Перейти к содержанию

Пробка на перекрестке Деменева-Пятилетки


Begoniya

Рекомендуемые сообщения

устройся в поликлинику азот, будешь стоять по утрам перед шлагбаумом, в несколько десятках метров от работы

Профессия у меня такая, что не подразумевает работу в поликлинике.

А если серьёзно, одно дело промзона, и совсем другое дело - центр города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Скажу пошло, но подавляющему большинству для поиска 5-и минутного гандикапа для своевременного появления на рабочем месте даже не надо раньше вставать. Достаточно пораньше встать с горшка)

Не думай о секундах свысока (С)

Первоклассника раньше времени в школу не приведёшь. Это в садик можно хоть к 7 утра приехать.

 

сейчас так, отшиб, но исторический

Вот только желающих проехать по этому "историческому отшибу" поутру слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, в самом деле-то) С утра на всех основных перекрестках постоять приходится минут пять. Кризис, мать его.

 

 

 

Неделю назад, время в кадре ровно 8-00, в предыдущие полчаса существенно хуже.

Следите за хвостом, буханка станет первой на стрелке)

 

Она в середине хвоста была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис, мать его.

Эх-х-х, эт точно. Тотальная нищета населения, не позволяющая пользоваться общественным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пошло, но подавляющему большинству для поиска 5-и минутного гандикапа для своевременного появления на рабочем месте даже не надо раньше вставать. Достаточно пораньше встать с горшка)

Поддержать

Цитата выделенного

Ответить

Цитата

 

Возможно я излишне драматизирую, возможно надо "пораньше встать с горшка". Только вот дело в том, что светофоры, дорожная разметка и знаки там всякие должны устанавливаться. чтобы снять напряжение на отдельных участках движения, Тут же все с точностью до наоборот. Это и бесит. И не должна я выезжать из дома на пол-часа раньше из-за искусственно созданной пробки. Поэтому думаю Ваши комментарии patrrriot в данном случае не совсем уместны

 

кстати по моему мнению более проблемный перекресток по трафику именно мира юбилейная, так как решение по его исправлению не очевидно.

Исправить перекресток на деменева проще простого, или убрать доп секцию. или включать её дополнительно совместно с основным зеленным

 

Так ведь не торопятся исправлять-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или включать её дополнительно совместно с основным зеленным

А пешикам Деменева когда пересекать?

З.Ы. Не надо резких движений. Для начала 5 зелёных секунд забрать у Пятилетки и отдать стрелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я излишне драматизирую, возможно надо "пораньше встать с горшка". Только вот дело в том, что светофоры, дорожная разметка и знаки там всякие должны устанавливаться. чтобы снять напряжение на отдельных участках движения, Тут же все с точностью до наоборот. Это и бесит. И не должна я выезжать из дома на пол-часа раньше из-за искусственно созданной пробки. Поэтому думаю Ваши комментарии patrrriot в данном случае не совсем уместны

 

 

 

Так ведь не торопятся исправлять-то

 

 

Машин стало у нас шибко много, любезная Бегония. Это факт. Опять же, любая управленческая система стремится любой хаос трансформировать в управляемый хаос. Это её функция.

 

Откиньте спинку сиденья, добавьте звук Белого радио, приоткройте окно см на десять. Получайте от жизни удовольствие. Даже в условиях жесткой пробки на Деменева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот дело в том, что светофоры, дорожная разметка и знаки там всякие должны устанавливаться. чтобы снять напряжение на отдельных участках движения,

Девушка, вы неправильно понимаете. Ещё раз. ЭТОТ СВЕТОФОР ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДОВ. Просто внедрить его с наименьшим ущемлением водителей не шмогли.

 

как и везде с основным зеленным(по пятилетке)

в данном случае это менее безопасно по сравнению с обычным перекрёстком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикинь каждое перепрограммирование будет стоить казне тысяч 100 или 500,

ты что ли их перепрограммируешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Деменева, когда стрелка загорается перейти пешеходу невозможно, хотя у него зеленый свет,

Девушка, вы ещё и алгоритмов светофора не знаете. При горящей стрелке, всем остальным, в т.ч. и пешикам красный.

 

Хокинс, дерьма в рот набираешь? Брось, нах тебе это надо?))))

Не. Схему подключения топлива для эбершпрехера ищу.

 

стал беспокоится об безопасности пешеходов?

как ты мог про меня такое подумать! я пытаюсь объяснить с позиции автора идеи установки светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно объяснила, сори, когда у пешеходов по Деменева загорается зеленый, машины со стрелки с Пятилетки завершают маневр и не пропускают пешеходов никогда, даже в присутствии ДПС. Я свою позицию объясняю и с точки зрения пешехода и водителя, и преимуществ установки светофора я в данном случае не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины со стрелки с Пятилетки завершают маневр и не пропускают пешеходов никогда, даже в присутствии ДПС

может потому что они должны освободить перекрёсток, а пешеходы должны дать завершить, хотя бы из инстинкта самосохранения

 

Я свою позицию объясняю и с точки зрения пешехода и водителя, и преимуществ установки светофора я в данном случае не наблюдаю

Навскидку два опасных для пешеходов момента в старом конфиге(светофор только для перехода у П13): конечно же переход через Деменева и те кто нынче поворачивает по стрелке, учитывая пологий поворот и остановку сразу за переходом. Второй, это переход от Треугольного к больнице. Авто, едущее от Березниковской лишено обзора, если его пропускает авто ещё хуже троллейбус. Едешь мимо пропускающего тебя троллейбуса и тут из под его жопы выскакивает пешеход, идущий по переходу. Никто правил не нарушает, но ситуация опасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня предложение. Открыть проезд в 1 Г. Б. у морга, через Ленина. Раньше там проезд был. Потихоньку проезжал.А то как в режимный объект заезжаешь на территорию Г. Б. Со времён госпиталя ещё проезд этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... зачастую некоторые уже и не понимают как ехать и кого пропускать.....

+100500

 

А пешикам Деменева когда пересекать?

 

Когда поворачивающие с Пятилетки перестанут стысняться соблюдать п.13.1

 

может потому что они должны освободить....

Конечно должны по п.13.7 а п.13.8 их страхует, но всё таки соблюдая п.13.1. Проблему создают "успевальщики"...

 

... Никто правил не нарушает, но ситуация опасная.

Очевидно,что троллейбус закрывает собой полмира ,а знаки Особых Предписаний чего то требуют выполнить! Никто КАК БЫ правил не нарушает,но ситуация опасная. Невероятно :-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... кривой 13.1

Ну уж ежели элементарное "...в повороте уступи пешим..." считается кривым пунктом для здоровых-обученных на исправном ТС... Тогда п.4.5 для старых-малых-не обученных "....могут выходить... после как оценят расстояние до....,их скорость и убедятся что...." ва-аще КРИВЕЕ кривого ?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Зашла на сайт ГА. Как общаться, куда писать, дан только адрес электронной почты. А там кому?.Куда? Тупой сайт на редкость.

вроде все логично, "Обращения граждан" -> "Приемная главы города" -> пролистываем вниз и видим кнопку "Новое обращение"... помоему сайт нормальный, а вот пользователь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...