Перейти к содержанию

Молодежные социальные инициативы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мои. Пишется данный текст с мест отдаленных, лично мной, но публиковать его будут мои близкие люди, так как я сам лишен данной возможности, разве что имею доступ к бумаге с чернилами. За прошедший год многое случилось, многое и многие открыли свои лица. Столкнулись мы с тем, что в определенный момент стали неугодны нашему государству(как раз тогда, когда пошли в политику) , и вследствии чего были убраны. Страх тоже имел место быть, система не терпит тех, кто способен изменить какие-либо основы или помешать хаосу происходящему вокруг нас. Мы, к сожалению, катимся очень по неровной дороге и итог ее, полагаю, будет фатален, но вполне предсказуем. Но все это не значит, что нужно прекращать бороться за счастье народа и нации, счастье детей наших. Не опускайте ни в коем случае руки, никогда! Победа всегда трудна, время покажет все. Мы будем бороться за свободу до конца и любыми методами, чего бы это нам не стоило! И каждый в итоге найдет свое,обещаю вам! Все откроется и постепенно мы введем вас в курс всех интересующих вас подробностей. К данной записи я попросил приложить документ с подробным описанием уголовного дела. Весь беспредел описан, все незаконные и необоснованные вещи указаны. Кому интересно - милости прошу. Благодарю от всей души за вашу поддержку, надеюсь что вы нас не оставите. Народ должен знать все. Чтобы не случилось-мы с вами остаемся до тех пор, пока способны дышать. И еще одно-искренне сожалею, если мы кого-либо разочаровали. Не верьте, не бойтесь и не сдавайтесь! Всегда Ваш, Леонид К.

 

 

https://vk.com/publi...l-78422082_2946

Письма_Приговор_Апеляц.docx

post-53656-0-19873600-1474730445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал. Политика. Конечно же вас никто бы туда не допустил. Я иногда поражаюсь тем патриотам тут кто кричит хочешь изменить делай, а не сиди на диване иди в политику. Наивные кто ж нас туда пустит или подпустит. Система съедает всех. Условия видимо созданы для вас особые даже доступа к Инету или мобильнику у вас нет, хотя они уже есть на всех зонах. Побаивается вас власть даже в тюрьме. Даже не прочитав приложенный документ уже знаю что там множество нарушений в процессе следствия и суда. Таково наше правосудие, которое кстати не признаётся во всём мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему К., а не И.? "Любыми методами" - это какими?

 

Даже не прочитав приложенный документ уже знаю

Экстрасенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему К., а не И.? "Любыми методами" - это какими?

 

 

Экстрасенс?

В ВК ник его на К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и тут себя королевским величал. А на самом деле Ивашкин.

 

Чудо, тоже твой товарищ по несчастью. Тоже политический....

У меня голова болит сегодня, политика, мать её, штука такая, во всём виновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные малолетки, что занимались вымогательством. Был удивлен, что им мало еще дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, Константин, уголовный кодекс на досуге почитайте. Что такое ОПГ, и почему им срок больше дают.

Чудо, так в том и дело, что ты только предполагаешь, а вот Бог располагает. Почувствуй разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что бог стоит на стороне педофилов и поощряет большие срока борцам с педофилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в политическом паблике.

может кто не в курсе, но это был исключительно предвыборный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родственник с таким же "предвыборным проектом" залетел "на курорт",

так что как бы не пытались завуалировать, это обычная ОПГ была.

ОПГ притянута за уши. Обычный метод делать из мухи слона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПГ притянута за уши. Обычный метод делать из мухи слона

 

Да ну на? Организованная группа людей, где строго распределены роли, чотко главарь, торпеды, мясо ) Это я так, вступление. Молодые люди хотели власти... над людьми, больших денег, дальше больше. В начале я им поверил, борьба с педофилами благое дело ( у самого двое детей, отношение к этому крайне ...) Потом их понесло, борьба с пьянством во дворах ( должны все же заниматься этим соответствующие органы), походы в парикмахерские и тд а дальше больше , вымогательство.. Леня конечно выйдет, но человеком он не будет ( чисто мое мнение) Его бы во время перенаправить в другое русло, он лидер, по нему это видно, он бы мог далеко пойти.. и он пошел.. далеко, вот только не туда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете несколько подростков попытались подмять город?

Леня был таким же исполнителем, за всей этой возней стояли другие, совершенно конкретные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня был таким же исполнителем, за всей этой возней стояли другие, совершенно конкретные люди.

 

Дак да! это и ежу понятно. кто то был, но не такой конкретный как вы пишете. Был бы поконкретней, давно б замяли дело, а так не вывезли они это и слились , слились на Лене . А он наивный дурачек, поверил ,в безнаказанность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мси... никто ни во что не поверил) лично с ними знаком не был, а вот две случайных встречи позволили понять кто они есть. Лето 2015, заправка лукой на парижской. Я стою на колонке 9, заправка почти пустая. На заправку залетает старый красный автомобиль иностранного производства, в круг тонирванный. Подъезжает ко мне, из него вываливается 3 молодых человека, все из себя на пафосе и гоноре , как будто пуп земли. Самый крупный из них прдходит ко мне и говорит, дай пистолет, я на 200 рублей себе налью д/т, денги отдам. Я говорю , заправка пустая, очереди нет, какие пробемы, у нас говорит времени нет). весь разговор бвл на повышенных тонах. Еще тогда они вызвали только не приятное впечатление.

 

"И еще одно-искренне сожалею, если мы кого-либо разочаровали. Не верьте, не бойтесь и не сдавайтесь! Всегда Ваш, Леонид К. "

 

Еще как разочаровал. Тебе верили и доверяли, а ты, как "змея на груди ".

 

И не месите сюда политику, не надо цепляться за все подряд, лиш бы хоть что-нибудь помогло. В политику пути вам не было.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что бог стоит на стороне педофилов и поощряет большие срока борцам с педофилами

Я ничего не хочу, я уже сказала. Если не понимаешь, то трактуй, как это выгодно тебе. Извращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу, я уже сказала. Если не понимаешь, то трактуй, как это выгодно тебе. Извращайся.

Да не трогайте вы чуду и оно вонять не будет. Он любого, кого посадили "по политике"))) в ж.пу расцеловать готов. Жертва гэбэшного произвола... Все подвалы на Лубянке изъелозил, штанов целых не осталось.

 

в политическом паблике.

может кто не в курсе, но это был исключительно предвыборный проект.

Что-то последнее время многое оказывается в политветке...

Не знаю про предвыборный, а криминальный проект, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в политветку на самом деле мало чего сносится.

проект "Лёня и орлы" изначально задумывался для устрашения, для того чтобы напугать и заставить раскошелится.

Использовали ли их в слепую, не знаю. Юра точно понимал, во что влез. Может уже вылезти не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы во время перенаправить в другое русло

Его бы энергию и лидерство да на благо единой россии цены бы ему не было

 

весь разговор бвл на повышенных тонах. Еще тогда они вызвали только не приятное впечатление

Со мной при встрече он был вежлив и корректен, хотя мы не знали друг-друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Леонид красиво, сложенно, лаконично.Не то, что раньше на форуме.

Помнится, как Леонид сотрудничал с органами (сдавал наших и не наших, всех короче), а тут сам оказался там.Выборы тут не при чем. Не надо романтическую маску борца со властью к себе примерять, юный Че.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы тут не при чем.

 

очень даже причем.

только более ушлые товарищи по делу прошли свидетелями.

и через три года эти ушлые товарищи наберут себе новых Лень и притащат их на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Леонид красиво, сложенно, лаконично.Не то, что раньше на форуме.

На зоне все красиво пишут и грезят о несбыточном, но все их грёзы разбиваются о жо...у реальности. Фантасты ...

Его бы энергию и лидерство да на благо единой россии цены бы ему не было

Ага, фанатиков родине только и не хватает. Фанатизм похлеще алкоголизма и наркомании будет. Давит всех и всё напрочь и без компромиссов. Террор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

 

Пушкин А.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха политика))) откуда она там?Каким этом местом они к политике то привязаны?Уже не знают чё придумать и как оправдаться.

 

К данной записи я попросил приложить документ с подробным описанием уголовного дела.

приложил сопли адвоката.Вот если бы прокурорский взгляд был бы здесь,все бы поразились а чего собственно так мало дали.Прочитал апелляцию - адвокат безграмотный.Такой писаниной может убедить обычных людей ,но не судью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...