Перейти к содержанию

Дорога в Усолье


Rafa

Рекомендуемые сообщения

https://admbrk.ru/novosti/s-9-00-4-fevralya-2017-goda-do-14-iyulya-2018-goda-budet-zakryto-dvizhenie-dlya-vseh-vidov-transporta-po-ulitse-novosodovaya/

Судя по этой новости только на автобусе до Соды можно будет доехать с 4 февраля? Проезд другому транспорту будет закрыт с Чуртанского шоссе или нет? Может кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

https://admbrk.ru/no...e-novosodovaya/

Судя по этой новости только на автобусе до Соды можно будет доехать с 4 февраля? Проезд другому транспорту будет закрыт с Чуртанского шоссе или нет? Может кто в курсе.

Проезд до БСЗ на любом виде транспорта. Хоть пешком. На первом этапе закрывают дорогу от БСЗ до Нефтеразведки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Подумать над оптимальными и безопасными алгоритмами работы светофоров. Хотя возможно ГА сама в цвет попадёт. Кто видел: светофоры с допсекциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Подумать над оптимальными и безопасными алгоритмами работы светофоров. Хотя возможно ГА сама в цвет попадёт. Кто видел: светофоры с допсекциями?

Ну я думаю они додумались до этого момента, иначе там будет пробка до развязки Новожилово-Кунгур-Соликамск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю они додумались до этого момента, иначе там будет пробка до развязки Новожилово-Кунгур-Соликамск

Это ты про то, что без стрелки поворачивающие с соликамки на пьяную будут стоять? Там бы полотно ещё поширше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Подумать над оптимальными и безопасными алгоритмами работы

как проголосуем с тобой втроём! как нас послушают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Подумать над оптимальными и безопасными алгоритмами работы светофоров. Хотя возможно ГА сама в цвет попадёт. Кто видел: светофоры с допсекциями?

Змейка из бетонных блоков, не?

Первое время "красным фонарем" поезд(поток) не остановить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про то, что без стрелки поворачивающие с соликамки на пьяную будут стоять?

Именно

 

Там бы полотно ещё поширше

Даже подготовки к этому не видно, хотя по логике полоса нужна обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно

 

Даже подготовки к этому не видно, хотя по логике полоса нужна обязательно

Совсем недавно ещё, на Добрянку, в две полосы помещались все....)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как в светофоре соблюдут интересы тех, кто с пьяной в Солик хочет. Выделять под них одну фазу - жирно. Если не выделять, то небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на карте обозначит откуда до куда закрывают?

Зачем на карте? От перекрёстка у БКЕ и до перекрёстка у БСЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на карте обозначит откуда до куда закрывают?

первый этап от Соды до нефтеразведки на 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как в светофоре соблюдут интересы тех, кто с пьяной в Солик хочет. Выделять под них одну фазу - жирно. Если не выделять, то небезопасно.

Я думаю с пьяной оставят обычную работу светофорного объекта, на лево-право разъедутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно поняла, что до июля 2018 закрывают?

Это весь ремонт планируется до июля 2018. Он разбит на две фазы. Сперва от БСЗ до БКЕ, а потом от БСЗ до Чуртанского шоссе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с пьяной оставят обычную работу светофорного объекта, на лево-право разъедутся

Т.е. жирный вариант, когда стоит и соликамка и те кто из Березников на пьяную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. жирный вариант, когда стоит и соликамка и те кто из Березников на пьяную?

Ну я и имел в виду, стоят с Солика и с Березников, а пьяная разъезжается по сторонам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весь ремонт планируется до июля 2018. Он разбит на две фазы. Сперва от БСЗ до БКЕ, а потом от БСЗ до Чуртанского шоссе

 

С ума сойти((( Круче крымского моста поди задумали чего...

В целом от этой разбивки усольчанам-то не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти((( Круче крымского моста поди задумали чего...

В целом от этой разбивки усольчанам-то не легче

Вы ошибаетесь. Поток с годами лишь увеличится, а разделение поможет предотвратить ДТП связанные с выездом на встречную полосу. Плюс это не просто ремонт, а реконструкция. Вспомните как по весне и летом после дождей плавала Новосодовая, это потому что уровень дороги ниже. По проекту насыпь должны поднять, (со слов представителей подрядчика) будут выбирать грунт на 4 метра вглубь (старая подушка) и поднимать уровень дороги на 1,5-2 метра с расширением по сторонам. Плюс полностью демонтаж двух мостовых переходов с постройкой новых под необходимую ширину с переносом коммуникаций вдоль дороги

 

Получается, что почти год свежеотстроенный участок будут юзать только содовики?

Обкатку проведут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на карте? От перекрёстка у БКЕ и до перекрёстка у БСЗ

меня умиляют люди в этой деревне)) это у 349 школы находиться знаешь ведь?это у 341 училища.А тут бывший "хрен знает какой магазин" который ещё в 90 долго жить приказал... там рядом... Мне как человеку с большого города,проще адрес и по карте глянуть.Всё визуально понятно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...