Перейти к содержанию

airbnb


Нет

Рекомендуемые сообщения

Кто имел дело с этим сайтом по бронированию жилья по миру? Выбрала себе квартирку на лето у моря, на длительный срок очень приятная цена, а когда вышла на онлайн платформу оказалось что оплата сразу за месяц. Вот и смущает меня это, раньше у Букинг ком, агоды, интер ком, ездин и прочие, кое где за сутки берут, а у наших и вообще без предоплаты.

И бронировать пора и волнительно, все таки с ребенком, надолго. Подскажите, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы через них бронируем. Ни разу сбоев или накладок не было. И оба ребенка через них бронируют жилье по всему миру, а, старшая, и сдавала свою квартиру в Чикаго.

Почитайте правила, почитайте отзывы о хозяине выбранного жилья и самом жилье. Правила отмены бронирования и условия компенсации гостю. Если все устроит, не сомневайтесь)

В общем рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Весна, за помощь, правила и условия читаю всегда в первую очередь. Пока мандражилась уплыла квартира, выбранная мной. Но приплыла другая, на одном из уникальных пляжей мира, правда подороже и я быстренько ее бронировала. Ну что же, посмотрим.

А тем, кто собирается отдыхать этим летом у моря, поторопитесь, предложения исчезают прямо на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...