Перейти к содержанию

этнодиктант


странник

Рекомендуемые сообщения

Кто то участвовал в этнодиктанте?

Хотелось бы узнать мнения.

На мой взгляд весьма неплохой. Трудный, но антиресный.

Могу похвастаться 79 баллов из 100. И это с температурной и больной головой, хотя полагаю и при хорошем самочювствии результат был бы не лутче. Пондравился вопрос с хавчиком, ну очень много нового узнал и понял, что до Похлубкин для меня недостигаемая звезда. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то участвовал в этнодиктанте?

Хотелось бы узнать мнения.

На мой взгляд весьма неплохой. Трудный, но антиресный.

Могу похвастаться 79 баллов из 100. И это с температурной и больной головой, хотя полагаю и при хорошем самочювствии результат был бы не лутче. Пондравился вопрос с хавчиком, ну очень много нового узнал и понял, что до Похлубкин для меня недостигаемая звезда. .

:aj: Вот вы молодец, мой дорогой Странник, что попробовали написать. Очень вам завидую (белой завистью), я хотела рискнуть, но инфлюэнца на подвиги не зовёт... Где текст диктанта глянуть можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете, набрал в яндексе этнгодиктант и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудные вопросы- ага-и словов то многих не слышала-

А вообще-то, ерунда какая- набрала 77- но правильно ответила от силы на 5 вопросов-остальные почти наугад. И как узнать правильные ответы. ? Второй раз уже не зайти- он просит пароль- но при регистрации никаких паролей не требовал- ничо не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудные вопросы- ага-и словов то многих не слышала-

А вообще-то, ерунда какая- набрала 77- но правильно ответила от силы на 5 вопросов-остальные почти наугад. И как узнать правильные ответы. ? Второй раз уже не зайти- он просит пароль- но при регистрации никаких паролей не требовал- ничо не понимаю.

Можно попробовать зайти через ВК на сайт, или f тогда может автоматически авторизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вроде разобралась. Пароль прислали на почту- но второй раз пройти тест-под этим логином уже не получится- и значит, чтобы узнать правильные ответы- или погуглить правильный ответ, придется под другим логином заново регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...