Перейти к содержанию

Автовокзал г.Березники - для людей ?


tosha.974

Рекомендуемые сообщения

Недавно был у своих знакомых,посетил автовокзал.Хотел уехать в Орёл на автобусе.Расписание на вокзале отсутствует,в кассе (маленькая,толстая кассирша) недовольным тоном отправила куда-то на соседнюю площадку.Попросил уточнить - получил тираду типа "ходят тут всякие - работать мешают". Решил написать жалобу - попросил жалобную книгу - она бурчит нет у нас такой книги - выкинули за ненадобностью и закрыла шторки на окне кассы. Директора на месте не было - ждал больше часа,хотя время было рабочее,зато поросёнок из кассы два раза скатался покурить и работала одна касса. Пока ждал - посетил туалет и даже не удивился - мыло и туалетная бумага отсутствуют!

Дорогу-то я нашёл,люди помогли и объяснили,но остался неприятный осадок. Как можно допускать в сферу обслуживания таких людей,неужели автовокзал находится в таком заброшенном месте,что до него не могут добраться контролирующие органы???

 

ЛЮДИ!!! БУДЕМ МОЛЧАТЬ - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автовокзал находится в таком заброшенном месте,что до него не могут добраться контролирующие органы

Если лишнее убрать, то и ответ получится.

На автовокзал только пришлые и едут, местные по городу на остановках садятся. Билеты либо в кассах по городу приобретаются, либо непосредственно в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - чистой воды вброс говна на вентилятор. Типа, пользователь tosha.974 зарегался исключительно ради того, чтобы рассказать об отсутствии пипифакса в сортире местного автовокзала. :wink: Так что, реагировать на эту реплику не стоит вообще.

Вопрос в другом: кому это нужно и зачем? Директора местного АТП, в чьём ведении находится автовокзал, "подвинуть" случайно не собираются? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где-то в темах ещё вопрос про сенсорный смеситель появился. Как-то тоже - первый пост у "человека" и такая неожиданность. Словно тырнета нет и тут одни спецы по использованию сенсорных смесителей. Типа шпингалетов... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - чистой воды вброс говна на вентилятор. Типа, пользователь tosha.974 зарегался исключительно ради того, чтобы рассказать об отсутствии пипифакса в сортире местного автовокзала. :wink: Так что, реагировать на эту реплику не стоит вообще.

Вопрос в другом: кому это нужно и зачем? Директора местного АТП, в чьём ведении находится автовокзал, "подвинуть" случайно не собираются? :-k

Я приехал и уехал - а вам жить с этим обслуживанием,и,похоже долго жить с такими выводами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал и уехал - а вам жить с этим обслуживанием,и,похоже долго жить с такими выводами...

Те ж написали, что автовокзал для лимиты приезжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те ж написали, что автовокзал для лимиты приезжей)

Твоими же словами - ты бредишь. Сам там покупал не раз билеты до Яйвы, когда надо было на поезд до Ебурга. И он прав, тети , сидящие за окошком и продающие билеты, это быдлы и этим все сказано. За туалет не скажу, не ходил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам там покупал не раз билеты до Яйвы, когда надо было на поезд до Ебурга.

Это твои проблемы, что ты на поезд билеты на автовокзале покупаешь.

Электроник выше всё написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои проблемы, что ты на поезд билеты на автовокзале покупаешь.

Электроник выше всё написал

Это мои проблемы , да, но покупаю я билеты на поезд в Яйве! а там я приобретаю и еду до Яйвы на автобусе! Во первых чтобы сесть со всем своим семейством, во вторых даже не знаю , можно ли на автобус до яйвы где еще купить так как до Перми на каждой остановке. Ты не компетентен джимм , так что не надо лить тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты не знаешь, где удобно покупать билеты, вовсе не отменяет тот факт, что МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ АВТОВОКЗАЛОМ! Пользовались бы, было б по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ АВТОВОКЗАЛОМ! Пользовались бы, было б по-другому.

А ты в каждой дыре я смотрю пробка, все то ты знаешь, уверен что березниковцы не пользуются автовокзалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил вчера-отправлял сына. Спасибо tosha974-бумага и мыло есть,но всё остальное-ужас.Стены обшарпаны,в стенах дыры,на входе из стены торчит обрезанная арматура,на крыльце ребёнок чуть не упал- отсутствует антискользящее устройство,кабинки в тубзике не закрываются,приходится держать рукой.У работников отсутствуют бейджики

Ж-Е-С-Т-Ь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно вокзал был воротами города. Сейчас - калитка на заднем дворе. Отношение соответствующее.

 

Построить бы его, к примеру, на месте "новинки", когда дома снесут. Во все стороны удобно выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить бы его, к примеру, на месте "новинки",

Зачем ждать когда снесут, уже снесли дома по Юбилейной на перекрёстке с ул. Свердлова , напротив общаги пустырь огромный ждёт видимо хозяев, вот тут как раз подходящее место под автовокзал. Получается как собака на сене, сама не ем и другим не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить бы его, к примеру, на месте "новинки", когда дома снесут. Во все стороны удобно выезжать.

На мой взгляд, рациональнее всего было бы построить новый автовокзал на Околице, в районе гипермаркета "Магнит". С одной оговоркой: сделать нормальный съезд туда с трассы, чтобы автобусы заходили туда, минуя улицы города. Пермские автобусы туда и так заходят, и именно от Околицы можно уехать в любой район города, включая мкр. Усольский и город Усолье.

Вот это и будут нормальные "городские ворота".

 

Посетил вчера-отправлял сына. Спасибо tosha974-бумага и мыло есть,но всё остальное-ужас.

Что, ещё один радетель о горожанах с минимальным количеством сообщений (типа слова "жесть" в другой теме)? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мой взгляд, рациональнее всего было бы построить новый автовокзал на Околице, в районе гипермаркета "Магнит". С одной оговоркой: сделать нормальный съезд туда с трассы, чтобы автобусы заходили туда, минуя улицы города. Пермские автобусы туда и так заходят, и именно от Околицы можно уехать в любой район города, включая мкр. Усольский и город Усолье.

Вот это и будут нормальные "городские ворота".

 

Вообще замечательный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще замечательный вариант

А можно к моему дому поближе? А то до Околицы через весь город ехать - далековато

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно к моему дому поближе? А то до Околицы через весь город ехать - далековато

:lol:

 

ОК. Второй автовокзал - в прихожей Вашего дома. Не стоит благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, рациональнее всего было бы построить новый автовокзал на Околице,

А на мой взгляд. автовокзал должен быть в центре города, в шаговой доступности, с меньшими пересадками. А вы хотите из одного угла в другой угол перетащить, так не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...