Перейти к содержанию

А на Берфоруме снимается кино.


Нет

Рекомендуемые сообщения

Народ, по многочисленным просьбам, нас опять переместили в Досуг и развлечения. Ну и правильно, так нам привычней. Всех, кто интересуется темой, кто хочет участвовать или хотя бы жить темой, советую подписаться на нее. Это можно сделать в верхнем правом углу и тогда все новые реплики будут сообщением приходить вам на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Тема перенесена из раздела "События, праздники" в "Досуг и развлечения".

Татьяна, а когда же вы с супругом к нам присоединитесь? Поверьте, у нас весело и пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а когда же вы с супругом к нам присоединитесь? Поверьте, у нас весело и пристойно.

А вот да, хороший вопрос. Все те кто читал о наших предыдущих вечеринках и восхищался ими, кто так хочет повеселиться сам. Народ, присоединяйтесь! Ведь в списке из 14 человек всего 9 форумчан, остальные их спутники. У нас конечно разрешено брать с собой веселых подруг, и даже приветствуется. У меня много друзей, которые не раз слышали о таких вечеринках и хотят попасть. Но ведь эти праздники задумывались мной как вечеринки Берфорума и нынче первый раз, когда к празднику готовится много народу, не хотят прийти посидеть в уголке, а вести праздник хотят аж четыре человека. Значит гулянка обещает быть именно в таком формате, как мне и виделось. Так что, ребята, не жвачтесь, присоединяйтесь скорей, до праздника осталось не так много, а ведь еще и костюм придумать надо и фильм обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши кулинарные шедевры обрели свое название. Кулинарный поединок " Дайте жалобную книгу" ждет пополнения заявленных блюд.

И сегодня поступила заявка на блюдо "курица в мешке".

Торопитесь, как бы ваше блюдо уже не было выбрано кем то и вам останется сделать то, что главный буфетчик велит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, коллеги.

В головном посте выложила план мероприятий, ознакомьтесь, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! А мы как по вам. на орг собрании вас вспоминали, девочкам, кто не видел, Сашин стриптиз пытались описать.)))

Оплатить аренду надо 7-8 ноября, оплата по льготной цене, зачем платить полную стоимость за корпус. Но нужно обязательно знать сколько нас, так как при такой оплате они оставляют столько кроватей, сколько нас, остальные комнаты закрываются, так было на "Дне Великой борозды".

А так как оплата принимается в бухгалтерии на Ависме, а база в Чайке, то шастать туда сюда и доплачивать некому. Был у нас человечек свой на Ависме, но у него изменился график работы и теперь он по времени в кантору не попадает.

Да и на закупки деньги уже будут распределены. Ну а 10 ноября утром, последний поход в магазин и все, дальше уже активная подготовка, не до магазов будет.

Так что желающие заскочить в последний вагон обсуждаются, но рискуют есть из своей тарелочки, пить из своего стаканчика, а спать стоя, как не учтенный вовремя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сразу позеленело четыре человека, lugayka и ее подруга, и evgendos со своей Надей. Еще друзья не форумчане, стоят на старте, так что празднику быть. А те кто еще раздумывает, берите пример с Лужайки! Вот девушка и столы городит, и салатами руководит, и отказа ни в чем от нее нет. А уж петь плясать начнет - не угонишься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а когда же вы с супругом к нам присоединитесь? Поверьте, у нас весело и пристойно.

 

Ирина, я часто болею в последнее время.

Вам желаю отлично погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто болею в последнее время.

Выздоравливайте, чтобы к следующей вечеринке быть как огурчик. Как модератору следующую тему вечеринки выбирать вам)

А к нам сегодня присоединился Дима, нашей Юли jul23 половинка. И присоединился не просто так, а сначала деньги перевел, а уж потом сообщил об этом. Вот бы все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвела немудрящие подсчеты и выяснилось, что денежки у нас есть, и вполне приличные. На аренду отложила, так что начинаем тратить на полезности. Всем, кто что то покупает для вечеринки, материалы, краски, сувениры, все записывать в блокнотик и предъявлять мне, все будет оплачено. И не надо думать что это мелочь из своих, мол, оплачу. Ни каких своих, все это обчественное и все будет оплачиваться из общего кошелька. Чеки, ни кассовый, ни товарный, не нужны, все на доверии.

В запасниках вечеринок берфорума нашлись вилки, беленькие средней величины ложки, кружечки д/кофе и белые салфетки.Так же у нас есть стеклянные рюмки и остались денежки 230 рублей, значит уже хлопот меньше. Куда переехал Стронг я не нашла, может он совсем закрылся, но тарелочки и стаканы продают в ФП или Пятерочках Магнитах. Правда все тарелочки и стаканы с надписью " С днем рождения" и если ничего не найду, куплю такие.

Еще вопрос, где купить 2 больших стакана для попкорна? Или может у кого то есть, дайте на прокат.

И покупать ли скатерти или обойдемся как и прошлые разы, цветными и белыми салфетками?

 

И готовимся, готовимся, времени совсем мало осталось

 

gallery_58757_475_324447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвела немудрящие подсчеты и выяснилось, что денежки у нас есть, и вполне приличные. На аренду отложила, так что начинаем тратить на полезности. Всем, кто что то покупает для вечеринки, материалы, краски, сувениры, все записывать в блокнотик и предъявлять мне, все будет оплачено. И не надо думать что это мелочь из своих, мол, оплачу. Ни каких своих, все это обчественное и все будет оплачиваться из общего кошелька. Чеки, ни кассовый, ни товарный, не нужны, все на доверии. В запасниках вечеринок берфорума нашлись вилки, беленькие средней величины ложки, кружечки д/кофе и белые салфетки.Так же у нас есть стеклянные рюмки и остались денежки 230 рублей, значит уже хлопот меньше. Куда переехал Стронг я не нашла, может он совсем закрылся, но тарелочки и стаканы продают в ФП или Пятерочках Магнитах. Правда все тарелочки и стаканы с надписью " С днем рождения" и если ничего не найду, куплю такие. Еще вопрос, где купить 2 больших стакана для попкорна? Или может у кого то есть, дайте на прокат. И покупать ли скатерти или обойдемся как и прошлые разы, цветными и белыми салфетками? И готовимся, готовимся, времени совсем мало осталось gallery_58757_475_324447.jpg

Наташа, Стронг на К. Маркса 60.

Нас будет трое, сегодня переведу деньгу.

 

Ирина, я часто болею в последнее время. Вам желаю отлично погулять.

Очень жаль, Татьяна. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стронг на К. Маркса 60.

Ирина, нет там уже его, все заколочено закрыто и никаких сообщений нет.

Нас будет трое, сегодня переведу деньгу.

Денежки получены. Как зовут третьего. Но на троих мы вам сообразить не дадим.)))

Кто сегодня молодец? Вы молодцы! Кто молодец? Вы молодцы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, нет там уже его, все заколочено закрыто и никаких сообщений нет.

Наталья, всё на месте, всё работает, сегодня там были.

Может вы в праздничный выходной день попали?

Вот их телефон 27-55-25

И режим работы: ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00, СБ, ВС — выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я с чужих слов))) Мне сказали, я повторяю. Значит пойду и куплю там тарелки стаканы. Спасибо, Лелечка.

А еще может знает кто, где можно купить бумажные фонарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, к нам начали присоединяться друзья, ну и естественно стазу зеленые. Поприветствуем Людмилу, хорошую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я с чужих слов))) Мне сказали, я повторяю. Значит пойду и куплю там тарелки стаканы. Спасибо, Лелечка.

А еще может знает кто, где можно купить бумажные фонарики?

Это которые в небо запускать? В галаманте (оранж-молл) были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужен человек с машиной для массовых закупок: сок, вода, фрукты. Срочно самовыдвигайтесь, нести все это на своем горбу нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, привет. С машиной на завтра уже устроилось,. А вот ты мне скажи, на вечеринку вы на машине поедите? У нас просто все безлошадные распределены уже, а две девочки остались, надо их прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на первый взгляд с перевозкой все устроилось. Может понадобиться помощь по перевозке реквизита тех участников с машинами, кто не везет много всего нужного для праздника.

По закупкам еще раз напоминаю, если кто что покупает для праздника - сообщайте мне сразу, а то выпасть из бюджета очень просто.

Ну и радостное известие. Нас так возлюбили в Чайке, что сами предложили оплатить аренду по приезду, только попросили о количестве участников предупредить в пятницу в 12, чтобы подготовить места.

Так что желающие заскочить в последний вагон - Велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас один перевозчик заболел. Будет конечно стараться, чтобы поправиться, но получится небольшая перестановка и я пока не знаю, кто с вами поедет. Но завтра непременно напишу или позвоню.

Спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче у нас много новых людей, которые на вечеринках Берфорума еще не были. Поэтому хочу сказать, что есть свод правил, вещи, которые ни за что нельзя делать на нашем празднике

 

Семь смертных грехов.

 

1. Грех, самый страшный - ударить форумчанина.

2. Выяснять отношения по пьяни, цепляться, предъявлять претензии.

3. Становиться обузой для компании, унылым говнищем, искать в соседе "жилетку для рыданий".

4. Обмануть друзей, присвоив общие деньги, даже незначительные суммы. Все оставшиеся после гулянки денежки поступают в бюджет следующего праздника и расходуются на усмотрение актива.

5. Обмануть доверие людей, всенародно заявив о своем участие и не придти, не возместив убытков, понесенных из-за твоего отсутствия.

6. Клеить девушку или мужчину против желания или на глазах у законного супруга, если только супруг не против или отсутствует.

7. Грубость, хамство, быдлячество в любых проявлениях.

 

Все остальные излишества и безобразия грехами не являются и даже поощряются, если не напрягают общественность и несут радостные минуты отдельно взятым героям :aw: :hi: :iq: :gl:

 

Обратите внимание, в головном посте появилось два новых блюда, " лабиринты Фавна" "Стрелы амура", что это такое из чего и вкусно ли - решать нам на празднике.

Еще раз напоминаю что те девушки, которые идут с мальчиками, кроме основного блюда еще несут какую нибудь нарезочку: мясную, сырную, ну или я не знаю что. Все согласовывается с Лужайкой, она скажет что еще нужно. Так же каждый берет на себя хлеб и, если есть у кого можно взять соления, маринования. Чай, кофе, сливочное масло, батоны куплены, чайник возьму я. Если считаете что нужен тостер, надо решить кто берет.

А, чуть не забыла напомнить, алкоголь тоже свой. На столы куплен сок "яблока-вишня" и "яблоко" 8 литровых коробок. Но если вы привыкли запивать спрайтом, или каким то другим соком, то тоже с собой.

О, главное то!

Внимание!

Наш корпус теперь №3

 

А у нас то еще человек добавился! Хорошая девочка Аня, а чем же она хороша узнаем на празднике. Заметьте Анечка сразу зеленая, прямо Халк от порога. Сегодня все равняемся на Анну.

Кроватки в Чайке нам приготовили, целых 20 штук и ждут не дождутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...