Перейти к содержанию

Секс по графику


Рекомендуемые сообщения

Вот решили мы поэкспериментировать, и пока оба довольны. Ну а что, если все в курсе, что ждать от дня сегодняшнего, что в этом плохого?

 

ПС

Сегодня 10.01.2017 Морячок излил 30 000 сообщений на БЕР ФОРУМЕ! А посему желаю ему никогда не унывать и не обращать особого внимания на критику умалишённых, гнуть свою линию и при этом не забывать о существовании здравого смысла!!

Поздравляю с ЛИЧНЫМ РЕКОРДОМ! Так держать, 40 тыщ не за горами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что в этом плохого?

а если слово за слово и хоп - посрался...

всё, остался без десерта? и следующий десерт только через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если слово за слово и хоп - посрался...

всё, остался без десерта? и следующий десерт только через неделю?

Значит есть мотивация, чтобы не сраться, если знаешь что следующая попытка будет только через неделю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет... срач никогда не запланирован, он получается.

и что, если я знаю, что сегодня "тот" день, то всё, заткнуться и терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ну а что, если все в курсе, что ждать от дня сегодняшнего, что в этом плохого?

Можно подготовить сюрприз чтобы удивить прибывшего в страну райских наслаждений, пусть он думает, что в курсе того, что его ждет. В следующий раз будет с нетерпением ждать следующего раза, а может и не дождется, выстрелит раньше. А во внезапности тоже есть своя прелесть, и только скажите что это не так, это вам не кроватный еженедельный или ежедневный ( у кого какой график) семейный рутинный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ЛИЧНЫМ РЕКОРДОМ! Так держать, 40 тыщ не за горами!!

От как бальзам на раны страждущего :)

Спасибо вам, добрае Блондинко *и скупая слеза покатилась по небритой щеке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет... срач никогда не запланирован, он получается.

и что, если я знаю, что сегодня "тот" день, то всё, заткнуться и терпеть?

ДА, раз такой день, то можешь и потерпеть!, или можешь обменять свой "пропуск к телу" на очередную возможность посраться. Или если ты такой держишься, держишься, а под конец дня из тебя говно как попрёт, прям как из гейзера, тогда конечно надо такие случаи рассматривать индивидуально! Хоп например ты только на порог, а тебе уже пол стаканчика с огурчиком поднесли, лишь бы ты гейзер свой не открывал... ))))

 

Можно подготовить сюрприз чтобы удивить прибывшего в страну райских наслаждений, пусть он думает, что в курсе того, что его ждет. В следующий раз будет с нетерпением ждать следующего раза, а может и не дождется, выстрелит раньше. А во внезапности тоже есть своя прелесть, и только скажите что это не так, это вам не кроватный еженедельный или ежедневный ( у кого какой график) семейный рутинный.

Так все конечно верно, только лавка с сюрпризами лопнет скоро! Вариант "выстрелит раньше" маловероятен, работа мать её, график напряжённый и вообще ритм такой, что есть 3 дня за 2 недели, иногда ещё реже, (есть дни "не камильфо"). Так что с нетерпением ждём каждого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу:

 

Почему я считаю секас по графику - пошлым?

 

Да потому что, в одном случае - нет смысла дожидаться установленного дня для секаса с любимым человеком, а в другом - ждать, как неминуемой экзекуции, считая дни, часы, минуты до секаса с нелюбимым...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу:

 

Почему я считаю секас по графику - пошлым?

 

Да потому что, в одном случае - нет смысла дожидаться установленного дня для секаса с любимым человеком, а в другом - ждать, как неминуемой экзекуции, считая дни, часы, минуты до секаса с нелюбимым...

:)

Блин морячок слишком жёстко ты всю мою демагогию свёл на НЕТ! Аж добавить нечего!

 

Будем считать это социальным экспериментом, типа "сколько продержатся".

 

Кстати не стоит заблуждаться что график сверх жёсткий и никаких НИ НИ. Просто есть благоприятные дни, когда можно расслабиться, а есть неблагоприятные дни, но расслабиться тоже можно... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть благоприятные дни, когда можно расслабиться, а есть неблагоприятные дни, но расслабиться тоже можно... )

А если в неблагоприятные дни расслабиться можно с таким же результатом, что и в благоприятные, то лети оне ко всем чертям все эти графики! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в неблагоприятные дни расслабиться можно с таким же результатом, что и в благоприятные, то лети оне ко всем чертям все эти графики! :lol:

Нее, в том то и дело! Что вариант "давай по быстренькому" уже достал! секс должен быть приятно красивым, в чём смысл доводить его до тупого, безчувственного трения телами!

 

П.С шас будет последний меседж в этом сезоне... нравится циферка 606, почти как 69 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс должен

Кому должен? :eo:

 

ИМХО, и "давай по чуть-чуть на пол-шишечки" вполне имеет право на существование.

Иначе, имея установку, что каждый последующий секас должен быть лучше предыдущего, вы рискуете остановиться гораздо быстрее, чем предполагали себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому должен? :eo:

 

ИМХО, и "давай по чуть-чуть на пол-шишечки" вполне имеет право на существование.

Иначе, имея установку, что каждый последующий секас должен быть лучше предыдущего, вы рискуете остановиться гораздо быстрее, чем предполагали себе :)

Да Морячок, тут ты прав! Даже полезно, что ты это написал! Как бы от малоумия такой вариант никогда даже и не рассматривался! Спасиб.

П.С. всё, ухожу на заслуженный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o А я -то думал, что это тема ''каждый рассказывает про любимую..., ...работу''. [-( Фуууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно подготовить сюрприз чтобы удивить прибывшего в страну райских наслаждений, пусть он думает, что в курсе того, что его ждет. В следующий раз будет с нетерпением ждать следующего раза, а может и не дождется,

Чуточку не верно. Правильнее будет - Можно подготовить сюрприз чтобы удивить прибывшую в страну райских наслаждений, пусть она думает, что в курсе того, что её ждет. В следующий раз будет с нетерпением ждать следующего раза, а может и не дождется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ну, во-первых, к мужчине в страну райских наслаждений прибывают только женщины определенного легкого поведения, и уж она то, точно знает, что ее ждет и за что заплачено. Во-вторых, конечно она может не дождаться, жизнь путаны недолга.

Чуточку не верно.

А это как вам больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, для женщин это типа не райское наслаждение и они из последних сил терпят мужиков, а сексом с ними занимаются только из жалости к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бредятина????

Саш,я вот читаю твои посты последние,и честно, не понимаю.Ты мозг,видать,в последней своей командировке оставил.Так нельзя,извини за правду -всегда говорю,как есть.И вчерашний вброс явно был лишним,и тебе репутацию не поправил.Сам же себя "топишь"не очень умными постами.Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насколько я понимаю, устанавливать график для секса, это обычно инициатива с женской стороны. Только вот ни к чему хорошему, это не приводит. Знаю я одну такую пару, в которой тоже подобные графики были. Так закончилось у них тем, что муж начал заводить здесь https://privatmeet.com/ru/perm/ интим знакомства, исключительно для секса, в итоге они развелись. Так что если кто-то тоже хочет установить расписание, сначала надо очень хорошо подумать, стоит ли это делать.

Законы римской империи защищали права и желания мужчин в семье. Может поэтому она и простояла 400 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите обязанности,раз права и желания прозвучали

Я точно не знаю, но думаю это кормить семью. Или этого мало? Нужно больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...