Перейти к содержанию

"Ухаживание" за мужем


Румстер

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что здесь будут иметь место метафоры. Сейчас я предлагаю поговорить об отношениях в постели. Потому что хотелось бы разнообразить свою жизнь и начать удивлять и восхищать мужчину своей мечты.

Я пыталась целовать, но как то не идёт, кто-нибудь может подскажет даст совет как лучше начинать, с чего начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки))) Очередной стеб?

Я пыталась

Может во всём виноват кефир, а?

начать удивлять и восхищать мужчину своей мечты.

А мужчина точно этого хочет? Вдруг ему всё таки кефира достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина точно этого хочет?

Думаете что не хочет? А как узнать тогда? А если скажет что хочет вот тогда что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяюсь к разговору немного запоздало, но хочу высказать свою точку зрения. Мужчина хочет всегда! Если, конечно он настоящий мужчина. А вот дальнейшее развитие событий - зависит только он нас и никак иначе. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Мужчина хочет всегда!

910fcd29c7bf.jpg

 

А вот дальнейшее развитие событий - зависит только от нас

Типа, сбегаешь за пивом или купишь чего покрепче?

Вот это ухаживание за мужем, я понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут у вас? Знакомые все ники. Попкорн готов.Тема, о необходимости которой так долго говорили большевики созрела. Место встречи значит теперь здесь. Проснулись. Это надо делать не в 40 лет, а раньше начинать разнообразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Место встречи значит теперь здесь.

Встречаться не с кем. Кто-то звезды считает, кто-то пальцы загибает, а некоторые вообще переживают последствия большого взрыва. Одно ты, Чудо удмуртское, скитаешься неприкаянный, а говорил аж двоих нашел, ухажерочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо делать не в 40 лет, а раньше начинать разнообразить

С чего это вдруг? Раньше, позже.....надо всегда! Ведь, как грится, любви все возрасты покорны, правда органы, увы, не все))))(камень в мужской огородик). После 40 самое оно, самый смак....ну это я тебе какврач гаварю. Сама то тока догадываюсь.

Ну и в продолжение моего попсового мировоззрения, так сказать ласковомайского, песню в студию. Вздрогнем?

Эх, не хватает мне знаний англицкого....так бы сбацала в караоке. И что бы САМ (!) Андрюшка Малахов был у меня на подтанцовке. Ненуачо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, позже.....надо всегда

Вы все такие умные, а что ж тогда вы все такие несчастные

После 40 самое оно, самый смак

Так и я про тоже

камень в мужской огородик

В меня только не надо кидать

Кис вы радуетесь или или ревнуете? Успокойтесь или возрадуйтесь. Их уже нет. Мало кто выдержит меня психа. Сбежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Кис вы радуетесь или или ревнуете?

Чудо, ты от меня очень много хочешь, не приложив усилия . А губу раскатал:ревнуешь, радуешься!, ты еще моим мужем не побывал, чтобы я все это имела, так что закатай назад, все, что выпятилось) и трудись, трудись, трудись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Только раскатаешь губу немного тут же просят обратно закатать. Приходится снова грустить в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто несчастный? Я??? Ты с дуба рухнул что ли?

Тут самые нещасные вы, мужчины. А ты из них самый пресамый.

Ну и что еще хочу тебе сказть....хоть ты и псих, и это заметно, но двоишь ты зачотно)) :)

Что такое "двоишь"? Счастливая. Я рад за вас. Но несчастные девушки тут тоже есть наверняка. Да если бы мы были довольны и счастливы то не сидели бы в этих темах, а занимались бы своим любимым делом. Вы правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Чудо, кажи ей девственно чистую страницу "семейное положение" в своем паспорте, и 50% победы тебе ужо гарантировано :eo:

Я что, отдел кадров? Зачем мне документы Чуды?

 

Да если бы мы были довольны и счастливы то не сидели бы в этих темах, а занимались бы своим любимым делом.

Я бы от добавки счастия не отказалась, у кого что есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне документы Чуды?

Дык, сперва Чудо докУменты свои представит, а уж потом все свои остальные ... достоинства :dada:

Порядок такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, що при нынешних отношениях между "эм" и "жо" знакомство - атрибут необязательный, но все же предостерегаю - а не поступаете ли вы уж очень легкомысленно? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

В моем возрасте, женщин любительниц Стаса Михайлова, говорить о легкомысленности поступков уже не имеет смысла. А вот Чудо слилось похоже, трусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пункт можно пропустить, переходим к следующему пункту, Чудо огласи список достоинств.

Я -

 

сильный

 

Я, конечно, понимаю, що при нынешних отношениях между "эм" и "жо" знакомство - атрибут необязательный, но все же предостерегаю - а не поступаете ли вы уж очень легкомысленно? :eo:

Си при чём здесь нынешние отношения. Мы выросли на книгах Тургенева и Стендаля. Не гоже нам без реверансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоже нам без реверансов

Дык, а я за что?

Я и говорил - сперва паспорт, штамп и все остальные приличия.....

Но дамы саме требують: к черту, говорят, ваши прелюдии, приступайте сразу к акту.... второму Марлезонского балету

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...