Перейти к содержанию

(Bass, Grime, Techno) Motor - 10Hz Underground frequencies #31


Mikhail Motor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои березниковские друзья!

 

Не так давно выслушал мнение от одного знакомого, что в Березниках меня уже и позабыли вовсе. Дескать, после того, как я переехал в СПб, особо никаких музыкальных новостей от меня не слышно.

 

На сие заявление хочу развеять подобные умозаключения и выразить, так сказать, ответку: со мной всё в порядке, я по-прежнему играю, коллекционирую пластинки. Просто вся интернет-деятельность несколько cместилась с форумов в сторону социальных сетей.

Что касаемо ди-джеинга, то после моих скитаний по различным направлениям электронного и танцевального стаффа, сейчас я себя вполне так уютно чувствую в среде современной английской бас-музыки (UK-Bass, Future Bass, Grime, etc.), ну и конечно-же техно/электро (не электрохаус).

 

По сему поводу, предлагаю вам, друзья мои, заценить мою последнюю микстуру, записанную в рамках подкаст-серии уважаемого всероссийского сообщества «10Hz».

Итак:

 

Motor - 10Hz Underground frequencies #31

 

DGoRlQOamZs.jpg

 

trklst:

01. Wen - Finesse [Tectonic Recordings]

02. Orson - Fabrik [Version]

03. Wen - Swingin (Facts Remix) [badimup]

04. Lamont - Shadows [Paper Cranes]

05. Walton - Flute Riddim [Tectonic Recordings]

06. Peverelist - Grit [Livity Sound]

07. Caski - Structures [4Seasons Records]

08. Martyn - Mega Drive Generation [Hyperdub]

09. Wen - Backdraft [Tectonic Recordings]

10. Ploy - Sala One Five [Hessle Audio]

11. Biome - Bush [Kaizen]

12. Elmono - The 4th Wall [Cold Recordings]

13. Asusu - Trephine [impasse]

14. Rhythmic Theory - Future Tense [idle Hands]

15. Jeroen Liebregts - Vloer [Audio Assault]

16. Deapmash - Blackout [stale]

17. Sigha - Couple Scene [Hotflush Recordings LWG]

18. Dusky - Parakeet Feet (Hodge Remix) [17 Steps Recordings]

19. Mella Dee - Here [Lobster Boy]

20. J Choirboy - Fantazia [La Mission]

 

ПРОСЛУШАТЬ/СКАЧАТЬ

 

Just listen... :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не все, кто уехал из Березки продвинулись...жаль...хороший диджеюшка был раньше

 

А, ты это о себе? Ты всегда, Андрей, блистал своей самокритикой. Но ты не переживай - и на твоей улице будет праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да у нас тут назревает драма! Рассаживайтесь у костра, дорогие друзья, настало время оху...х историй))) Питерские Паребрики VS Березниковские бордюры

 

Отрадно, когда люди продолжают развиваться, а не останавливаются на достигнутом :es:

и где же тут развитие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские Паребрики VS Березниковские бордюры

 

Ага, Парадняки vs Падики :insane:

Ну так может и ты представишь на всеобщее обозрение свои творения? Уверяю, оценим по достоинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да у нас тут назревает драма! Рассаживайтесь у костра, дорогие друзья, настало время оху...х историй))) Питерские Паребрики VS Березниковские бордюры

 

и где же тут развитие?

 

Хотя бы то, что Мотор поменял место дислокации с Пермяги на Спб говорит о том, что он не в анабиозе. Про тебя ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миксы герасимова, как и большинства других "крутых" джедаев даром не нужны. Печальная музыка...

А что тогда "не печальная" музыка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха ты как обычно...с запозданием на пару лет..всё это уже как обычно устарело..

давай обратно в ольдскульный брякс..и самому повеселее будет..нахрен этот дипованый бас..

пусть там мистеры ойзы отдуваются..

мы ваще в тебя верим!!! занял имя МОТОР...вот давай и отрабатывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...