Перейти к содержанию

Коляска и кроватка - где купить?


sanya59

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы, подскажите, где в нашем городе посмотреть и купить коляску и кроватку для новорожденного? Хочется и выбор чтоб был и качество. Дешовые и не качественные не нужны. Для своего малыша хочется лучшее! Может и посоветуете что нибудь?

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в городе, то только в Карапузе и в Карлсоне, больше ничего на ум не приходит.

А где это? Можно по подробнее? Если не в городе? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас вроде все интернетом пользоваться умеют, интернет-магазинов с доставкой полно.

Ну или в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас вроде все интернетом пользоваться умеют, интернет-магазинов с доставкой полно.

Ну или в Перми.

Интернет магазинами пользоваться умею, но хочется пощупать руками, сравнить с другим товарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет магазинами пользоваться умею, но хочется пощупать руками, сравнить с другим товарами...

Ну в нашем городе особо не пощупаешь, ни хорошую коляску, ни автокресло в Непоседе не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в нашем городе особо не пощупаешь, ни хорошую коляску, ни автокресло в Непоседе не купишь.

А где посоветуешь поглядеть, пощупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет коляски не соглашусь. Мы купили там замечательную коляску Roan Marita Prestige экокожа + ткань. Как раз таки не из дешевых...

 

Ну в нашем городе особо не пощупаешь, ни хорошую коляску, ни автокресло в Непоседе не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго западала на Роан Басс, в Непоседе была именно та расцветка, которую я хотела. Только вот в интернете 3 в 1 стоила 30 тыс.р., а в Карапузе 2 в 1 37 тыс.р.

Перегу в Перми покупала за 12, в Карапузе она стоила 18. Это весной 2014, когда доллар еще был по 30р.

Анекс спорт пощупала в Перми, покрутила и заказала по интернету нужную расцветку.

Если уж деньги не проблема, то значит не проблема посмотреть и пощупать НЕ в городе Березники, да и купить за адекватную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Карлсоне кроваток вообще нет, да и с колясками не густо ... Карапуз/Непоседа единственные по-моему где продают для лялек кроватки/коляски, мы дочке все покупали в Перми, правда на тот момент мы там жили, и уж там есть где разгуляться, если есть возможность съездите туда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это было?

С подружкой заходила пару недель назад, хороших прогулочных колясок не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда это было?

С подружкой заходила пару недель назад, хороших прогулочных колясок не увидели.

Вообще да) Это было весной 2015 года). Я там давненько не была, вы правы... Неужели там так выбор изменился... Жаль. В том году я много, что могла выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность то Пермь,много где продают ,загуглите,съездите и посмотрите и пощупаете,а заказать можно через интернет,если нет возможности ,посмотреть можно в Карапузе по Черепанова и в Карапузе в Соликамске выбор чуть отличается,да и места там по больше,и покатать и посмотреть можно по лучше,а заказать через инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно ведь и б/у коляску посмотреть-пощупать, заодно узнаете насколько она прочная))) А заказать через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для Вас значит лучшее? Есть коляски и за 70 т.р. Но все их удобства - для родителей (поворотная ручка ребенку зачем, а маме удобно... автокресло в коляску превращается тоже для удобства родителя - меньше в машине возить - ребенку все это без надобности). Про кроватки тоже спорный вопрос. Всегда считали, что ребенку нужно довольно твердый непроваливающийся матрас. Сходили к ортопеду - он нас поразил - говорит, чем мягче - тем лучше... Вам нужно для себя определиться сначала чего хотите, а потом это искать, в нашем городе выбор невелик, Пермь в этом плане лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно ведь и б/у коляску посмотреть-пощупать, заодно узнаете насколько она прочная))) А заказать через интернет.

Вот бы мне была, к примеру, радость, чтоб ко мне ходили и смотрели-щупали коляску, совсем не намереваясь ее покупать... Какие замечательные мысли и советы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы мне была, к примеру, радость, чтоб ко мне ходили и смотрели-щупали коляску, совсем не намереваясь ее покупать... Какие замечательные мысли и советы...

Ой, да ладно, можно подумать, что все, кто приходит купить вещи по объявлениям всегда покупают. Смотрят, щупают, меряют. И вообще, т.е. сходить в непоседу, там посмотреть, пощупать и не купить - это нормально, а например, у вас посмотреть и не купить, все караул. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Пермь на Васильева. Там сразу несколько магазинов в ряд. Выбор огромный и цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседа - это, по крайней мере, магазин. С фиксированным временем работы. А вторгаться на частную территорию и отнимать у человека личное время ради праздного любопытства -это, как минимум некрасиво.Одно дело не подошла вещь или не устроило ее качество. А другое дело заведомо приходить и отнимать у человека личное время, не намереваясь ничего приобретать. Вот здесь уж не до смеха. Это моё личное мнение.

 

Ой, да ладно, можно подумать, что все, кто приходит купить вещи по объявлениям всегда покупают. Смотрят, щупают, меряют. И вообще, т.е. сходить в непоседу, там посмотреть, пощупать и не купить - это нормально, а например, у вас посмотреть и не купить, все караул. Смешно.

 

В Перми на Васильева и вправду очень хороший выбор. Как сейчас не знаю... А в том году цены были дешевле, чем в Непоседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с девочками,для малыша все закупили в Перми на ул.Васильева,33.Выбор огромный.Цены всякие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в карапузе... Со. Скидками 25% цены примерно такие же как и в инет магазах... Народу много, берут все... Но смысла брать то что есть и гнаться за скидкой не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...