Перейти к содержанию

Очищение кожи


Valishka

Рекомендуемые сообщения

Какими средствами очищаете лицо, особенно от макияжа? А то есть такая стойкая косметика, что не так легко ее смыть потом с лица. А зимой необходимо еще и очень бережное очищение, так как в этот период кожа еще сильно сохнет. Вот и не знаю, чтобы такого купить для очищения лица, может какую нежную пенку или гель? А еще слышала про гидрофильные масла, никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, но они не всем подходят, есть не дорогие производстава фирмы холика холика Корея. Попробуйте на косметисте хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, что ты не бот.

Я не бот)))

 

Слышали, но они не всем подходят, есть не дорогие производстава фирмы холика холика Корея. Попробуйте на косметисте хвалят

А чем они могут не подходить? А холика холика мне нравится, у меня есть много корейских средств по уходу, именно у холики нравится еще стартер с гиалуронкой.

 

Вообще смотря какую сумму готовы потратить на пенку, гель или же гидрофильные масла. Последнее достаточно дорого стоит, в среднем цена стартует от 800 рублей, собственно по этому я и не купила себе, мало себе представляю как гидрофильные масла очищают кожу. Из пенок мне нравится Очищение от эйвон, уже в который раз себе беру, отлично очищает кожу и не раздражает.

Ну конечно ищу что то не очень дорогое, все таки это такой себе расходный материал)) Но я слышала что гидрофильные масла как раз отлично подходят для сухой кожи и к тому же отлично очищают. Пока не знаю, куплю или нет, его еще поискать надо. А насколько хорошо ваша пенка очищает кожу от всех загрязнений и от косметики? Не сушит ли кожу эта пенка? Я ничего против косметики эйвон не имею, есть у меня парочку любимчиков у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома я с этой пенкой. Покупала ее и не раз. Действительно хорошо очищает кожу и, что мне нравится, не пересушивает ее, как мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть такая стойкая косметика, что не так легко ее смыть потом с лица.

В каждой линейке есть очищение и для стойкой косметике в том числе. Чем пользуетесь для ухода, из той же серии и берите для очищения. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...