Перейти к содержанию

Фотовыставка "Снежные берега"


geirfi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые фотографы.

"ДК Молодежи" планирует 1 декабря открыть выставку "Снежные берега".

Если Вам не жалко поделиться Вашими работами на зимнюю тему, то не откажите в этом страждущим [-o<

Пришлите на адрес pushkarevatani@yandex.ru по 1-2 своих работ с указанием имя/фамилии, названия, если есть.

Мы распечатаем их в формате А3 и украсим наш новогодний зал.

Нужно 15 - 20 работ.

Работы буду ждать до 20 ноября.

Заранее спасибо!!! :bs:

Все вопросы можно задать тут, либо по тел. 26-21-25, Татьяна Пушкарёва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли территориального ограничения где была сделана та или иная фотография? Или же желательно в районе города? Еще интересует в каком формате нужны фотографии, какого минимального разрешения и можно ли оставить копирайт на снимке или лучше без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. И да, вопрос к месту, какие окрестности должны быть на фото? Конкретно Березники или Пермский край в целом? Или вообще со всей России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирайт ставить можно ( ну, если не через всю фотографию красными буквами)

Территориально никаких ограничений нет: это могут быть как виды города, что наиболее нравится подросткам ( знаете, из серии " о, ребзя, зырьте, я там был"), простите, так и пейзажи, хоть родные, хоть нет. Лишь бы зима зимняя была.

По разрешению и прочих моментах скажу сразу, я толком не отвечу, скажу лишь, что печатать мы будем в обычной конторе, на обычной фотобумаге, формата А3. То есть фотография должна быть такого разрешения, чтоб не растеклась и не размылась при печати на таком формате. Не знаю понятно ли объяснила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вы спросите, почему мы просто фоток из инета не надергали всяких разных? Я вам отвечу, что это некрасиво просто, любую фотографию сделал автор, не знаю, ходил за тридевять земель солнышко в елках фоткать, а мы без спросу на выставку? Так неправильно. Поэтому и прошу вашего разрешения, чтоб с именем и фамилией)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил пару своих) Если не наберётся нужное количество, можно ещё парочку закинуть)

 

Нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как там с выставкой дела обстоят?)

Дорогие наши, уважаемые фотографы, т.к. мы живем в России, а не где-то еще, а, как вы знаете, у нас пока гром не грянет, ничего с места не сдвинется, то сообщаю вам такие новости:

ровно к новогодней страде, во дворце затеяли ремонт :an: поэтому,

выставка смонтирована ровно наполовину, т.е. 20 работ напечатано, стены украшают только 10.

Через недельки две фотографии сменим на другие 10 :ad:

Все желающие могут прийти посмотреть с 9-30 до 17-30, Советский пр., 18. Вход со двора (ремонт).

Всем участникам огромное спасибо!!!

Кому нужны благодарственные письма, стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...