Перейти к содержанию

Новогодние чудеса 2017


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Скоро! Совсем скоро наступит долгожданный праздник и мы как и каждый год до этого готовим деткам подарки!

В этом году нуждающихся семей очень много, поэтому мы приглашаем форумчан так же принять участие в ежегодной акции! Списки детей уже готовятся! Если у кого-то есть желание поздравить ребяток с Новым годом, тогда Вам к нам.

 

Вы можете сами выступить в роли Деда Мороза и исполнить чью-нибудь мечту!

 

Деньги на подарки мы собирать не будем! Если вы хотите, то мы можем дать Вам контакты нуждающихся семей!

Или Вы сами можете передать для ребяток, например, игрушки, билеты на ёлку или сладкий подарок!

 

Так же ищем дедушку Мороза в костюме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье, где 6 детей дети никогда и не писали письма Деду Морозу(((

В этом году по нашей просьбе они составили список желаний и он такой:

 

Мальчик 16 лет - беговые лыжи (высота 175 см.) с ботинками (45 р) Вот что нашла на авито:

https://www.avito.ru...lyzhi_871694155

https://www.avito.ru...00_pa_888408550

 

Мальчик 15 лет - боксёрские перчатки,

Мальчик 14 лет - электрогитара или акустическая

Мальчик 13 лет - военное лего,

Девочка 11 лет - сундук с конфетами,

Мальчик 8 лет - вертолёт с пультом.

 

Это не обязательно новые вещи! Может у кого-нибудь есть ненужные лыжи или перчатки, или гитара? Давайте вместе исполнять мечты!

 

Девочка Соня из Орла просила у Дедушки Мороза Baby Born или куклу Winx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь у нас Дедушка Мороз!!! В теме дедморозим!!! Сейчас найду)))

 

По просьбе моего родственника одевал костюм Деда Мороза и приходил поздравлять его детей. Я видел их глаза! Я получал от них огромный заряд позитива. И не главное какой подарок принес. Главное что Дед Мороз есть и он о них помнит. Есть машина, время, желание делать добро, и ограниченная сумма денег. Направьте и пните в нужном направлении. Могу и костюм Деда Мороза поспрошать.

Бурый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро! Совсем скоро наступит долгожданный праздник и мы как и каждый год до этого готовим деткам подарки!

В этом году нуждающихся семей очень много, поэтому мы приглашаем форумчан так же принять участие в ежегодной акции! Списки детей уже готовятся! Если у кого-то есть желание поздравить ребяток с Новым годом, тогда Вам к нам.

 

Вы можете сами выступить в роли Деда Мороза и исполнить чью-нибудь мечту!

 

Деньги на подарки мы собирать не будем! Если вы хотите, то мы можем дать Вам контакты нуждающихся семей!

Или Вы сами можете передать для ребяток, например, игрушки, билеты на ёлку или сладкий подарок!

 

Так же ищем дедушку Мороза в костюме!

В профиле есть телефон :er:

 

Он Березниковский?

Ага, форумский я думаю, наш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле есть телефон :er:

 

 

Ага, форумский я думаю, наш человек.

Написала ему! Спасибо! Надо бы с начала подарки найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу ему тогда! Спасибо! Надо бы с начала подарки найти)))

18 декабря сдам подарки для дедморозовских и подключимся к этому списку. Можно я продублирую объявление в теме дедморозим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 декабря сдам подарки для дедморозовских и подключимся к этому списку. Можно я продублирую объявление в теме дедморозим???

Конечно! Но это только начало списка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, есть 2 пары боксёрских перчаток отдам Сегодня и завтра отдыхаю, заезжай, забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! есть мягкие игрушки, в хорошем состоянии. может кому-то из деток нужны? еще много разного моющего, в том числе для мам. может пригодится кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, есть 2 пары боксёрских перчаток отдам Сегодня и завтра отдыхаю, заезжай, забирай

В Перми была все выходные)) На неделе заеду! Спасибо!

 

Здравствуйте! есть мягкие игрушки, в хорошем состоянии. может кому-то из деток нужны? еще много разного моющего, в том числе для мам. может пригодится кому-то?

как с Вами связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушке нужен транспорт? сани не обещаю-но авто имеется(хочу внести маленькую лепту)

Буем рады) Пока пытаемся собрать подарки! По дате вручения, думаю, определимся позднее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже первые отзывчивые форумчане поделились новогодними билетами на Ёлку. Спасибо Elvira79!

2e26294115e0t.jpg

 

Билеты уже переданы ребяткам!

 

Ежегодная акция, проводимая волонтёрами Уралкалия стартовала уже в понедельник! Но в связи с тем, что в нашем городе очень много нуждающихся семей, а средств собрано не так много, подарки получат только самые маленькие (дети до 9 лет).

d000f7ecf3a1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оповестите заранее-работаю сутки через трое

 

если для двоих мальчишек в турлавах которым я помогаю найдутся хоть какие подарки от добрых людей, то буду очень рада.Мальчишкам 6 и 3 года,суд по лишению мат.прав назначили на 26 декабря, будем надеется все получится, детей бабушка воспитывает,денег не хватает.Простите что напрашиваюсь, но там действительно нужда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых из наших подопечных поздравили пользователи Берфорума.

Так "Молодая мама" (Юлия) в костюме Снегурочки с Дедом Морозом проехала 12-13 семей и поздравила детей с Новым Годом.

Огромное спасибо!!!

post-31609-0-50283100-1482376796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила в Детский мир и купила один подарок из списка

2bd72398f015t.jpg

Форумчанин (или форумчанка) Pronezka приобрел подарок для девочки из этого же списка!

Надеюсь до Нового года мы успеем собрать оставшиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, есть разные средства по уходу для мам (шампуни, бальзамы, гель для душа, крем). может пригодится кому-то?

Думаю они будут рады)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что с Дедом Морозом у нас не срослось, то подарки было решено складывать под ёлочку! Позавчера всё отвезла маме!

 

283c58e75e3dt.jpg Сладкий подарок, спасибо Pronezka !

50b81035d1d6t.jpg Боксёрские перчатки, спасибо Аквамаринчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не срослось...

Алёна, искала для девочки из Орла куклу, заехала в Детский Мир и Кари Кидс. Именно фей Винкс нашла только в больших наборах на 4 тыс.((( и Бэби Борны в этих сетях не продают, и они безбожно быстро ломаются. Провела в магазине довольно много времени, и хотела предложить... Можно куклу фабрики Весна вместо Борна (они тоже дорогие но прочнее, дольше прослужит) или ещё есть феи с крылышками из другого мульта, они лицензионные, качественнее выглядят чем Винксы. Могу купить в подарок девочке такую куколку от форумчан, кто присылает мне средства для поздравления ребят. До Рождества найду способ как передать вам. Что скажете.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могу отдать для девочки из Орла куклу Беби борн конечно не новая целая в придачу горшок, одежду и тп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...