Перейти к содержанию

Футбол


Алексей71

Рекомендуемые сообщения

Кто желает поиграть в футбол? Может наберутся команды 4 на4 а то и больше. Сейчас площадок море. Вне зависимости от возраста и уровня игры. Давайте собираться и играть. Пишите сюда, что готовы сыграть. Свое имя и номер телефона. Когда соберется человек 8 будем созванивать и собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Криштиану Роналду признался что он гомо 2016. Нападающий сборной Португалии и ФК «Реал» Криштиану Роналду признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет информационный интернет-портал wordyou.ru. Об этом после мадридского дерби между «Реалом» и «Атлетико» пишут зарубежные СМИ.

 

 

:er: :er:

да ну нах... И сын говорят от суррогатной матери ( в сети вычитал).... всё сходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожъ, не читал бы ты либеральных газет перед обедом :)

Если вы не читаете газет — вы неинформированы. Если вы читаете газеты — вы дезинформированы :) (с) Марк Твен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это так то факт

Сумлеваюсь я.

Там "тонкости перевода", думаю...

 

У нас в запале один другого тоже "3,14дарасом" назвать могет, но это вовсе не значит, что тот, кого назвали - гей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумлеваюсь я.

Там "тонкости перевода", думаю...

 

У нас в запале один другого тоже "3,14дарасом" назвать могет, но это вовсе не значит, что тот, кого назвали - гей....

Говоря по русски , один раз не пидарас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два видео, которые нужно смотреть поочередно 2.gif

Тренеру футбольной «Тулузы» Паскалю Дюпра в матче с «Ренном» прилетел в голову бумажный самолетик, и он чуть не умер:

http://youtu.be/ldg_DZLorkA

 

Тренеру хоккейного «Вашингтона» в игре с «Торонто» прилетела в голову шайба, он поморщился и продолжил стоять:

 

http://youtu.be/LvMOreIrr9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два видео, которые нужно смотреть поочередно

Неспроста в АПЛ футболисты радужные повязки и шнурки носят, сразу подумала, что в хоккее такое невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...