Перейти к содержанию

Samsung Galaxy A7 vs ASUS Zenfone 3


Berris

Рекомендуемые сообщения

Народ, нужна помощь, выбираю между двумя смартфонами Samsung Galaxy A7 и ASUS Zenfone 3 и не могу решиться какой из них лучше взять, так как у каждого есть свои интересные фишки. Как считаете какой из них лучше и почему? Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем суть вопроса? Опишите,что Вас привлекает/отталкивает в той и другой моделях. Потому что для меня могу отказаться существенно важными совершенно противоположные параметры,чем для Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus новее, больше памяти, а еще у него камеры лучше на мой взгляд, там и больше мегапикселей, и есть разные полезные технологии. А Samsung это бренд в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно сравнивать отдельный телефон и линейку телефонов, в которую входят от бюджеток на дешёвом железе до самых топов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно сравнивать отдельный телефон и линейку телефонов, в которую входят от бюджеток на дешёвом железе до самых топов?

Не-не-не, я сравнивал 2 конкретных смартфона, Samsung Galaxy A7 и ASUS Zenfone 3, а конкретнее его модификацию https://market.yandex.ru/product--asus-zenfone-3-ze552kl-64gb/13898925 , правда думаю взять меньшего объёма, чтобы было подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. За эти деньги я б лучше взял флагман предыдущих годов, чем свежий обрезанный недофлагман

 

А7 тоже куча модификаций от 15 до 30 тысяч. Ты вот даже сравнение корректно сформулировать не можешь. Зачем тебе смартфон умнее тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный у вас диалог. Позволю себе вклиниться в него с рассуждением на предмет дороговоизны Самнсунга, не столько за выдающиеся характеристики, а сколько за лебл) В этом ключе,если рассуждать, то Асус будет более оправданным денежным вложением. А если исходить из позиции понта, то тут Самсунгу равных нет, хотя..Айфон забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам проц в асусе собран на том же заводе samsung. За этот самсунг не читала, я за асус, пользуюсь 3 год этой фирмой, довольна всем. я бы выбрала асус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом Асусе Квалком, сделанный в Китае, Самсунге свой самсунговский проц(я бы этот самсунг только за это вычеркнул из рассматриваемых)

Я так понимаю, что тема именно по этим двум моделям

http://4pda.ru/devdb...7_2016_sm_a710f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у самсунга процессоры послабее куалкомов? Вообще по этому сравнению заметно что самсунг проигрывает то тут, то там... Понятно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, всё верно тема именно по 2-ум этим моделям и о том какой круче, по характеристикам вроде как ASUS получается лучше, но Samsung более именитый производитель, хотя мне кажется что тут больше цена за имя, чем за производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, после того как стали косяки вылезать на самсунгах - я утратил веру в эти смарты.

Хотя вы вот стравниваете два смарта - какая у них Андройд? Кто быстрее обновился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у самсунга процессоры послабее куалкомов?

Они не слабее, просто производители ПО лучше оптимизируют свои графические поделия под квалкомовские адрено, нежели под мали в эксиносах.

И при равенстве попугаев в синтетических тестах, очень вероятно, что тяжёлые игрушки на квалкоме заметно лучше пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графические поделия под квалкомовские адрено, нежели под мали в эксиносах.

 

Джим? скажи чесно, где это выписал? с какого ресурса? ) ... и это.. рассшифруй чо сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, после того как стали косяки вылезать на самсунгах - я утратил веру в эти смарты.

Хотя вы вот стравниваете два смарта - какая у них Андройд? Кто быстрее обновился?

У обоих смартфонов 6-ой Андроид стоит, но вот хотя ASUS уже начала обновлять свой смартфон до 7-ого Андроида, правда до нас ещё дойдёт не скоро, но это впринципе как всегда, ничего нового.

Да и я о том же, вроде Самсунг это крутой производитель, но как почитаешь сколько у них косяков в последнее время, так вообще стремаешься брать их продукцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом Асусе Квалком, сделанный в Китае, Самсунге свой самсунговский проц(я бы этот самсунг только за это вычеркнул из рассматриваемых)

 

Причем A7 проигрывает даже в частоте. 1.6 ГГц против 2 ГГц у ZE552KL. Так же,где-то читал,что последний может снимать видео в 4к разрешении и оперативную память в 4 Гб и по стоимости оказывается дешевле.

http://www.mvideo.ru/product-comparison?showDiffOnly=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понимаю, что ASUS Zenfone 3 ZE552KL по всем параметрам лучше Samsung Galaxy A7 и стоит его брать, верно? А как насчёт интерфейса, у какого из этих двух смартфонов он будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего выбора Асус больше нравится, Самсунг только брендом берет..Сам присматриваю смартфон по соотношению цена/качество/личные предпочтения - и наверняка куплю этот https://shop.huawei.ru/honor-6x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же вас взял этот смартфон? Что именно вам в нем приглянулось,ведь многие этот бренд не очень уважают. А что касается интерфейса, то все на любителя. В сети есть куча обзоров и на ZenUI и на TouchWiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись вся тема создана двумя людьми ради того чтоб обосрать асус и гнусмас, а в итоге пропиарить какой нибудь магазин с китайцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мерещатся

Показалось, что показалось, а оказалось, что не казалось :wink:

Когда два "новых" аккаунта беседуют между собой в теме со странным сравнением, это наталкивает именно на мысль об одном источнике этих сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...