Перейти к содержанию

лыжные прогулки новожилово


раймин

Рекомендуемые сообщения

в субботу ездили в оранж молл.. выезжали со стороны 2 пруда. картина которая меня не поразила а просто сильно напугала.идут люди с лыжами.огромный перекресток.его надо перейти.и вот люди мечутся.вроде бы зеленый длдя них но идут машины с другой стороны у них тоже зеленый.это взрослые люди и тут и там..но я попросила друга чуть постоять в стороне.и пошли дети ни один водитель не останоился и не пропустил детей.ребята поставили две машины закрыв проезд машинам чтоб дети прошли дак нас придурок на джипе обьехал и чуть не сбил ребенка. перетрухал выскочил из машины стал кричать на детей. пока ребята не вышли и не наваляли ему хорошо.куда смотрит городская админисирация.никакой транспорт в новожилово не ходит я поняла. а там лыжные трассы. люди ходят туда покататься на лыжах отдохнуть .когда мэр его замы начнут думать об этом. когда случится трагедия и схатятся за жопы.когда кто нибуть пострадает.решить вопрос надо сейчас пока не случаются трагедии.правильно они туда не ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мечутся бедные, а водилы не знают ехать или до весны стоять и ждать пока лыжники определятся идут или не идут.

Кстати, кучки детей неплохо бы взрослым сопровождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Misha' times

tamp='1481875609' post='3679979]

Угу, мечутся бедные, а водилы не знают ехать или до весны стоять и ждать пока лыжники определятся идут или не идут.

Кстати, кучки детей неплохо бы взрослым сопровождать.

ты типа самый умный, возьми и довези детей до базы, а умничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих - довезу, чужих пускай их родители, воспитатели, опекуны возят.

Да, а "тыкать" незнакомому человеку, это как пробелы и заглавные буквы не ставить - вроде под УК не попадает, но осадочек остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети) С юридической точки зрения. А с житейской - мне не нужно что бы я (на детей, даже в мыслях не проецирую) лежал такой правый-правый в ямке метр на два.

 

ЗЫ ой куда то пост пропал между двумя моими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а "тыкать" незнакомому человеку, это как пробелы и заглавные буквы не ставить - вроде под УК не попадает, но осадочек остаётся.

А ты разве человек, так фейковая личность, откуда я зная кто ты, может малолетка сопливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с прошлыми годами в этом году возможность доехать до базы резко уменьшена.

ЗАпущен только маршрут 40, через 50 минут. Из старой части города (авангард, первостроителей) добраться возможности нет.

Страдают не только дети, но и пенсионеры. Последние с ноября безуспешно пытаются решить вопрос - статья в Городской газете на этой неделе была, звонки в горадминистрацию еженедельно, но все без толку.

Что ещё можно сделать, чтобы сдвинуть ситуацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старой части города (авангард, первостроителей) добраться

Что ещё можно сделать, чтобы сдвинуть ситуацию?

А в Усольском не работает база? Без пересадок. Мне кажется там баще (с учётом безобразий с вырубкой в Новожилово). Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А от МЖК уже не катается?

Я в детстве от гаражей МЖК всегда в Новожилово гнал на лыжах по накатанной лыжне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от МЖК уже не катается? Я в детстве от гаражей МЖК всегда в Новожилово гнал на лыжах по накатанной лыжне...

всегда от 10 школы ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дут люди с лыжами.огромный перекресток.его надо перейти.и вот люди мечутся.вроде бы зеленый длдя них но идут машины с другой стороны у них тоже зеленый

Среди этого потока сознания смог лишь выделить то, что "водятлы-козлы", не пропускают пешеходов? Или что? В чем проблема?

Ну большой перекресток, и что?

Зелененький человечек есть на переходе, даже с таймером, и даже "бежать" быстрее начинает, когда время заканчивается...

К чему был этот крик души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...