поделаешь?

Я вот, к примеру, как имя-отчество Ляшка слышу - тож рыдаю горючиме слезаме.... Совпадение и имени, и отчества.

Цуко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоу-бизнесе ничо святого нет. Я это и раньше знал...

какой шоу-бизнес? МИД РФ назвал запрет бесчеловечным. Наши власти санкционировали Самойлову, заранее зная, что откажут, чтоб потом верещать про бесчеловечность. Вот это и есть троллинг за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Максакова до сих пор гражданка России. И посылать не надо никуда, она уже там. Щас мужа по-бырому похоронит и пусть готовится к Евровидению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, он как Воронья Слободка. Столько выгодоприобретателей от его смерти и безвозмездно сочувствующих. Даже бывшего мужа Максаковой под подозрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Европейский вещательный союз (EBU) не исключает, что отстранит Украину от участия в "Евровидении-2017", если ситуация с кандидатом от России не разрешится до конца следующей недели. Об этом заявила глава EBU Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Blick.

 

Депутат бундестага: немцы должны устроить Евровидению бойкот

"Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что "Евровидение" используют в политических играх", — сказала она.

 

Делтенре отметила, что песенный конкурс — не для "настраивания людей против друг друга", и пригрозила ввести санкции против Украины.

 

Глава EBU сообщила, что сейчас она ведет переговоры с президентом страны Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом для поиска "мирного решения", поскольку только они могут отменить запрет Самойловой на въезд или сделать так, чтобы он начал действовать после выступления российской певицы.

 

https://ria.ru/culture/20170329/1491045506.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Европейский вещательный союз (EBU) не исключает, что отстранит Украину от участия в "Евровидении-2017", если ситуация с кандидатом от России не разрешится до конца следующей недели. Об этом заявила глава EBU Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Blick.

 

Депутат бундестага: немцы должны устроить Евровидению бойкот

"Такое поведение абсолютно недопустимо. Я глубочайше сожалею, что "Евровидение" используют в политических играх", — сказала она.

 

Делтенре отметила, что песенный конкурс — не для "настраивания людей против друг друга", и пригрозила ввести санкции против Украины.

 

Глава EBU сообщила, что сейчас она ведет переговоры с президентом страны Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом для поиска "мирного решения", поскольку только они могут отменить запрет Самойловой на въезд или сделать так, чтобы он начал действовать после выступления российской певицы.

 

https://ria.ru/culture/20170329/1491045506.html

да и в рот ипать этих взблевышей! Вообще не надо было никого отправлять! Лучше своё бы провели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после прошлогоднего конкурса многие деятели искусства - актеры, певцы, композиторы, поэты, общественные деятели заявляли что не следует впредь принимать участие в конкурсе Евровидения, в виду его политизирования, т.к. решает узкая кучка функционеров, не принимающих мнение основного жюри - зрителей. Однако наши власти решили вновь наступить на те же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако наши власти решили вновь наступить на те же грабли.

А с чего вы решили, что решают "власти"?

Решает руководство Первого (и Второго, по-моему, тоже) каналов, входящих в Европейский телевещательный союз...

А у этого руководства, таки, свои обязательства перед этой организацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что решают "власти"?

Решает руководство Первого (и Второго, по-моему, тоже) каналов, входящих в Европейский телевещательный союз...

А у этого руководства, таки, свои обязательства перед этой организацией...

Ты это серьезно ? Никого бы из руководства первой и второй кнопки , давно бы на должности не было, если бы они "политику партии" не обслуживали. Тому кто вспомнил, что "у нас же есть певица колясочник" явно премию выписали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого бы из руководства первой и второй кнопки , давно бы на должности не было, если бы они "политику партии" не обслуживали

И какое тут противоречие?

Разве нельзя "обслуживать политику партии" и выполнять свои обязательства перед ЕТС (ЕвроТелеСоюз) одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю так- нежили богато? И нечего начинать! Жёстко? Да! Так и есть! ВЫ против?

 

Непотребщина так и прёт!....

 

Опять договор? Я никак! Мне сынульку надо будет забирать! Для Сиа сула - ты помнишь,

что я обещал? Так вот! Я тебя нисколько не обманул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Европа совсем дуреет от санкций:

 

МОСКВА, 14 апр – РИА Новости. Европейский вещательный союз рассмотрит возможность отстранения России от песенного конкурса "Евровидение" в 2018 году

В ЕВС отметили, что сейчас приоритетом является само шоу. "Любое решение о том, какие действия предпринять по поводу сложившейся ситуации, будет принято только после мероприятия", — добавили в организации.

 

https://ria.ru/culture/20170414/1492302868.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский вещательный союз рассмотрит возможность отстранения России от песенного конкурса "Евровидение" в 2018 году

лучше способа свалить из очередного петушатника придумать сложно.

post-28931-0-04551700-1492225698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше способа свалить из очередного петушатника придумать сложно.

Черногория представляет:

post-29590-0-00250800-1492366391_thumb.jpg

Такое "чудо" не увидим :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...