Перейти к содержанию

Дедморозим в Березниках


Ласка

Рекомендуемые сообщения

Новые письма Деду Морозу появились на сайте

Поговорила с координаторами, они подсказали, если одно желание достаточно "дорогое" в финансовом выражении, то можно коллективом его забирать. Тогда в комментариях напишите, что ищите компанию в Деды Морозы для этого письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Аркадий мечтает о спортивном костюме с символикой "Зенит" Пожалуй, теперь только дети верят в российский футбол((( Давайте поддержим Аркадия, может и не зенитовским костюмом, а простым. Его письмо пока никто не забрал.

Arkadiy-K-Berezniki-2017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы готовы организовать катание на собачьей упряжке для мечтающего ребенка. Пишите мне - что надо сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы готовы организовать катание на собачьей упряжке для мечтающего ребенка. Пишите мне - что надо сделать?

На сколько помню, это было желание девочки, только не уверена что из березниковского детского дома. Я ещё раз просмотрю письма, уточню.

Из Березников в основном вижу старших ребят, письма младших пока не написаны, видимо им помощь взрослых нужна... Может из них кому-то приглянется идея, надо созвониться с координатором, она связь с воспитателями держит. Выясним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с кем нибудь скооперировалась, рублей в 500. Больше сложно выделить, в декрете денег не шибко много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с кем нибудь скооперировалась, рублей в 500. Больше сложно выделить, в декрете денег не шибко много.

я бы тоже денежкой помогла, а вот на приобретение подарка времени совсем нет

 

Света, может тебе можно кинуть денежки? или может есть какой-то специальный счет у координатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже денежкой помогла, а вот на приобретение подарка времени совсем нет

 

Света, может тебе можно кинуть денежки? или может есть какой-то специальный счет у координатора?

Есть счёт на самом сайте фонда Дедморозим. Но там уже суть другая, не детдомовским на подарки... У березниковского координатора счёта отдельного нет, она делает работу по письмам новогодним.

Вижу, что наши ребята в основном просят куртки и обувь, да, дороговато.

Вот в этой теме на форуме удобнее договориться, чем мне на сайте всё это дело мониторить. На одно письмо можно навалиться 5-8 человек.

Оленька, денежку собирать для всей акции не рискну, далеко я, и с малявкой на больничном, "завалю работу участка" )))

Тут нашла закупщика игрушек, попросила продажу по цене закупа для подарков детдомовским - отказали.

 

Я для парня из Осы взяла письмо в нём ботинки тёплые 45 размера, шапка и варежки. Мне позвонил координатор, и уточнил, что шапку-варежки я куплю, а на ботинки ещё подожду компаньона. Тогда она сказала, что не будет убирать письмо в раздел "Нашли Деда Мороза". Я проверяю каждый день комменты к письму, пока напарника не нашлось, давайте Вас,

Virda и SNAkE

 

заберу в напарники))) Единственное, в Осу может не поехать волонтёр-фотограф, и снимков с моментом вручения может не быть, но мне без разницы, я доверяю 100%.

 

 

Я бы с кем нибудь скооперировалась, рублей в 500. Больше сложно выделить, в декрете денег не шибко много.

Если хотите, можете присоединяться, в личке обсудим.

 

Anton-P-Osa-2017.jpg

 

вот страничка с письмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторинг по Березникам:

 

Андрей К. - снегокат красный - 2 коммента (Дед Мороз есть)))

Аркадий К - спортивный костюм "Зенит" - нет комментариев(((

Валерия Д - красная парка - нет комментариев(((

Вова Г - беспроводные наушники - 1 коммент (Дед Мороз есть)))

Дима Ф - снегокат - 1 коммент (Дед Мороз есть)))

Евгений Л - МП 3 с сенсорным экраном - нет комментариев(((

Женя Х - машинка на пульте - 1 коммент (Дед Мороз есть)))

Максим Ш - квадрокоптер - нет комментариев(((

Вова Ш - вертолёт на пульте - нет комментариев((( может это братья???

Сергей З - пуховик белый "Россия" - нет комментариев(((

Ярослав П - вертолёт с пультом и камерой - нет комментариев(((

Антон К - маленький складной телевизор+ сладкий - нет комментариев(((

Данил Ш - гантели 5-15 кг - 1 коммент (есть Дед Мороз)))

Люба П - парка зелёная - нет комментариев(((

Роман О - портативная зарядка - 1 комментарий (Дед Мороз есть)))

Аня Б- МП 3 + сладкий- 2 комментария (Дед Мороз Есть)))

 

Света, скинь мне в личку номер своей карты :)

 

Олюшка, она пока не рабочая, в конце недели получу исправную, обязательно напишу в личку, ок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, можете присоединяться,

Я бы тоже присоединилась. Что то покупать времени нет, а деньгами бы с удовольствием помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, можете присоединяться, в личке обсудим.

Думаю скучковавшись будет больше толку :)

Я присоединюсь. А закупщика кого нашли и сайт? В личку черкните, может быть получится с кем то договорится

 

Нашла недорогой вертолет с камерой. А так цены кусачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 ноября повезу подарок для пермской девочки Насти. С организатором о встрече уже договорилась. Могу захватить чей нибудь подарочек. Только что нибудь небольшое, еду на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе моего родственника одевал костюм Деда Мороза и приходил поздравлять его детей. Я видел их глаза! Я получал от них огромный заряд позитива. И не главное какой подарок принес. Главное что Дед Мороз есть и он о них помнит. Есть машина, время, желание делать добро, и ограниченная сумма денег. Направьте и пните в нужном направлении. Могу и костюм Деда Мороза поспрошать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этой теме хочется поздравить Ласку - эту самую добрую и отзывчивую волшебницу-снегурочку с Днем рождения!!!

Светлана, пусть все добро, исходящее от Вас, возвращается к Вам сполна! Пусть все мечты сбываются и всё получается! Здоровья и удачи Вам и Вашим деткам!!!

 

 

ЗЫ. Тоже пжл координаты в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этой теме хочется поздравить Ласку - эту самую добрую и отзывчивую волшебницу-снегурочку с Днем рождения!!!

Светлана, пусть все добро, исходящее от Вас, возвращается к Вам сполна! Пусть все мечты сбываются и всё получается! Здоровья и удачи Вам и Вашим деткам!!!

 

 

ЗЫ. Тоже пжл координаты в личку)

Благодарю сердечно. Очень трогательное пожелание. :ct:

 

присоединяюсь к поздравлениям,

с Днем Рождения!

Спасибо :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторинг по Березникам:

 

Андрей К. - снегокат красный - 2 коммента (Дед Мороз есть)))

Аркадий К - спортивный костюм "Зенит" - нет комментариев(((

Валерия Д - красная парка - нет комментариев(((

Вова Г - беспроводные наушники - 1 коммент (Дед Мороз есть)))

Дима Ф - снегокат - 1 коммент (Дед Мороз есть)))

Евгений Л - МП 3 с сенсорным экраном - нет комментариев(((

Женя Х - машинка на пульте - 1 коммент (Дед Мороз есть)))

Максим Ш - квадрокоптер - нет комментариев(((

Вова Ш - вертолёт на пульте - нет комментариев((( может это братья???

Сергей З - пуховик белый "Россия" - нет комментариев(((

Ярослав П - вертолёт с пультом и камерой - нет комментариев(((

Антон К - маленький складной телевизор+ сладкий - нет комментариев(((

Данил Ш - гантели 5-15 кг - 1 коммент (есть Дед Мороз)))

Люба П - парка зелёная - нет комментариев(((

Роман О - портативная зарядка - 1 комментарий (Дед Мороз есть)))

Аня Б- МП 3 + сладкий- 2 комментария (Дед Мороз Есть)))

 

 

 

Олюшка, она пока не рабочая, в конце недели получу исправную, обязательно напишу в личку, ок"

Ласка, а что подразумевается под маленьким складным телевизором? Может мальчик про ноут так пишет? Как бы узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, а что подразумевается под маленьким складным телевизором? Может мальчик про ноут так пишет? Как бы узнать?

Да вот сама задумалась, вопросики подготовила списком куратору, уже 5 вопросов. Может вот такой портативный ДВД с ТВ тюнером... http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/dvd_and_br_players/portable_players/593061/?mrkt=perm_cl/&utm_campaign=AV&utm_content=593061&utm_medium=cpc&utm_source=xml_ymarket_berezniki&utm_term=av_portplayer_MYSTERY_&ymclid=799030774118196024200005 вот самый не дорогой... подумаем.

 

 

Про вертолёты, к ним ещё нужно батареек не хилое количество, будем смотреть по инструкции и докупать батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сама задумалась, вопросики подготовила списком куратору, уже 5 вопросов. Может вот такой портативный ДВД с ТВ тюнером... http://www.citilink....118196024200005 вот самый не дорогой... подумаем.

 

 

Про вертолёты, к ним ещё нужно батареек не хилое количество, будем смотреть по инструкции и докупать батарейки.

Да, возможно, это имел ввиду. Однако, молодёжь с запросами. В ДНС есть подешевле, только по качеству, конечно, не в курсе

http://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a4ed16404e77/portativnye-dvd-pleery/

Посмотрела тут костюмы спортивные "зенитовские", цены тоже "кусаются". Опять же нет на штанах резинки внизу - кулиска, а на другом сайте с резинкой на штанах, но размер не подходит. Может мальчишку устроит бейсболка и футболка? Уточните, пожалуйста, у куратора. Хотя, вдруг найдётся человек...

 

Да вот сама задумалась, вопросики подготовила списком куратору, уже 5 вопросов. Может вот такой портативный ДВД с ТВ тюнером... http://www.citilink....118196024200005 вот самый не дорогой... подумаем.

 

 

Про вертолёты, к ним ещё нужно батареек не хилое количество, будем смотреть по инструкции и докупать батарейки.

Ласка, а девочки парки хотят зимние или демисезонные, уточните, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно, это имел ввиду. Однако, молодёжь с запросами. В ДНС есть подешевле, только по качеству, конечно, не в курсе

http://www.dns-shop....nye-dvd-pleery/

Посмотрела тут костюмы спортивные "зенитовские", цены тоже "кусаются". Опять же нет на штанах резинки внизу - кулиска, а на другом сайте с резинкой на штанах, но размер не подходит. Может мальчишку устроит бейсболка и футболка? Уточните, пожалуйста, у куратора. Хотя, вдруг найдётся человек...

 

Ласка, а девочки парки хотят зимние или демисезонные, уточните, пожалуйста.

 

Уточню. Да, желания не дешевы, но и не сильно дороги... Дети хоть и из детского дома, но они ходят в школы обычные. Видят прекрасно что есть у сверстников. У старших желание парки-кроссовки связано с тем, чтобы выглядеть "престижно" в глазах домашних детей, одеты детдомовские ребята в целом не плохо, скромно, по их понятиям не всегда модно, вот и хочется кроссовки с неоновыми огоньками, и куртку, чтобы не мёрзнуть зимой, когда в 18 лет придётся покинуть детский дом. А самолётики с камерой - это символ свободы, не больше, не меньше. Подняться над своей реальностью и увидеть то, что тебе пока недоступно... Музыкальные эмпэтришки, колонки, телевизоры - желание своего личного пространства, со своим вкусом. Вот, как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню. Да, желания не дешевы, но и не сильно дороги... Дети хоть и из детского дома, но они ходят в школы обычные. Видят прекрасно что есть у сверстников. У старших желание парки-кроссовки связано с тем, чтобы выглядеть "престижно" в глазах домашних детей, одеты детдомовские ребята в целом не плохо, скромно, по их понятиям не всегда модно, вот и хочется кроссовки с неоновыми огоньками, и куртку, чтобы не мёрзнуть зимой, когда в 18 лет придётся покинуть детский дом. А самолётики с камерой - это символ свободы, не больше, не меньше. Подняться над своей реальностью и увидеть то, что тебе пока недоступно... Музыкальные эмпэтришки, колонки, телевизоры - желание своего личного пространства, со своим вкусом. Вот, как-то так....

Да я всё понимаю. Это я не в упрёк им. Конечно, хочется. Будь возможности, то всем бы всё накупили. Просто они заказали с определёнными характеристиками, например, одежду. Своего-то можно сводить в магазин, перемерить и уговорить на то, что есть в магазине. А эти-то ребята хотят конкретного и ждут. Поискала по сайтам парки (красную без надписей и ярко-зелёную спортивную) и пуховик белый с надписью "Россия", не нашла пока. Надпись, впрочем, можно в ателье заказать или пришить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдоня смотрела красную парку в социальном магазине на Карла Маркса. Цена 3700. Вроде рисунка нет. Но размеры в этих магазинах обычно не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдоня смотрела красную парку в социальном магазине на Карла Маркса. Цена 3700. Вроде рисунка нет. Но размеры в этих магазинах обычно не совпадают.

Ещё надо уточнить: зимние парки хотят или демисезон. Да, надо проехаться по магазинам со списком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что это такой пуховик, Боско спорт сочинской серии (самой нравится эта коллекция)thumb_13514507531092871300.jpg

она уже часто с уценкой продаётся.

 

Сегодня куратору звонить не буду, голоса почти нет. Завтра отчитаюсь, что выяснила.

Я заходила на Боско-спорт, там такого нет. Только разноцветные.

 

Думается мне, что это такой пуховик, Боско спорт сочинской серии (самой нравится эта коллекция)thumb_13514507531092871300.jpg

она уже часто с уценкой продаётся.

 

Сегодня куратору звонить не буду, голоса почти нет. Завтра отчитаюсь, что выяснила.

Кстати, да, в магазине же может и быть. И спросите ещё, пожалуйста, про скейт, на сайте нет конкретно такой модели.

http://www.cruiser-board.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...