Перейти к содержанию

Ёта фон


Лада Веста

  

7 проголосовавших

  1. 1. Ёта ФОН ваше мнение

    • Отличный, продвинутый, оригинальный
      3
    • Ховно ещё то
      3
    • Мне пофиг у меня Iphone
      1


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу себе ёта фон, но чёт ни у кого из знакомых нет такой штучки. Если у вас есть поделитесь опытом, стоит брать, или Гэ и лучше взять СУНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу себе ёта фон, но чёт ни у кого из знакомых нет такой штучки. Если у вас есть поделитесь опытом, стоит брать, или Гэ и лучше взять СУНГ?

http://moscow.shop.megafon.ru/mobile/88121.html?archVal=1#rating

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс мне всё равно нравится эта штука,

ДЕД МОРОЗ уже письмо получил, пусть поднапрягётся, а то времени мало осталось... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс мне всё равно нравится эта штука,

ДЕД МОРОЗ уже письмо получил, пусть поднапрягётся, а то времени мало осталось... ))

так ведь отзывы хорошие, шевелите своего Деда...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покурите сначала эту тему, почитайте что люди пишут, а потом подумайте нужен ли он вам)

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=550302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь отзывы хорошие, шевелите своего Деда...)))

Хочется просто посоветоваться по соотношению цена/качество.

мне вот чёт кажется, что дороговато для рашн изделия. Дед мороз до сих пор в шоке ходит от таких запросов.. )))

Вот как раз и проверим есть ДЕД МОРОЗ на самом деле или так... вымысел. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется просто посоветоваться по соотношению цена/качество.

мне вот чёт кажется, что дороговато для рашн изделия. Дед мороз до сих пор в шоке ходит от таких запросов.. )))

Вот как раз и проверим есть ДЕД МОРОЗ на самом деле или так... вымысел. )

Если рассуждать чисто прагматически, то достойные изделия есть уже и у китайцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рашен в нем только название, а так это обычный китаец

 

аналог нексус 5 от гугла + бесполезный е-инк экран...платить такие деньги за уже устаревшее железо? хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать чисто прагматически, то достойные изделия есть уже и у китайцев....

Так 2х экранов вроде нет ни у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 2х экранов вроде нет ни у кого...

Ну это тоже делает его как бэ уникальным, но стоит ли сей понт тех денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить такие деньги за уже устаревшее железо?

801 Снап может и устаревший, но всё ещё даст фору многим. Другое дело что предпочтительней обёртку для этого железа брать брэндовую. Тот же нексус, сони, самсы, лыжи.

З.Ы. У йоты с версиями внимательней. Брать только ту, в которой присутствуют все три наших LTE Band 3,7,20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

801 Снап может и устаревший, но всё ещё даст фору многим. Другое дело что предпочтительней обёртку для этого железа брать брэндовую. Тот же нексус, сони, самсы, лыжи.

так у меня самого нексус 5, пока не жалуюсь, но телу уже 2 года...так что если уж сейчас выбирать на что потратить 20тыр+, то явно не на 2х летнее железо

 

а по поводу е-инк экрана на йотафоне, то лучше уж читалку взять отдельно ибо батарея на телефоне не 5000+ да и экран мелковат и софт для корректной работы экрана надо руками допиливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь блондинку интересуют читалки?)

судя по постам выше интересует второй экран, не знаю конечно для каких целей) может и не читать, может фотку свою поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по постам выше интересует второй экран, не знаю конечно для каких целей) может и не читать, может фотку свою поставить)

Конечно больше всего интересует второй экран! Креатиф как никак! Нафига свою фотку ставить, если есть Бред Пит!! ) Читаю исключительно донцову на большее наверно не потяну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй экран можно поставить только фото Донцовой

что серьёзно? я вообще в печали! а как такое возможно, у него что в памяти такая фотография есть что-ли и по умолчанию установлена? так может можно его как-нибудь перепрограммировать, чтоб что-нибудь другое поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб что-нибудь другое поставить

дед морозу посох чаще, несмотря на головную боль, тогда он принесёт айпон, как и положено блондинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед морозу посох чаще, несмотря на головную боль, тогда он принесёт айпон, как и положено блондинке

айфон не хочу, он не удобный и разбивается быстро (у меня уже были), Дед мороз ругается сильно, когда экран в очередной раз меняет!

Что-вы что-вы! Какая головная боль, ведь есть МИГ 400, и голова не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот на офиц. сайте и на сайтах торговых сетей нет ни ценника, ни возможности купить .... он походу уже и не продаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мороз меня оставил без ёта фона - печалька! Блин, русским языком ему объясняешь, а он импровизирует опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чудненько. Не стоит он того, что в России за него просят. Можно на али за 9 взять, но 4pda отпугивает. Сам хотел, но передумал. Купил Xiaomi mi4c. Перепрошил. За его цену 7т всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...