Перейти к содержанию

Ищу учителя))


CyberWar

Рекомендуемые сообщения

Купил себе электрогитару,хочу научиться играть,на вопрос почему не взял акустику,сразу скажу не втыкает мне на ней:D

Ну в общем,гитару из рук не выпускаю,но самому очень сложно учится,ну и расценка что бы приемлемой была,также нужно,что бы учитель,шарил в настройке электрогитары.

Тел.+7(963)883-4567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так Йох говорит в своей лавочке . И советует ещё кучу всякой лабуды , периодически вяло побрякивая фоновую нудятину . :mrgreen:

 

 

 

Правильно ! Надеюсь 8-9 струнку , если нет , тогда ставь комплект струн от 8-9 минус тонкие струны (все не басовые струны сразу в помойку) . Возможно станешь хороший ДЖЕНТ играть .

Да я хз как их ставить))на 6 бы чет толковое научится играть :D а так актуально еще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Школа рока" в бывшем Доме Мод.

Вход с Юбилейной рядом с магазином автозапчастей

Да знаю я про них,цены кусаются,да и прежде чем туда,надо бы основы освоить,за гитарой научится следить,и настраивать,мб найдётся наставник))а в школу иди я думаю стоит,с базой какой то что бы денег много не тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за гитарой научится следить,и настраивать,мб найдётся наставник))

Все это находится в Гугле без проблем. Что и как.

Для точной настройки гитары приобретается тюнер:

1468124561624.jpg

 

с базой какой то

На Ютьюбе куча уроков игры на гитаре, разборов песен и прочего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это находится в Гугле без проблем. Что и как.

Для точной настройки гитары приобретается тюнер:

1468124561624.jpg

 

На Ютьюбе куча уроков игры на гитаре, разборов песен и прочего...

По ютубе я ж пишу тяжко очень как то дается,а вот по тюнеру спасибо,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да знаю я про них,цены кусаются,да и прежде чем туда,надо бы основы освоить,за гитарой научится следить,и настраивать,мб найдётся наставник))а в школу иди я думаю стоит,с базой какой то что бы денег много не тратить.

цены там не кусачие.можно смело идти туда вообще без всяких знаний.Обратись к Артёму он подскажет.его номер.8-982-256-79-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе электрогитару,хочу научиться играть,на вопрос почему не взял акустику,сразу скажу не втыкает мне на ней :D

Ну в общем,гитару из рук не выпускаю,но самому очень сложно учится,ну и расценка что бы приемлемой была,также нужно,что бы учитель,шарил в настройке электрогитары.

Тел.+7(963)883-4567

По сабжу: вконтакте найдите Сергея Кротова, Березники. Насколько я знаю, он берет учеников. Отлично играет на электрогитаре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: вконтакте найдите Сергея Кротова, Березники. Насколько я знаю, он берет учеников. Отлично играет на электрогитаре....

Обращался к нему не хочет он,на электрухе обучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Школа рока" в бывшем Доме Мод.

Вход с Юбилейной рядом с магазином автозапчастей

 

слышь, а чо ты за них впрягаешься ? имеешь коммерческий интерес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо быть неадекватом, чтобы в ШКОЛУ ГОВНАРЕЙ РОКА подаваться .

 

Ещё хуже детёв туда отпускать, как их надо не любить, чтобы так делать . Там из них сделают настоящих говнарей . Там можно учится пить, курить и матерится )

 

Посмотрите ,например, когда проезжаете мимо здания этого дома мод, там все время перед входом молодняк пасется и курит, по виду есть несовершеннолетние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и так, это слишком дерзко и странно, реагировать на предыдущий комментарии, отписанный в ноябре прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реагировать на предыдущий комментарии

 

логин/пароль потерялись, недавно нашлись ... не, а чо такого ? все равно тут почти пользователей нет, мне надо премию денежную выписать за подъем активности на форуме ))

 

А что про говнарей писать нельзя ?) неужто федеральным законам противоречит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин/пароль потерялись, недавно нашлись ... не, а чо такого ? все равно тут почти пользователей нет, мне надо премию денежную выписать за подъем активности на форуме ))

 

А что про говнарей писать нельзя ?) неужто федеральным законам противоречит ?

Ну про говнарей то стоит писать)) сам терпеть их не могу=)) только поздно вы начали то. А так знаю что есть норм пацаны, в школе рока но пока, у меня есть достойный учитель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...