Перейти к содержанию

ИЗГОЙ-ОДИН. Звёздные войны.Истории


Fomalhaut

Рекомендуемые сообщения

CyCNKfUWIAAGLvH.jpg

 

 

Сходил таки вчера. Больше от скуки, наверно. Ибо после 7 части поклялся забыть и забить на остальные. Однако, был приятно удивлён и эмоций от просмотра было через край...

 

Первое впечатление было, что это тот же мультик-сериал про повстанцев (который можно смотреть бесконечно) только в формате полнометражного кино. Смотрелось спокойно и без эмоций.. ну сказка и сказка.. А вот к концу сюжет прикольно закручивается и... там такое.. такое.. Ну сами лучше посмотрите - оно того стоит :)

 

Что понравилось:

 

- интересные пейзажные локации

- робот помогалка.. ваще няшка, юморной такой.. но и напугал одновременно

- По мне так это очень круто и не скучно

Осторожно - спойлер
все персонажи погибают - класс!!!

- и это тоже круто

Осторожно - опять спойлер!
принцесса Лея!!!  Молодая!!!

- ну и ...

очень эпично и эмоционально показали..

Не открывай, если не хочешь испортить весь кайф!
...как доблестный товарищ Вейдер рубит и душит всех напропалую, пытаясь отобрать чертежи Звезды Смерти, но повстанцы таки сумели сохранить носитель

- сцены баталий в космосе

- игнор безвоздушности космоса :)

 

Что не понравилось:

- Кадры пейзажных сцен очень коротки (ну для меня во всяком случае). Не успеваешь насладиться эпичными пейзажами чужих миров. Мне прекрасно известно, как это делается и сколько трудов затрачено на жалкие полторы две секунды видео. В старых эпизодах и первых трёх новых таким сценам уделяли больше внимания зрителя. Ну это, наверно, для очень современного зрителя, воспитанного на трансформероподобном кино...

- Очень тёмная картинка в 3д очках. Это, наверно, больше к кинотеатру.. На протяжении фильма несколько раз поднимал очки, чтобы посмотреть сцену с нормальным освещением.. но двоящейся картинкой. Реально, зд эффект хорошо смотрится только в сценах космических баталий над планетой. Не первый раз у меня претензия по свету в 3д фильмах.. может в Мелодии только так, не знаю.. Надо как-то в Меридиан сходить, сравнить

 

Воот.. а вообще очень приятные впечатления от просмотра. Совсем другие ощущения, не то что от 7ой части, которая разочаровала очень.

 

Почему напугал робот-помогалка.. Хоть он и няшно-юморной, но... очень жестокий и "хладнокровный" убийца как человеков, так и себе подобных.. (была там сценка жутко-маниакальная, ну по мне так..). Может я просто пересмотрел в своё время терминаторов всяких :)

И, что странно, это одновременно и понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Я в кресле аж подпрыгивал "Ты видел!? Ты видел!?!!" Даже по расстановке сюжета, по монтажу очень близко к IV-части (ИМХО)

 

3Д реально темный, почти половину фильма смотрел без очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри Фишер не стало :(

 

https://ria.ru/cultu...1484758581.html

 

Очень жаль, наверно несколько поколений знает её как ЛЕЮ, а больше фильмов с ней я и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился, весь не логичный. Деньги выброшены зря. Надо было его на планшете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился, весь не логичный. Деньги выброшены зря. Надо было его на планшете посмотреть.

 

в этом и суть теперешнего кина - нелогичная нелогичность говновысерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Недавно пересматривал Изгой с домашнего проектора - впечатления не изменились: всё-таки концовка у фильма шикарная!

 

Вспомнил: забавный был момент, когда мы пошли на премьеру Изгоя... Сидим, значит, на диванчиках в фойе в ожидании когда нас начнут запускать в зал. А там предыдущий сеанс подходит к концу. Мы сидим как раз напротив железной двери. И тут бабулька (та что очки раздаёт и билеты поверяет) пошла посмотреть, сколько осталось до конца и не пора ли тех зрителей уже выгонять... распахивает спойлер дверь и я вижу, что все основные персонажи погибают, главные герои погибают... фффак

 

ну хорошо, хоть самого интересного не успел увидеть раньше времени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...