Перейти к содержанию

Ревизия окон.


Тол

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонили на сотовый,обратились по имени-отчеству,предложили бесплатно отревизировать пластиковые окна,мол подошёл срок профилактики.Кто-нибудь получал такую услугу?Какие отзывы?Я знаю где находится бесплатный сыр,потому сомневаюсь.Кто в курсе-пож-ста откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно только менеджер придет и составит дефектовку. Ну, маслицем капнет в каждый шарнир...

Остальное - платно и недешево: регулировка 3 окон и балконной двери - две тыщи сто пятьдесят рублев вышло...

Балконная дверь после регулировки уже опять "отвисла"...

Не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь.

Не ведёмся,но есть повод постебаться.Насколько я понимаю,у нас в городе несколько контор "по разведению лохов".Звонят и на стационар,бодро интересуются,помню ли я,что я у них пластиковые окна ставила?Отвечаю:"Конечно,помню!Когда мне сцуки,50 штук за брак вернёте?"))),тут же трубку бросают.Один раз сказала:"Следственный Комитет.Кто дал вам этот номер?"-тоже трубку бросили.Нервные какие-то,а так бодро начинают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера звонили на домашний (откуда узнали, ведь я оставляла только сотовый) и готовы были приехать через 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера звонили на домашний (откуда узнали, ведь я оставляла только сотовый) и готовы были приехать через 20 мин.

Как вариант-пробивают "методом научного тыка,повезёт-не повезёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят, так сказать, наобум...

У многих уже окна установлены, поэтому попадают.

Но, бывают и обломы - звонят тем, у кого окон нет, и спрашивают - давно ли у вас окна установлены? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые прозвоны методом научного тыка, обзванивают всех подряд без разбора и системы. Причем тут же забывают кого уже пробили, родне аж четыре раза звонили, отвяли только после конкретных угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, агрессивный обзвон, базы слиты и перекуплены уже по 10 раз...Отцу в Березниках дверку поправили за 5 тыр, пустил их без нас, они его и обработали на круглую сумму :eu:

 

в Перми тоже год отражала такие телефонные атаки. Конкретно представлялись "РемБытС...с", им не важно было в какой фирме я ставила. Пока не далее как в прошлую пятницу не воспользовалась их предложением. Не всё однозначно...

1, Многие не помнят, есть ли у них на установленное окно гарантия, договор потерян и т.д. Если договор утерян или гарантия прошла, то цены на услуги ТО окна в фирмах примерно будут равны. Фирма может и ""признает своё окно", но за услуги поправить-исправить тоже возьмёт не хило.

2. В первый визит за посмотреть и почирикать ничего платить не надо, а вот польза может быть...

Рассказываю... Заказала у некой фирмы оконный блок на лоджию (не раздвижную рамку, а полноценный стеклопакет) на вторую зиму стало дуть неимоверно, свистеть и вообще... Гарантия ещё действует, но сотрудник фирмы ооочень нехотя осмотрев "косяки" мне сначала пытался лапши навешать, а потом предложил до весны подождать и быстро ушёл!!! Неприятно было осознать, что фирма у которой уже 4 заказ делаю, хочет меня "прокатить". Тем более что на следующий день назначена было установка нового окна в кухне у той-же фирмы. Нехорошие сомнения меня просто одолели((( И нате вам, снова звонок прийти и бесплатно проконсультировать :eo: Дяденька пришёл классный. Я включила тумблер " ничччо не понимаю". Он мне все косяки (достаточно грубые, которые летом можно не выявить а зимой фиг исправишь) перечислил (11 пунктов!!!), на простом но грамотном языке, и описал работы, которые теперь нужно переделывать. Я после его ухода всё записала.

3. В эту субботу пришли делать новое окно, это было заказано с монтажными работами по ГОСТ с учётом погодных условий, все подсказки "бесплатного дяденьки- консультанта" пригодились, из счёта - 300 руб (сэкономила, хотели втюхать услугу, не обеспечив её реальными возможностями фирмы)

.

Монтаж и его результат на новом окне мне не понравились, Судя по вскрытым косякам первого окна, со вторым меня ждали крутые проблемы. Дяденька оставил визитку с тел. я позвонила, он сказал, что можно предпринять. Монтаж приостановили, бригаду выпроводили (они собственно сами вприпрыжку побежали, думая что быстро воткнут мне потом нужную но перепутанную фурнитуру) Я этим же вечером нарисовала рекламации (подробно перечислила дефекты и в разделе требую не просто написала устранить и т.д. а по пунктам перечислила нужные работы), используя советы дяденьки. Вчера отправила на сайт фирмы...шо тут началось... понаехали бригадиры, менеджеры на изжоге, тепловизор обещали привезти. Сегодня ещё темень за окном, болею, сплю... в 8.30 звонок. Бригада как два волшебника из мультика))) за два часа всё исправили как надо!!! совсем другое дело! F-образный профиль не разрешила обратно ставить, сказала, что подожду и проверю на продув (тоже дяденька подсказал). И про плохую пену, дающую усадку на 15 % подсказал, сегодня перепенивали другой, на фото видно эту разницу. и обработали наружные откосы стизом, до оштукатуривания.

Так что, если окно не на гарантии, можно и их звать и сравнивать кто что и как...

post-28672-0-64214000-1481634031_thumb.jpg

post-28672-0-78394200-1481634475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете есть много видео о регулировке и ревизии окон.Ничего сложного,любой рукастый мужик сделает,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...