Перейти к содержанию

Кто выиграл в Столото))))?


Посредник

Рекомендуемые сообщения

Не плюйте сразу - просто интересно - кто то из нашего города выигрывал в столото? А то такая реклама мощная была под Новый год. Всяко люди играли. И как? Совсем кидалово или хоть что то? Честная лотерея или полный развод? Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоговая всех вас уже переписывает, да :)

А что их преписывать. Я думаю уже при выдаче, налог заберут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году брали на пару тиражей по 3-4 билета, выйгрыш, два по 100р, один 150, но там какие-то закидоны с получением и ещё сроки (типа получить не ранее чем, но не позднеее чем, специально, наверное, чтоб за большими выйгрышами не шастали)... в общем, билеты так дома и валяются не обналиченные :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все как всегда))

выиграли: знакомая знакомой, брат сестры, сосед друга и т.д.

что бы прозреть, достаточно опросить своих близких и знакомых

выберите из своей телефонной книги 10 человек, спросите у каждого - знаешь ли ты лично того, кто выиграл хотя бы 10000 рублей

сумма, заметьте, совсем не значительная

результаты в студию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы прозреть

А что прозревать? Ясно же, что контора не в проигрыше, они в призовой фонд далеко не всю сумму, полученную с продажи билетов отправляют.

Но людей тешит мысль, что "именно мне повезет". Вероятность есть, да... мизерная )))

 

Я еще помню, когда мелкий был, взрослые собирались, доставали билеты и мешок с бочонками и играли... На интерес, наверное.

Меня интригует сам процесс игры (русское лото имею в виду), лотереи типа 6 из 36 слишком быстротечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После НГ результаты тиражей засекречены - страница отсутствует.

Это там, где можно было глянуть сколько билетов выиграло ту или иную комбинацию...

 

Не после ли того видео, иде мужик проанализировал результаты тиражей разных лотерей?

К примеру, в лотерее 5 из 36 не было отгадано 5 цифр, а в лотерее 6 из 45 - угадывается 5 чисел регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграли: знакомая знакомой, брат сестры, сосед друга и т.д.

Почему знакомые? Я весной 2015 как то играл через сайт. За пару месяцев потратил ну тысячи полторы... в общей сложности выиграл рублей 300 - потратил на те же билеты. Последний билет купленный за 20 р (6 из 49) принёс 19800. Потом как то отошёл. Почти не играл... Так.. рублей 200-300 в квартал может... Ещё был выигрыш в 6700 и 5340... Как то так) А вот в последний год не играл. И Новый год прозевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, в лотерее 5 из 36 не было отгадано 5 цифр, а в лотерее 6 из 45 - угадывается 5 чисел регулярно

А 4 из 36 регулярно угадываются? А 6 из 45?

Может эти цифры все-таки не с потолка взяты, а вероятность выпадения нужных комбинаций просчитана и настолько близка к нулю, что получается: "не было отгадано никогда". Джек-пот он на то и джек-пот, чтобы выигрывать его редко, но метко.

 

Подозреваю, что даже если все население России одномоментно скупит весь бумажный тираж билетов, а также на сайте и в приложении сгенерирует кучу билетов, то и в этом случае вероятность розыгрыша джек-пота очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4 из 36 регулярно угадываются?

Регулярно было. Приз - 6000,00 рублёв (за 3 числа - 600, за 2 - 60 при цене билета в 60 руб.)

Правда, сейчас уже не узнать - закрыли они эту страничку...

 

даже если все население России одномоментно скупит весь бумажный тираж билетов

Про вероятность.

На Ютубе мужик рассказывал, что в 6 из 45 вероятность примерно один на 8 миллионов вариантов.

 

 

вероятность выпадения нужных комбинаций просчитана

Именно....

С тех пор, как ввели не лототрон, а ГСЧ (генератор случайных чисел), шансы на выигрыш джек-потов резко упали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему знакомые? Я весной 2015 как то играл через сайт. За пару месяцев потратил ну тысячи полторы... в общей сложности выиграл рублей 300 - потратил на те же билеты. Последний билет купленный за 20 р (6 из 49) принёс 19800. Потом как то отошёл. Почти не играл... Так.. рублей 200-300 в квартал может... Ещё был выигрыш в 6700 и 5340... Как то так) А вот в последний год не играл. И Новый год прозевал.

ты первый, от кого я узнал, что это может случиться))

пруфы не требую, т.к. все равно играть не желаю - мне это не интересно

зы: среди моих друзей таких счастливчиков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье как-то улыбнулось

Мне в одну из лотерей:

Получил я рубль, а "Волгу"

Получил сосед-еврей...

 

Евреи, евреи, кругом одне евреи...

(с) Константин Беляев

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в разных лотереях участвую в т.ч. и в Столото (ради забавы). Покупаю всегда по 2 билета - один мой, второй -для второй половины. И вот подлость, выигрываю не я!!! :fn: Выигрывает тот, для кого покупаю билеты, делаю ставки. Ситуация повторялась 4 или 5 раз.

Я испытываю от этого дискомфорт душевный :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе деньги не нужны? :shock:

Святой человек! :)

Нет, просто мой принцип "Что легко пришло, так же легко и уйдет".

 

Вообще-то ты бухгалтер. Вероятность крупного выигрыша понимаешь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность крупного выигрыша понимаешь какая

Вероятность после женитьбы получить хорошую жену тоже невелика....

Но, несмотря на это, количество брачующихся не уменьшается :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...